Потеет лобовое стекло

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение Admin » Ср дек 12, 2007 2:20 pm

Олег_Д_Невинка писал(а):На запотевание стекла, может сильно влиять состояние салонного фильтра. Забиться ему наверное рановато, а вот быть влажным и очень медлено отдавать влагу в салон он может.
Пока не представляю где он расположен (мануал даже из далека ещё не видел), может его на ночь снять и подсушить?
Сам на других машинах всегда пользовался режимом ноги-стекло. По моим ощущениям наиболее комфортное положение.
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=2493

Роман77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:21 pm
Город: Энгельс, Саратовская обл.

#17 Непрочитанное сообщение Роман77 » Ср дек 12, 2007 7:37 pm

Олег_Д_Невинка писал(а):На запотевание стекла, может сильно влиять состояние салонного фильтра. Забиться ему наверное рановато, а вот быть влажным и очень медлено отдавать влагу в салон он может.
Пока не представляю где он расположен (мануал даже из далека ещё не видел), может его на ночь снять и подсушить?
Сам на других машинах всегда пользовался режимом ноги-стекло. По моим ощущениям наиболее комфортное положение.
Вот, представь: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=2493

О, БАЯН, не заметил предыдущее сообщение...... :D

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Сб дек 15, 2007 11:47 am

Admin
Роман77

Если Вы хотели мне подсказать, то конечно спасибо. Я правда эту ветку (тему) сам чуть позже нашёл.
А вообщето у меня стекло не потеет. У меня его ещё нет :D
Машинку буду забирать только во вторник-среду (19-20 декабря) после поступления денег на счёт салона. :roll:
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Ответить

Вернуться в «Салон»