Свет в бардачке
Свет в бардачке
Поделитесь информацией, бардачок не освещен в принципе или у меня там лампочка перегорела?
			
									
						- LuizzaKiss
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
- Город: Москва
- Bernagchen
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
- Город: Спб
Re: Свет в бардачке
Бардачок не освещен в принципеKatodNick писал(а):Поделитесь информацией, бардачок не освещен в принципе или у меня там лампочка перегорела?

Уже гоняю на Outlander XL
						Re: Свет в бардачке
Да. Это ж косяк!As 750 писал(а):Бардачок не освещен в принципеKatodNick писал(а):Поделитесь информацией, бардачок не освещен в принципе или у меня там лампочка перегорела?
 А чо, щас так модно бардачки не подсвечивать?!
 А чо, щас так модно бардачки не подсвечивать?!Наверное...В моей шестнадцатилетней (да, уже шестнадцатилетней. Вчера справлял е день рождения  ) машинке и то свет в бардачке был. Заводской. Правда, когда ей исполнилось где-то лет 13, он перегорел. да мне впринципе он там и не нужен, я и на ощупь найду, что мне надо. Плюс могу свет в самом салоне включить.
) машинке и то свет в бардачке был. Заводской. Правда, когда ей исполнилось где-то лет 13, он перегорел. да мне впринципе он там и не нужен, я и на ощупь найду, что мне надо. Плюс могу свет в самом салоне включить.
офтоп: вы мне лучше скажите, какого хрена на такой машине в багажнике нет ручки и поэтому я должен пачкать свои ручки, закрывая его ?
			
									
						 ) машинке и то свет в бардачке был. Заводской. Правда, когда ей исполнилось где-то лет 13, он перегорел. да мне впринципе он там и не нужен, я и на ощупь найду, что мне надо. Плюс могу свет в самом салоне включить.
) машинке и то свет в бардачке был. Заводской. Правда, когда ей исполнилось где-то лет 13, он перегорел. да мне впринципе он там и не нужен, я и на ощупь найду, что мне надо. Плюс могу свет в самом салоне включить.офтоп: вы мне лучше скажите, какого хрена на такой машине в багажнике нет ручки и поэтому я должен пачкать свои ручки, закрывая его ?
сомневаюсь что в американской комплектации эта ручка естьNovarg писал(а):а нах мне девятый ? я ж десятый покупаю. Тем более, раз на девятом был, то какого хрена на 10м нет ? Уверен, что на американской комплектации с такой мелочью все в порядке
 ну а темболее ты ж мужик, подумаешь пару раз руки искачкаешь
  ну а темболее ты ж мужик, подумаешь пару раз руки искачкаешь   
   
   я не к тому, что надо быть грязным как свинья, но чего плакать из-за какой-то ручки
 я не к тому, что надо быть грязным как свинья, но чего плакать из-за какой-то ручки  
аа..ну это я помню, я просто про закрывание@leg писал(а):У них гос номер в багажнике, а не как у нас в бампере, и он вдавлен в крышку багажника, поэтому над номером выступ имеется, за который и поднять моно крышку..lytyli писал(а):
внутри?? какой выступ? ничего не видела
 сама сто раз видела как закрывают за "замок"
 сама сто раз видела как закрывают за "замок"  










