Неработает стартер, а включается вентелятор охлаждения

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ale210583
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 12:53 pm
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение ale210583 » Чт фев 25, 2010 10:30 pm

Такая же фигня была в выходные. С утра завелась, все гуд. За бортом примерно -23.
Поездил немного, заглушил, поставил на сигналку.

Пришел к авто, заводить, а она мне в ответ "иди покури".
Компьютер показывает одно за другим, всему каюк. Вентилятор гоняет постоянно, стартер не крутит.
Скинул клемму на пять минут, не помогло.
Потом еще на 30 минут, после чего этот японский автомобиль соизволил запуститься.

Как же я на него был зол,но ничего лансер то же люди собирают хоть и узкоглазые.

Визит к диллеру дал понять, что по гарантии надо менять какое-то реле, толи зеленое, толи черное в капоте.
Вот надо ехать менять.

Аватара пользователя
Вадим Калинин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 8:01 am
Зодиак: Скорпион

Re: Неработает стартер, а включается вентелятор охлаждения

#17 Непрочитанное сообщение Вадим Калинин » Сб май 01, 2010 4:42 pm

Сергей Н.М. писал(а):Привет! Помогите не могу разобраться, что с машиной Лансер 1,8 вариатор.
Приехал вчера поставил машину в гараж все было нормально. Пришел утром за машиной повернул ключ зажигания и вместо того, чтобы крутить стартер у меня включается вентелятор системы охлаждения. Несколько раз покрутил ключ в замке зажигание и все тоже самое вращается тока ветелятор системы охлаждения.
...У меня такая же фигня была. Крутил только вентилятор. Ну и правда ещё и фары сразу загорались (ближний свет). Сгорели предохранители 120A и 80А на плюсовой клемме. Прямо на плюсовом проводе возле контакта в пластмассовой стеклянной коробке. Пришлось менять... :(

Ответить

Вернуться в «Двигатель»