Народ! Подскажите! Пж! Пропуск зажигания в первом цилиндре!

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Smokeman
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 4:50 pm
Город: Пушкино

Народ! Подскажите! Пж! Пропуск зажигания в первом цилиндре!

#1 Непрочитанное сообщение Smokeman » Пт мар 22, 2019 11:12 pm

Ребята, у меня проблема с авто! Лансер 10, 2007год 1,5 автомат! Пробег 176 тыс. На 140 тыс делал кап ремонт движка из-за жора масла. Вообщем не давно ехал я по ровной дороге и захотел ускорится нажав на газ но машина начала задыхаться и после того как пошло ускорение был хлопок под капотом! Загорелся чек! При том что он то загорается то пропадает! И эта проблема теперь постоянно выскакивает особенно когда я проезжаю через лежачий полицейский поворачиваю в затяжной поворот! У меня пропадает тяга автомобиля а потом при ускорении хлопок с Серёжи под капотом и машина едет! Поехал в сервис сделал компьютерную диагностику и показало что в первом цилиндре пропуск зажигания! Поменяли катушки местами и сказали прокатайся но нет! Опять ошибка на первый цилиндр! Сделал компрессию она показала на первый цилиндр 11 все остальные по 13.
После всего сделал тест форсунок! Думали мастера что одна из них не работает! Но они в порядке! Почистили заслонку за одно! Летом 2018 менял свечи и топливный фильтр! Сама проблема началась осенью 2018. Поехал ещё в один сервис там понажимали на тормоз и машина очень сильного при этом работает по другому! Обороты повышаются! Я в машин не сильно понимаю но как мне сказали в сервисе что допустимо но у тебя очень сильно отличается от хорошего значения! Уже не знаю что делать и записался до официалов чтобы они мое нашли проблему в машине! Очень вас прошу помоч дельным советом какаяможет быть за поломка! За ранее всем спасибо! И хорошей всем дороги!

Ответить

Вернуться в «Двигатель»