Свет в бардачке

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#16 Непрочитанное сообщение Igorek » Вс сен 09, 2007 9:57 am

.lytyli писал(а):
@leg писал(а):
.lytyli писал(а):
внутри?? какой выступ? ничего не видела :shock:
У них гос номер в багажнике, а не как у нас в бампере, и он вдавлен в крышку багажника, поэтому над номером выступ имеется, за который и поднять моно крышку.
аа..ну это я помню, я просто про закрывание :D сама сто раз видела как закрывают за "замок" :)
С этой системой мы еже знакомы, на девятом тазу.. :D :D :D
действительно сущщая фигня для производителя и конкретный геморрой для потребителя!!! Не понятно почему не сделали по человечески...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#17 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 09, 2007 12:07 pm

Я тоже не понимаю. Сложно было сделать кусочек пластмасски ?

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#18 Непрочитанное сообщение @leg » Вс сен 09, 2007 12:42 pm

Ребята я езжу не более 1.5 месяца и уже даже не парюсь над этим, думаю через полгодика вообще начну спорить с кем нить что у меня там есть ручка, так что не заморачивайтесь, а если есть доп ручка (за 15 тыс) в виде спойлера то даже и не заметите что чего то не хватает! А по началу я собирался самодельную сделать: внутри багажника небольшой ремень прибить скобами мебельными, чтобы закрывать за него. И ещё все говорят: как мы осенью будем, ведь грязная машина будет, а что если бы был выступ как на 9м то он бы не пачкался?
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#19 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 09, 2007 2:36 pm

Вообще-то я имел ввиду ручку или впадина для пальцев ВНУТРИ самого багажника. То есть, открыл, зацепился изнцтри пальцами, дернул вниз и быстро убираешь пальцы. В С4 и мерседесах так. да и в куче других машин С-класса тоже так. По этому и не понятно, почему митсупропустили мимо ушей такую мелочь

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс сен 09, 2007 2:53 pm

Novarg писал(а):Вообще-то я имел ввиду ручку или впадина для пальцев ВНУТРИ самого багажника. То есть, открыл, зацепился изнцтри пальцами, дернул вниз и быстро убираешь пальцы. В С4 и мерседесах так. да и в куче других машин С-класса тоже так. По этому и не понятно, почему митсупропустили мимо ушей такую мелочь
у меня даже на 3ем гольфе 1993 года выпуска такая штука есть :D

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#21 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс сен 09, 2007 3:19 pm

Напоминаю!!!! ТЕМА ПРО СВЕТ в БАРДАЧКЕ!!!!
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс сен 09, 2007 3:28 pm

As 750 писал(а):Напоминаю!!!! ТЕМА ПРО СВЕТ в БАРДАЧКЕ!!!!
ну не создавать же ради ручки в багажнике, которую уже обсудили, отдельную тему? :wink:

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#23 Непрочитанное сообщение As 750 » Вс сен 09, 2007 3:34 pm

.lytyli
С такой перспективой нужна одна тема на весь форум :twisted:
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#24 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс сен 09, 2007 3:50 pm

As 750 писал(а):.lytyli
С такой перспективой нужна одна тема на весь форум :twisted:
да тут и так уже тем дублирующих себя (причем в разных разделах)такое количество что кому-то новому я думаю сложновато что-то найти определенное :twisted: :twisted: это мы все (те кто давно тут) примерно помним что, где находится..а новые люди?

а тема про ручку в бардачке. ну нет её на навом лансе, что тут обсуждать, как сделать её самому? как прикрутить на её место ручку от холодильника? помоему это и тут отлично обсудили :D

Аватара пользователя
Mamonische
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:05 am
Город: Одинцово (МО)

#25 Непрочитанное сообщение Mamonische » Вт сен 11, 2007 10:08 pm

Про выступ - 2,5 года открывал за ентот выступ - один хрен руки пачкаюцца.... А про закрытие - за сам замок тож нормуль закрывается.. ИМХО. Хотя естессено с помощью спец ручки или выямки закрывалось бы лучше..... А лучше вообче на кнопу нажал и крышечка сама так зззззззз и закрылась.... :D :D :D
Пробег около 34000 км..... :P

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#26 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн сен 17, 2007 1:25 am

Канешна в Лансере много недостатков... Просто убивает отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников... вечно либо промахиваешся либо их приходиться искать! Вообще, кнопки оч плохо подсвечены. Тут попытался настроить на ходу зеркала после сестры. Жуть!!! Еле нашел их настраиватель. В темноте он никак не обозначен!!! Прикол в том, что настраиватель угла наклона фар (ИМХО не самая важная функция) подсвече, а зеркал нет... Например блокиратор стеклоподъемника вечно путаешь с центральным замком. Что говорить, даже на Фокусе есть подсветка тунелей для ног... не говоря уже о подсветки всего остального. Эргономика конечно мертвая! И самое страшное, что это летом напрягает, когда световой день долгий... Что же будет зимой?
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#27 Непрочитанное сообщение 00X » Пн сен 17, 2007 9:46 am

Ну вы блин привереды! :lol: Что ручка на крышке богажника, что свет в бордачке меня не напрегает. :Yahoo!: Да и подсветка тоже, если надо воспользоваться кнопками стеклоподъемников, регулеровки зеркал или закрытия дверей то я на них даже не смотрю и не чего не путаю. Вы еще скажите почему не подсвечиваються рычажки открытия богажника и лючка, тоже в принцепе касяк получаеться :lol: :lol: :lol: , так же надо подсветить ручки открывания дверей, регулеровки сидений, замоки ремней безопасности, подсветку с низу дверей или зеркал заднего вида что бы видеть куда наступаеш выходя из машины, да еще переключатели поворотников и дворников, на машинах с вариком подрулевые лепестки тоже надо подсветить и рычаг КПП. Меня просто убевают ваши высказывания на фокусе то, на цивеки это так и купите фокус или цивек ну а если хочется лансер закажи его в штатах или европе сейчас это возможно предет на полном фарше, с подсветкой телеком и т.д и т.п ИМХО
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#28 Непрочитанное сообщение koltsovv » Вт сен 18, 2007 10:48 am

00X писал(а):Ну вы блин привереды! :lol: Что ручка на крышке богажника, что свет в бордачке меня не напрегает. :Yahoo!: Да и подсветка тоже, если надо воспользоваться кнопками стеклоподъемников, регулеровки зеркал или закрытия дверей то я на них даже не смотрю и не чего не путаю. Вы еще скажите почему не подсвечиваються рычажки открытия богажника и лючка, тоже в принцепе касяк получаеться :lol: :lol: :lol: , так же надо подсветить ручки открывания дверей, регулеровки сидений, замоки ремней безопасности, подсветку с низу дверей или зеркал заднего вида что бы видеть куда наступаеш выходя из машины, да еще переключатели поворотников и дворников, на машинах с вариком подрулевые лепестки тоже надо подсветить и рычаг КПП. Меня просто убевают ваши высказывания на фокусе то, на цивеки это так и купите фокус или цивек ну а если хочется лансер закажи его в штатах или европе сейчас это возможно предет на полном фарше, с подсветкой телеком и т.д и т.п ИМХО
Знаешь, дружище, никто тут не придирается, а говорит только о том, что реально плохо сделано в авто!!! Прикол в том, что ты сам это понимаешь... Больше всего в этой ситуации бесит защитническая позиция!!! Что защищаешь то? Митсу, который ради экономии снял с машины все, что действительно приносит комфорт и безопасность? Или Рольф, который помог ему в этом? К тому же, цены установленные в России, соответствую американским аналогам , только в более навороченной комплектации... От чего такая несправедливость??? А на вопрос тех, кто будет говорить, почему тогда покупал, отвечу, что покупал кота в мешке, так как заказывал еще когда живых машин в России не было, а предыдущую машину оч рано продал... Когда пришел этот Лансер, у меня была просто безвыходная ситуация. Либо брать, либо как минимум пол года асфальт топтать... Если бы сейчас стоял вопрос о покупки этого авто, то я бы скорей всего от него оказался!!! Уж очень обидно смотреть, как в очередной раз наши маркетологи считают нас за быдло, которое может покупать только Логан в базе...
А те высказывания, что мол закажите его там или вон там ваще не имеют смысла...Какой идиот будет заказывать новое авто из другой страны, если такой же аналог продается в России? Во-первых, будет отсутствовать гарантия производителя, во-вторых, нет реалной гарантии соответствия запчастей, в-третьих, страховка КАСКО и кредит банка будет либо дороже, либо не доступен...
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#29 Непрочитанное сообщение 00X » Вт сен 18, 2007 1:26 pm

koltsovv: - я не защищаю ни Митсу, ни Рольф, просто народ сдесь обсирает машину но всеравно покупает, ждет и заказывает, почему так. Естественно обидно, но тут уже где то говорилось что если бы на лансе стояло все что должно, то его цена реально была бы мин. 25000 вечно зеленых по курсу рольфа, а то и под 30. Думаю желающих купить новый ланс за такие деньги было бы меньше. Покрайне мере на первых парах.
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Гость

#30 Непрочитанное сообщение Гость » Вт сен 18, 2007 6:18 pm

А ниче, что педали не подсвечены? Реально опасно их нащупывать в темноте.

Закрыто

Вернуться в «Электрика»