Гудит дросельная заслонка 2-L CVT INTENS+ S(16)

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Денис_neo86
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:01 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

Гудит дросельная заслонка 2-L CVT INTENS+ S(16)

#1 Непрочитанное сообщение Денис_neo86 » Сб сен 05, 2009 1:55 pm

Слушайте проблема писец какая не знаю что делать помогите пожалуйста!!! :( :( :( Все дело в том что я попал в сильную аварию в марте, на светофоре на полном ходу в меня пизд..ла маршрутная газель даже не тормозя в попу моему лансеру INTENS+ я отскочил под впереди стоящий Лексус RX300 пол жопы у меня нету, крылья сложились с крышкой багажника, стекло заднее вылетело!!! :crazy: :crazy: :crazy: А спереди вхлам бампер, капот домиком, крылья, фары радиаторы, гидроуселитель шкиф погнуло аж!!! Прямо под жопу ему заскочил!!! %) %) %) Покатался всего три месяца пробег 7300!!! Уже все поменяли на новое машину сделали, покрасили и затюнели внешне под ЭВО!!! Проблема такая что когда поворачиваешь ключ и загорается вся приборка со всеми лампами и иконкой двигателя!!! Когда начинаешь заводить все нормально заводится все иконки тухнут, но иконка движка остается гореть!???? :cry: :cry: :cry: Хотя мотор работает нормально машина себя ведет тоже стандартно!??? Единственное я не помню при аварии она сама заглохла, или я ее заглушил!???? Из мотора было задето только радиаторы и шкив гидроуселителя с ремнем!!!Но после ремонта заметил один косячек когда открываешь капот и поворачиваешь ключ зажигания, начинает гудеть дросельная заслонка!??? Хотя я думаю что она должна продиагностироваться погудеть и перестать!??? :cry: :cry: :cry: Хотя где ремонтировался ребята говорят что просто надо съездить на диагностику и стереть код ошибки!!!! Клему аккумулятора скидывал не помогает!!! И этот гул напрегает!!!! Не знаю что делать помогите пожалуйста ребята!????
Mitsubishi-Lanser X INTENS+ (S16)

Аватара пользователя
RaSh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:34 pm
Город: Тюмень уже Казань
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение RaSh » Сб сен 05, 2009 6:29 pm

незнаю в чем может быть причина.... и сорри конечно за оффтоп но я бы на твоем месте так сильно избитую машину продал сразу после востановления.. добавил и купил бы новую... ибо начнут вылазить одна проблема за другой.... но это конечно мое мнение...

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Гудит дросельная заслонка 2-L CVT INTENS+ S(16)

#3 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт сен 10, 2009 11:15 am

Денис_neo86 писал(а): просто надо съездить на диагностику

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт сен 10, 2009 12:58 pm

У меня при включенном зажигании тоже постоянно гудит.
Машина в ДТП не участвовала, индикаторы о неисправности ни разу не загорались. Пробег 43600 км.
Ессно слышно гул только при заглушенном (незаведённом) двигателе. И узнал об этом (гуле) тоже случайно, когда в гараже включил зажигание.
Резюме: ИМХО не парьтесь по поводу гула. А чтобы погасить иконку - в сервис.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Денис_neo86
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 7:01 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение Денис_neo86 » Чт сен 10, 2009 9:08 pm

И еще дело в том, что после аварии еще не заправляли кондиционер может поэтому и горит!??????? Хотя незнаю, но я думаю все равно надо ехать на диагностику, что-бы перезагрузили комп. и я думаю наверное у меня тогда потухнет эта проклятая лампочка!!! За все дилер дерет 1500руб!!!!!! :crazy:
Mitsubishi-Lanser X INTENS+ (S16)

Ответить

Вернуться в «Двигатель»