Страница 1 из 1

Не работает передний правый стеклоподъёмник! Помогите!

Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:44 pm
Max4161
Всем добрый день!
Случилась такая проблема, не работает передний правый стеклоподъёмник, и с водительской стороны он тоже не работает. Все остальные три работают, и главное пропала ещё и 30 сек. задержка стеклоподъёмников. Поискал тут нашёл похожую тему, но там у человека просто отошла фишка от блока управления на той двери где не работал стеклоподъёмник. Я тоже разобрал посмотрел, вытащил и обратно воткнул эту фишку, но всё равно не работает. Пожалуйста помогите!!!

Добавлено: Вт июн 14, 2011 7:53 pm
Max4161
Хоть что-нибудь написали бы(((

Добавлено: Вт июн 14, 2011 8:42 pm
ksw.s
Max4161

Попробуй поменять местами блоки с неработающей пер.правой двери и одной из задних между собой местами и отпиши по р-ту.

Добавлено: Вт июн 14, 2011 8:45 pm
Max4161
Кстати, да, вот это я ещё не делал!
Спасибо!

Добавлено: Чт июн 16, 2011 10:11 pm
Max4161
Снял кнопку, на её место поставил с задней двери (левая), и получилось так: стекло с этой (передн. прав.) двери всё равно не работает, а с водительской стороны работает но когда нажимаешь кнопку той двери откуда я взял её (задн. лев).
Вообще полная хрень получается, я уже не могу.
Значит в принципе эта кнопка рабочая.
Может отошла проводка двери, коса которой уходит куда-то под торпеду.

Добавлено: Пт июн 17, 2011 12:43 am
ksw.s
Max4161 писал(а):Снял кнопку, на её место поставил с задней двери (левая), и получилось так: стекло с этой (передн. прав.) двери всё равно не работает, а с водительской стороны работает но когда нажимаешь кнопку той двери откуда я взял её (задн. лев).
То есть, когда нажимаете на вод. двери заднюю левую, то стеклоподьемник передней правой работает, правильно?
А когда на задней левой двери нажимаете(переставленный с пер прав.) что-нибудь происходит?

Если ответ на первый вопрос да, а на второй нет, то у вас "загнулся" блок на передней правой двери, проводка тут не причем,
ищите на разборках имеенно с п.пр., он недорого стоит(500р-мах).
Max4161 писал(а):полная хрень получается
Это не хрень, хоть блоки на пассажирских дверях и одинаковые, но каждый строго на свою дверь.

Добавлено: Пт июн 17, 2011 12:47 pm
Max4161
ksw.s писал(а): То есть, когда нажимаете на вод. двери заднюю левую, то стеклоподьемник передней правой работает, правильно?
Да, всё правильно именно так и происходит.
ksw.s писал(а):А когда на задней левой двери нажимаете(переставленный с пер прав.) что-нибудь происходит?
он работает, но раз-через-раз, глючит иногда, и нет режима который отвечает за полное поднятие или опускание стёкл.

в existе эта кнопка 2500 где-то :shock:
Тогда точно на разборку надо ехать!
Странно конечно, что могло так повлиять на кнопку, единственное я неделю назад забыл закрыть это окно и пошёл сильный дождь, всё сиденье промокло. Но стекло работало. Как оказалось недолго.

Ладно, спасибо большое за помощь, куплю кнопку, отпишусь!!!