Свет в бардачке

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#31 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Вт сен 18, 2007 6:30 pm

ARtBAITer писал(а):А ниче, что педали не подсвечены? Реально опасно их нащупывать в темноте.
Еще наклейку приклей "путаю педали")) Ниразу с такой проблемой не сталкивался...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#32 Непрочитанное сообщение Igorek » Вт сен 18, 2007 9:41 pm

Letychiy mouse писал(а):
ARtBAITer писал(а):А ниче, что педали не подсвечены? Реально опасно их нащупывать в темноте.
Еще наклейку приклей "путаю педали")) Ниразу с такой проблемой не сталкивался...
+1 :lol:


Чесно сказать я вообще не пойму в чем тут может быть проблема... Я, даже если не в своей машине, а знакомого иногда езжу, привыкаю моментально и к посадке, и к педалям, коробке, подъемникам и т.п. И уж точно никогда не смотрю ни на что из этого списка. Мне лично все это абсолютно похрен! Для чего подсветка и зачем вообще смотреть на все это, для меня загадка......

То что машины наши кострированы по самое нехочу и стоит реально минималка Ланца Х в Японии тыс 10 долларов... ну что тут можно сказать, по другому пока что наше государство зарабатывать не умеет, на автоВазе вообще все жопорукие, да у них собственно и нет цели выходить на мировой рынок... но это как говориться совсем другая история.

А если уж реально сравнивать Русский "Х" с Японкой или Американкой, то элементы подсветочки всей этой херни станут явно не основные параметры для сравнения машин. Я вообще эти моменты для сравнения машин не вносил бы.

никто не отрицает, что наши авто пустые как барабан, просто для кого-то эти "допы" важны, для кого-то нет. Лично мне эти причиндалы радости и удобства не прибавят нисколько...

Аватара пользователя
Максим
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:01 pm
Город: Волгоград

#33 Непрочитанное сообщение Максим » Ср сен 19, 2007 10:01 am

Вопрос несколько в другом Уважаемые ООХ и Igorek - все доводы приводящиеся здесь - это нормальная, здоровая , конструктивная критика, ведь отсутствие подсветки в бардачке, подсветки кнопок управления стеклоподъемников, отсутствие вылета руля по высоте, УРОДСКИЙ багажник, ОТУТСТВИЕ ESP!!! откладывает неготивный отпечаток.Ведь не очнь приятно знать, что на тебе так сэкономили.
Самое обидное, что через год, полтора они уже будут с доработками, а мы привыкнем искать в бардачке небходимую вещь на ощуп, пачкать руки закрывая/открывая багажник., вечно грязным обивкам дверей, поскрипывающему салону.


А вообще, если честно я машиной очень доволен, просто заказывал ее еще тогда, когда не знал, что она из себя представляет.
Lancer 2.0 intense S01 , черный мика

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#34 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср сен 19, 2007 10:16 am

Ребята я понял почему подсветки то и неет)) бардачек на столько маленький что там потерять что то невозможно и легко найти на ощупь... так что ждите подсветку только с увеличением этого пространства!!!

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Ср сен 19, 2007 10:31 am

подсветку в бордачок ставят в Москве за 350рэ!

2 Максим
Регулировка руля по высоте есть!
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Максим
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:01 pm
Город: Волгоград

#36 Непрочитанное сообщение Максим » Ср сен 19, 2007 10:37 am

anton-tyres писал(а):подсветку в бордачок ставят в Москве за 350рэ!

2 Максим
Регулировка руля по высоте есть!
но ведь приятно иметь заводскую, разве нет?! Ведь не на Тазе ездим.

Руль не по высоте, а по вылету, зашпарился.
Lancer 2.0 intense S01 , черный мика

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#37 Непрочитанное сообщение koltsovv » Ср сен 19, 2007 6:01 pm

Господа, как вы можете видеть у меня Ланс в полной комплектации... Стоит он 24300 + курсовая разница = 25800... + допы, но учитывать их глупо. Т.е. вы хотите сказать, что это бюджетный вариант??? Не до **я ли, для авто с не оч удачным 2,0 литровым мотором, говеным пластиком, отвратным управлением, плохой эргономикой и с дорогим сервисом и страховкой!!! Вы посмотрите на ключ, которым вы заводите его... ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!! Посчитайте все + и -... Если бы он стоил 19-20, то я бы вообще в тряпочку молчал, но 25-26 оч дорого.... нереально дорого!
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#38 Непрочитанное сообщение Sancho » Чт сен 20, 2007 1:46 am

koltsovv
По поводу неудачного 2-х литрового мотора не соглашусь.
По поводу управления и внешнего вида ключа тоже.
(Про ключ ваще идиотизм, нашли к чему придираться, то что он без пульта и кнопок, это минус. Но далеко не позор)

Собственно назревает вопрос, зачем вы ее тогда купили?
Или вы в лансе не сидели и не ездили перед покупкой?

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#39 Непрочитанное сообщение @leg » Чт сен 20, 2007 1:46 am

На счёт не совсем удачного мотора, я готов поспорить, а вот на счёт остального, другие уже будут. Кстати мотор самый мощный из остальных 2х литровых моторов семейных машин на сег день получается, управление отличное, просто надо привыкать, зато вот когда привыкнешь, даже когда едешь плавно и неспеша начинаешь проходить повороты на большей скорости, чем до этого проходил на автомобилях с "отличным управлением", то что пластик кажется говёный на ощупь, не значит что он скрипит на кочках, а вот то что музыка и ключ страдают я согласен, ну и про 19-20 тоже согласен, но такова цена за тупые слова "японская сборка".
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#40 Непрочитанное сообщение Andygor » Чт сен 20, 2007 12:28 pm

koltsovv писал(а):Господа, как вы можете видеть у меня Ланс в полной комплектации... Стоит он 24300 + курсовая разница = 25800... + допы, но учитывать их глупо. Т.е. вы хотите сказать, что это бюджетный вариант??? Не до **я ли, для авто с не оч удачным 2,0 литровым мотором, говеным пластиком, отвратным управлением, плохой эргономикой и с дорогим сервисом и страховкой!!! Вы посмотрите на ключ, которым вы заводите его... ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!! Посчитайте все + и -... Если бы он стоил 19-20, то я бы вообще в тряпочку молчал, но 25-26 оч дорого.... нереально дорого!
Зачем купил?
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#41 Непрочитанное сообщение Антон » Чт сен 20, 2007 1:07 pm

koltsovv писал(а):Господа, как вы можете видеть у меня Ланс в полной комплектации... Стоит он 24300 + курсовая разница = 25800... + допы, но учитывать их глупо. Т.е. вы хотите сказать, что это бюджетный вариант??? Не до **я ли, для авто с не оч удачным 2,0 литровым мотором, говеным пластиком, отвратным управлением, плохой эргономикой и с дорогим сервисом и страховкой!!! Вы посмотрите на ключ, которым вы заводите его... ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!! Посчитайте все + и -... Если бы он стоил 19-20, то я бы вообще в тряпочку молчал, но 25-26 оч дорого.... нереально дорого!
Либо у тебя с БАБОСИКАМИ все в порядке, что тебе пофиг купил-продал-выбросил, либо ты машину по картинкам выбирал... Кто мешал увидеть все то, что тебе не нравится в Лансе на тест драйве и салоне ?
имхо. :x РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ плакать по поводу мелочей.

Аватара пользователя
Mo-Sin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:23 am
Город: Москва

#42 Непрочитанное сообщение Mo-Sin » Чт сен 20, 2007 1:15 pm

Да уж господа, действительно много критики на ровном месте. Ланц отличная машина. Но на вкус и цвет как говориться....
Мне всё нравится, то что вылет не настраивается так можно сидение подстроить... Света в бардачке нет... Есть фонарики за 30 рублей... У меня лично зарядка для телефона с фонариком. Очень удобно. Да и свет в салоне вполне яркий.
Многим еще не нравиться что в козырьке справа нет зеркала... Как часто вы в него смотритесь??? Если совсем неимётся двухсторонний скотч и зеркальце решат все проблемы. Далековато подлокотник о ужас! Зато кофе пить в пробке как удобно... Багажник мал?! в 9 ом ненамного больше. Зато сзади можно посадить 120 килограммов веса ростом в 190 сантиметров и его коленки не будут массировать вам спину во время торможения. Картонка прикрывает запаску!? кому не нравится фанера и лобзик в помощь! ...............
Машина неплоха сама по себе! 9 ланц тоже все ругали со всех сторон но тем неменее их очень много и два года был автомобилем года. 10 думаю тоже будет не на последнем месте в этом рейтинге.
Мои сомнения как только я сел в свою машину и поехал сразу развеялись. Сейчас ни нарадуюсь!
А дизайн просто супер! У меня была машина единственная в москве с таким дизайном. И на нее меньше народу оборачивалось чем на Ланс. И машина Японская! И сделана в Японии. Только это говорит уже о многом. В общем господа! Не покупайте LX у него нет света в бардачке.... и стоит на 6 тыщ больше одноклассников да еще и заправлять нужно. А мы будем ждать его с нетерпением потом ездить и радоваться этой машине.
2.0 Intense (S01) Кррасный.

Диман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:42 pm
Город: Город над вольной Невой
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение Диман » Чт сен 20, 2007 2:40 pm

Mo-Sin писал(а):Да уж господа, действительно много критики на ровном месте. Ланц отличная машина. Но на вкус и цвет как говориться....
Мне всё нравится, то что вылет не настраивается так можно сидение подстроить... Света в бардачке нет... Есть фонарики за 30 рублей... У меня лично зарядка для телефона с фонариком. Очень удобно. Да и свет в салоне вполне яркий.
Многим еще не нравиться что в козырьке справа нет зеркала... Как часто вы в него смотритесь??? Если совсем неимётся двухсторонний скотч и зеркальце решат все проблемы. Далековато подлокотник о ужас! Зато кофе пить в пробке как удобно... Багажник мал?! в 9 ом ненамного больше. Зато сзади можно посадить 120 килограммов веса ростом в 190 сантиметров и его коленки не будут массировать вам спину во время торможения. Картонка прикрывает запаску!? кому не нравится фанера и лобзик в помощь! ...............
Машина неплоха сама по себе! 9 ланц тоже все ругали со всех сторон но тем неменее их очень много и два года был автомобилем года. 10 думаю тоже будет не на последнем месте в этом рейтинге.
Мои сомнения как только я сел в свою машину и поехал сразу развеялись. Сейчас ни нарадуюсь!
А дизайн просто супер! У меня была машина единственная в москве с таким дизайном. И на нее меньше народу оборачивалось чем на Ланс. И машина Японская! И сделана в Японии. Только это говорит уже о многом. В общем господа! Не покупайте LX у него нет света в бардачке.... и стоит на 6 тыщ больше одноклассников да еще и заправлять нужно. А мы будем ждать его с нетерпением потом ездить и радоваться этой машине.
поддерживаю. Mo-Sin
И так ни этак и этак ни так. На то и существуют тест драйвы чтобы понять что за машина. А по поводу подлокотников, света в бардачке и заркала в козырьке, надо была покупать Audi Q7 там все бэнч и все есть. ИМХО. А цена на Ланц нормальная не на много дороже его реальной стоимости.
На днях заглянул в салон Scoda и а---л от их наглости. Цена вопроса 18 амер. рублей с копейками, а в машине ручные стеклоподьемники установлены :shock: Вот так вот

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#44 Непрочитанное сообщение koltsovv » Чт сен 20, 2007 11:24 pm

Mo-Sin... проще тогда себе купить ВАЗ.
Антон: машину заказывал по картинке. Когда пришла, была безвыходня ситуация, либо брать его, либо асфальт как минимум пол года топтать.
Диман: одноклассник Ланса в Ауди это А3 или А4. Давай подсчитаем, сколько стоит Ауди в базе... А4 стартует от 24 в евро, а Ланс 18 в баксах... То что курсовая разница убивает это гадость от пиндосов, а так, если бы курсы были бы примерно равны, то цены были бы сопоставимы!!! К тому же, в А4 база гораздо богаче, чем в Лансе... Т.е. если считать сопоставимые комплектации, то Ланс будет стоить около 20-21!!! Конечно, сейчас пол форума начнет твердить о том, что бы я покупал Ауди, Мерседес, БМВ, но признаюсь вам, что таких финасовых средств у меня нет... Но те 25500 которые ушли на покупку Ланса мне реально жалко, не стоит он этих денег.
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#45 Непрочитанное сообщение Admin » Чт сен 20, 2007 11:59 pm

за 25 ни ауди, ни бмв никакого европейца не возьмешь....
Да, они может и поприятней внутри, да детали тчательней подогнаны, да музыка лучше, да тише... НО они и стоят... намного больше японцев, и ездят медленне их, и обслуживание дороже и с гарантия у них страдает! (попробуйте по гарантии заменить литые диски.. :))
Ланс - машина шустрая, но комфорт страдает.. В этой ценовой категории либо то либо другое...
Если хочется и то и то - то увы это уже совсем другие деньги...

Закрыто

Вернуться в «Электрика»