Подскажите не знаю на что думать!!!!!!!!!

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
@LEKS@NDR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:33 pm
Город: Россия, г. Москва (САО)
Зодиак: Лев

Подскажите не знаю на что думать!!!!!!!!!

#1 Непрочитанное сообщение @LEKS@NDR » Ср июл 29, 2009 11:24 pm

у меня ланс 2.0 CVT 4wd не давно заметил по всей машине идет какая то вибрация когда стоишь на месте при выжатом тормозе в режиме Д!такое ощущение что обороты падают,но они стоят на месте(или я уже с ума потихоньку схожу)если серьезно правда не понимаю что это может быть?!

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт июл 30, 2009 12:32 am

Если вибрация лёгкая, еле ощутимая, да к тому же не всегда, принимайте как должное.
Могу рекомендовать на светофорах переходить на N и отпускать педаль тормоза, при включении зелёного света просто переводите рычаг в D и машина начинает ехать. Заодно водитель авто стоящий за Вами скажет Вам спасибо за то, что Вы его не ослепляете почём зря, особенно в сумерки и в тёмное время суток.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

@LEKS@NDR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:33 pm
Город: Россия, г. Москва (САО)
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение @LEKS@NDR » Чт июл 30, 2009 4:31 pm

да вибрация легкая но если руку на торпеду положить чувствуется,вибрация похожа на ту когда на мало литражках крутишь вертишь гидрачем,говорю ощущение как будто обороты плавают,но с ними все ок!!!надеюсь так и должно быть просто раньше не замечал!

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение RedFox » Пн авг 03, 2009 12:46 pm

на холостых вроде небольшая допускаетсЯ, если уже средне-приличная вибрация, как вариант выхлопная из двигателя труба задевает корпус или глушак слетел с поддерживающих резинок - съезди на СТО пусть глянут на подъемнике, заодно и сам успокоишься
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Ответить

Вернуться в «Двигатель»