Затухание света фар ближнего света и туманок % ? !

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MikhailK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 12:31 am
Город: Архангельск

#16 Непрочитанное сообщение MikhailK » Чт янв 29, 2009 2:23 am

аХа.. обязательно, если не в натяг будет.. большое спасибо тебе..
а то тут уже коса смотрят на меня у нас в салоне, что типа я выдумываю все.. долгая история..
это нужно тебе читать тогда мои посты в других темах ;)

если пробьешь буду очень признателен..

ниче себе ты километраж накатываешь так быстро.. )

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#17 Непрочитанное сообщение Kupalla » Чт янв 29, 2009 2:31 am

Аг до работы 80 и назад столько же...+ люблю по ближнему зарубежью...на 2112 предыдущей....был даже период....40 000 за 4 месяца....и 15 000 за два......пртом что машине 2,5 года из которых я на 1,5 был лишен :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: и щас у нее 75 000 пробег)))пробью...скинь ссылки на нужные тебе вопросы(посты)...чтоб долго не искать...я се список...заварганю...все узнаю....я морду кирпичом....у ся на сервисе я ВИП., шутка, просто сервис официалов нормальны не балованный пока,...поэтому хоть посцу извиняюсь ...прямо в мастерской где ТО ...никто не скажет ни слова..... :lol: :lol: :lol: :lol: шучу конечно...я культурный....Сеня кстати прикол был...хочу вправо перестроиться автобус , который ехал по правому увидел это , и газу поддал, я поприжимал, он не дает...думаю ладно, поравнялся он с моей дверью пассажирской передней.., а у меня там жена.....я окно опускаю...и через весь салон ему в форточку стекла ФАК......достал)))).....и окно закрываю...а у меня глухая тонировочка....дальше ...со светофора все поехали ...автобус стоит...я спокойно перестроился....он сразу за мной....так вот я теперь герой...я знаю язык жестов водителей шарабанов!!!!они теперь все меня пускать будут.....ну ржали с женой до коликов....вот народ у нас в стране))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MikhailK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 12:31 am
Город: Архангельск

#18 Непрочитанное сообщение MikhailK » Чт янв 29, 2009 2:40 am

дауж.. так конечно не показываю, как ты описал.. но приблизительно.. ))) а посты искать очень долго, да и не к теме уже будут..

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#19 Непрочитанное сообщение Kupalla » Чт янв 29, 2009 2:44 am

ок
......выясню насущную проблему.... :) и сразу отпишу.

Ответить

Вернуться в «Электрика»