вода в противотуманках!!!!

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Garrett
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:45 pm
Город: Пенза
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Garrett » Вт мар 03, 2009 6:03 pm

У меня тоже самое было. снял, залил сзади по кругу куда только можно, включая пипку сверху для вентиляции :D теперь все отлично 8) не потеет

Аватара пользователя
Александр_83
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 9:09 pm
Город: Одесса

#17 Непрочитанное сообщение Александр_83 » Вт мар 03, 2009 11:10 pm

Garrett писал(а):У меня тоже самое было. снял, залил сзади по кругу куда только можно, включая пипку сверху для вентиляции :D теперь все отлично 8) не потеет
Я тоже так сделал посмотрим что будет дальше пока был на мойке все норм а как будет в дождь поживем увидим) А вообще для меня была загадка кудой она попадает причем я ее 2 раза заливал силиконом

Аватара пользователя
Garrett
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:45 pm
Город: Пенза
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Garrett » Вт мар 03, 2009 11:44 pm

у меня вода сочилась через резинки уплотнительные сзади, которые по кругу внутри) а пипку до кучи залил :D

Аватара пользователя
Александр_83
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 9:09 pm
Город: Одесса

#19 Непрочитанное сообщение Александр_83 » Ср мар 04, 2009 1:55 pm

Garrett писал(а):у меня вода сочилась через резинки уплотнительные сзади, которые по кругу внутри) а пипку до кучи залил :D
У меня не с зади а по стыку стекла с противотуманкой представляешь!) Эт я понял когда снял высушил в очередной раз и опустил ее в банку с водой стеклом вниз и за несколько минут она прилично набралась водой.

Аватара пользователя
Garrett
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:45 pm
Город: Пенза
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение Garrett » Ср мар 04, 2009 2:12 pm

Вот жесть! стекла даж не могут нормально вклеить.. японцы блин.. один брак кругом! самому приходится все дорабатывать :)

Аватара пользователя
Александр_83
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 9:09 pm
Город: Одесса

#21 Непрочитанное сообщение Александр_83 » Ср мар 04, 2009 7:05 pm

Garrett писал(а):Вот жесть! стекла даж не могут нормально вклеить.. японцы блин.. один брак кругом! самому приходится все дорабатывать :)
Т знаешь ты не прав потомучто если ты внимательно посморишь кто производитель противотуманок то увидишь что они сделаны в германии ))) как это и не странно))) что самое главное что я такие же противотуманки точь в точь видел на мерседесе МЛ так что бракоделы не японцы)

Georgiy
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 2:13 am
Город: Moscow region
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Georgiy » Ср янв 20, 2010 12:53 pm

снимайте ксенон и в официалам на замену отличный повод! мне меняли!!! но даже со стандартной лампой запотевают ! по весне поеду на замену! :evil:

Ответить

Вернуться в «Электрика»