Страница 1 из 1

шумоизоляция. Где сделать в Москве

Добавлено: Вт мар 30, 2010 8:54 am
Mist
Друзья,

поскольку самостоятельно сделать шумоизоляцию по понятным причинам я не могу :Mauridia: , просьба к тем, кто делал её в сервисах, подскажите, куда лучше обратиться в Москве?

Чтоб сделали хорошо и качественно, а то я уже начиталась страстей по поводу декоративных аппликаций..

Если тема такая уже была, просьба направить меня, сама не нашла..

Спасибо.

Добавлено: Вт мар 30, 2010 9:18 am
kevin

Добавлено: Чт апр 08, 2010 10:40 am
vinogradoff_e
Делал год назад в АвтоЛокере, реклама здесь на сайте постоянно мелькает. Сделали часа за 3-4. В гАРАЖЕ. Делал полную шумку+шумку подкрылков, т.к. на варике шум в салоне афуительный. Что могу сказать. Шума меньше на 30-40%. В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла. Так что думаю под обшивкой если снять, будет такая же беда. Если стучать по дверям снаружи, то создаётся впечатление что не миллиметровый метал, а сталь (приятно). А по крылу стучишь, звон жестяной банки. Под капотом шумку обрезали прям резаком по кузову. Царапины глубокие. Козлы. За их работу 3-. За всё про всё отдал 26 тыс, в преславутый Престиж Авто не поехал, т.к. та же работа стоила 44 тыс, а после того как они мне косячно зафлокировали уплотнители окон (под флокировкой много песчинок размером от 1 до 3 мм, которые на ресепшене ковырял вместе с бабой которая там заказы принимает, т.к. тонировке пришла бы сразу хана. А на вопрос что за фуйня? Потупила взгляд, кого то позвала, извенились и сказали что у них так делают) и когда отдавали дали 3 шт на левую дверь и 1 на правую. Чтобы не быть голословным читайте как всё начиналось, читать в конце страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... c&start=30
А вот так всё закончилось, читать в середине страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... c&start=60
они после моего замечания отказались от сего девайся, скорее всего был не первым с такой претензией, да и чтобы скрыть свои косяки.

Делал шумку из за того что в кризес пришлось пересесть с представительского авто. И ощущения конечно были как от жигулей. Так что пришлось, хоть как-то создать атмосферу уюта и комфорта. Следующее авто уж точно будет с нормальной шумкой, чтоб не заниматься колхозчиной. :boyan2: Думаю сильно запариваться не стоит, делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать.

Добавлено: Пт май 07, 2010 3:20 pm
Shark
vinogradoff_e писал(а):делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать
Вы не совсем правы :wink:

vinogradoff_e писал(а):В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла
Держу пари, что отошел сплен (шумопоглотитель 2-м слоем) - ничего страшного нет 10000000% гарантии. Прошу заметить, что именно шумо (а не вибро) поглотители, которые используются в любых авто как штатные - никогда даже и не приклеивают намертво к первому слою :wink: Они либо наживлены, либо вообще закреплены к деталям обшивки, а не к первому слою. К вашему сведению: отслаивание второго слоя от первого ни на грамм не повлияет на общий акустический фон :wink: Тут скорее вопрос эстетичности :) Там место такое - слишком сложная форма углубления, вот и отклеивается.... В других местах как правило такого не происходит, ну разве что на арках.
ЗЫ Оно вас беспокоит?

Добавлено: Пн июн 07, 2010 3:16 pm
AndreyZ
та же тема, но в Латвии. кто-то что-то знает?

Добавлено: Вт авг 01, 2017 9:39 pm
onyxys
могу посоветовать хороший сервис http://avto-remont.moscow/shumoizoljatsija/ я делал на ланцере шумку арок и дверей. сделали хорошо, шума меньше стало.