Почти глохнет двигатель

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
roman.gm
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 4:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

Почти глохнет двигатель

#1 Непрочитанное сообщение roman.gm » Ср май 10, 2017 1:32 am

Всем доброго времени суток и С Днем Победы!!!

У меня такая проблема, мотор 1.5 АТ 2008 год пробег 138000 км, при нажатом тормозе переключении на D падают обороты и появляется дикая вибрация, видно как капот трясется, если оставляю на D и ставлю на ручник, вибрация пропадает.
В теплое время года вибрация меньше, если включаю дворники или поднимаю/опускаю окно, вибрация увеличивается. В местных сервисах проблему найти не могут, я уже поменял по кругу все подушки двигателя, сделал ТО, чистил дросель и инжектор, менял свечи, больше не знаю на что потратить деньги, подскажите где искать, вибрация сильно напрягает. Заранее спасибо!!!!

temba
Опытный Лансеровод
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:18 pm
Город: ЯНАО

#2 Непрочитанное сообщение temba » Ср май 10, 2017 4:47 am

Попробуй снять трубку вакуумника усилителя тормозов и заглушить ее. Потом также попереключать коробку. Если вибраций нет, то скорее всего клапан вакуумника травит.

roman.gm
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 4:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение roman.gm » Ср май 10, 2017 4:52 pm

сегодня ездил в сервис на диагностику, парни минут 30 искали проблему под капотом, снимали шланг вакумника, но ничего не нашли, стали меня расспрашивать как работает коробка и после того, как я сказал, что иногда пинается, предположили что надо поменять масло в АТ

Ответить

Вернуться в «Двигатель»