проблемка

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

проблемка

#1 Непрочитанное сообщение TosT » Чт июл 10, 2008 9:07 pm

подскажите какой предохранитель идет на такую феньку:когда глушишь машину и оставляешь включеным свет/габариты она сигналит,ну не машина,а в салоне пищалка и на дисплейчике написано "потушите огни"...а то что-то после установки подсветки она перестала работать....

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Shark » Пт июл 11, 2008 11:44 am

TosT
Ты в курсе, надеюсь, что сигнал издает эта "фенька" только при включенных габаритах/свете при открытой водительской двери?
Или ты просто смотришь при вытащенном ключе? Опиши плиз... ща разрулим.

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#3 Непрочитанное сообщение TosT » Пт июл 11, 2008 5:37 pm

да,при открытой водительской двери при включенных габаритах или ближнем свете..ключ вытащен из замка....()в общем раньше было так:вытаскивается ключ из зажигания,я открываю дверь (водительская) дверь и эта фенька пищит и на экранчике горит иконка....

Аватара пользователя
Ренат
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 9:31 am
1
Город: MO OZ
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Ренат » Пт июл 11, 2008 6:00 pm

вот и у меня проблема! приехал на заправку как деловой на крутой тачке и тут она меня подвела начал открывать лючек бензобака а он тишина отчелк идет а лючек не ооталкивается вроде как открыл и начал смотреть свиду все ок штырек отходит! открывается и лючек не отходит подскажите плиз :sorry:

Аватара пользователя
Simlion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm

#5 Непрочитанное сообщение Simlion » Пт июл 11, 2008 9:30 pm

Ренат писал(а):вот и у меня проблема! приехал на заправку как деловой на крутой тачке и тут она меня подвела начал открывать лючек бензобака а он тишина отчелк идет а лючек не ооталкивается вроде как открыл и начал смотреть свиду все ок штырек отходит! открывается и лючек не отходит подскажите плиз :sorry:
А пальцем в районе петли крышки не пробовал надавить?
Черный LancerX 2.0 CVT

Аватара пользователя
Ренат
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 9:31 am
1
Город: MO OZ
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Ренат » Пт июл 11, 2008 9:49 pm

Simlion
надавить не пробывал но лазил там и все прошаркал с виду все окей ,,, а пружин там никаких нет???

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#7 Непрочитанное сообщение TosT » Вс июл 13, 2008 8:09 pm

тээкс...касяк исчез....(машина стояла в гараже неделю) :ROFL: волшебство....тему можно закрывать

MURASH
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:56 pm

#8 Непрочитанное сообщение MURASH » Пн дек 01, 2008 9:35 pm

Доброго времени суток!У меня такая проблема с шерханом 5,чото начал глючить брелок не запирает и не отпирает центральный замок,а все остальные функции работают.такое уже было,подъехал в рольф,они какимто образом,перезагрузили сигналку както вставили ключ в замок,повернули в положение АСС и чото понажимали на брелке,а что не помню и книжку как на зло не могу найти от сигналки!!!Может кто знает,что за проблема и как с ней справиться???

Ответить

Вернуться в «Электрика»