Нужна помощь, тех кто разбирается в двигателях!

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Stunt
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 9:49 am
Город: Москва

Нужна помощь, тех кто разбирается в двигателях!

#1 Непрочитанное сообщение Stunt » Ср дек 04, 2019 11:34 am

Вообщем, история такая... Купил лансер 1.8 cvt, он стоял 1.5-2 года, в первый же день (как мне объяснил мастер) не хватило давления масла, в итоге задрало 2 цилиндр, провернуло вкладыш. Пришли к выводу, что лучше купить контрактный мотор. Посидев, повыбирал выбор пал на компанию Диаз моторс, приехал туда, у них в наличии было 2 мотора 4b10. Один из них я приобрёл, составили договор, дали мне ТДГ, в документах указано, что это 4б10. По факту получается вот что(на моторе нет таблички с моделью двигателя, есть только номер CD674018). Вообщем помогите разобраться, что за мотор))). Ввезен с Америки. Различия: у родного мотора литой корпус под масляный фильтр, на котором указан номер и модель. У Американского съёмный кронштейн и номер справа внизу, фильтр купили от Jeep liberty, по номеру гбц инет выдал Jeep Patriot 2.4. Для чего мне нужно знать: во первых интересно) во вторых на 5-5.5 тыс. Оборотов выскакивает чек, пропуски во всех 4 цилиндра. Мы решили, что это из за не соответствия прошивки. Помогите пожалуйста разобраться))

Ответить

Вернуться в «Двигатель»