Срочно! Печка

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
smallKING
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:43 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение smallKING » Пн ноя 22, 2010 10:44 am

У меня такая же фигня. А недавно вот ещё что появилось.При наступлении минусовых температур гудит печка. Причём гудит при положении регулятора скорости вращении вентилятора от первого деления и почти до предпоследнего. При включении вентилятора на полную мощность, гул исчезает, также исчезает при его выключении. Причём, начинает гудеть не всегда, иногда при встряске на кочке. Что такое может быть?
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#17 Непрочитанное сообщение sanek08 » Пн ноя 22, 2010 11:47 am

ДРОВИШЕК ПОДБРОСЬ! :lol:
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Аватара пользователя
MOHAX74RU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:09 am
Город: Челябинск

#18 Непрочитанное сообщение MOHAX74RU » Вт ноя 23, 2010 9:23 am

smallKING писал(а):У меня такая же фигня. А недавно вот ещё что появилось.При наступлении минусовых температур гудит печка. Причём гудит при положении регулятора скорости вращении вентилятора от первого деления и почти до предпоследнего. При включении вентилятора на полную мощность, гул исчезает, также исчезает при его выключении. Причём, начинает гудеть не всегда, иногда при встряске на кочке. Что такое может быть?
аналогично.... тоже сначала скрежет был при переключении режимов и при запуске вентилятора... теперь вообще орет - атас...

на ТО60 записали сразу после окончания гарантии - хитромудрые блин... и тут же выдали рекомендацию про скрип - замена эл. двигателя печки... цена вопроса 5.000 (плюс-минус фонарный столб)

никто не знает иного действенного, но более бюджетного решения вопроса?

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт ноя 23, 2010 12:11 pm

Меняли по гарантии, подсмотрел цены:
моторчик -3300;
работа-700.

Р.S. Поменяли по гарантии без проблем, в день обращения. :)

Аватара пользователя
MOHAX74RU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:09 am
Город: Челябинск

#20 Непрочитанное сообщение MOHAX74RU » Ср дек 01, 2010 7:45 am

докладываю...
замена эл. двигателя отопителя - развод диллера (либо его сотрудников)
все что требуется - чистка (регулярная) отопителя... в Эвотайме взяли с меня 239 рублей за снятие и установку фильтра салона (0,2 нч по цене 1195)
при этом, буквально неделю назад проходил ТО-60 в Регинасе... фильтр меняли... а по скрежету поставили рекомендацию "заменить эл.двигатель".... так что просто разводили

Кстати... официалы проводят сервисную компанию по БЕСПЛАТНОЙ замене датчиков удара и чего-то про тормоза... и опять же: Регинас ни слова не сказал, Эвотайм - сразу предложил заменить и заменил

Ответить

Вернуться в «Салон»