место в ногах водителя

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
PAVEL
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:31 pm

место в ногах водителя

#1 Непрочитанное сообщение PAVEL » Чт авг 06, 2009 11:48 pm

На днях обнаружил что пол и коврик под правой пяткой промялся и провалился на сантиметр. кто замечал такое?

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Shark » Пт авг 07, 2009 8:09 am

PAVEL писал(а):На днях обнаружил что пол и коврик под правой пяткой промялся и провалился на сантиметр. кто замечал такое?
Ну разве что немножко... У тебя коврики какие лежат? Не те, на которых дырки протираются? Это типа родные резиновые (матовые и шершавенькие)

ЗЫ

Вообще ничего страшного - там штатная шумка из какого-то шлака - она довольно мягкая, вот и проминается. Шумку пола сделаешь - выровняется.

Аватара пользователя
АлександрX
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 9:31 am
Город: ВОЛГОГРАД

#3 Непрочитанное сообщение АлександрX » Чт сен 17, 2009 4:28 pm

PAVEL
Есть такая проблема. В правом углу ближе к сиденью водителя. Задал вопрос дилеру. Хотели разобрать, но Я остановил эту шуструю команду. Просто пролез все новые лансера в салоне пока мне делали ТО. У всех даже в EVO. На заводе не доработали. Заметно в жару когда резиновый коврик нагревшись принимает облик пола. А так разберут, слупят денег, и потом еще долго все будет скрепеть.
2008 Mitsubishi LancerX 1.8 Invite+ MT (S13)
"Белое должно быть Белым"

Botsman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 7:38 am
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Botsman » Пн сен 21, 2009 10:18 am

Пробег 70 тык.
Под правой пяткой провал. Под левой, тоже начало проваливаться...(((( Коврики не протёрлись, но промялись заметно.
Пока думаю чего делать.
Мысль только одна. На многих машинах сделана площадка в данных места. В Лансере к сожалению только шумка и ковролин, он имеет свойство сминатся. Устранить данную неприятность можно, но это нужно пол поднимать, и придумывать подложку.(((
Lancer X, 1.5 Invite+ MT, Серый.

Ответить

Вернуться в «Салон»