Заводится со 2, 3 раза уже при температуре ниже + 5

Проблемы связанные с двигателем.
Сообщение
Автор
Роман777
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:06 pm

Заводится со 2, 3 раза уже при температуре ниже + 5

#1 Непрочитанное сообщение Роман777 » Чт окт 16, 2008 6:25 pm

Такая тема уже была, но четко вроде никто не сказал в чем проблема. При температуре ниже + 5 заводится со 2-3 раза. В первый поворот ключа зажигания чувствуется крутит но даже не прихватывает. Я представляю что будет при температуре - 20. У меня 1.8. вариатор интенс. Масло залито заводское, минеральное. Пробег 3300 (собираюсь на ТО 3000 съездить пожаловаться). Заправляюсь 95-м лукойл. А ещё при прогреве такой звук как-будто старый москвич завели. Звук громкий и некрасивый (как движка так и выхлопушки). Причём даже если машина простояла при температуре +3 +5 полдня (до обеда), выходишь и она всё равно начинает прогреваться минут 3-4 при этом шумит. Аж стыдно. С работы на обед выхожу мало того что завожусь с 3 оборота так ещё и прогреваюсь со звуком трактора.. при такой то температуре.. Тьфу! Все с работы кто на машине выходят заводятся и едут без прогревки и движки не ревут (в т.ч. логаны, акценты и тд). А я как лох сижу пргреваюсь 3 минуты при температуре +5. А если начать ехать без прогрева, обороты всё-равно не упадут и как только отпускаешь тормоз машина начинает разгоняться. А у нас и так хрен проедешь, везде машины, движение... А когда прогреется - претензий нет, работает тихо.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Shark » Пт окт 17, 2008 9:47 am

Роман777 писал(а):Такая тема уже была, но четко вроде никто не сказал в чем проблема.
Если такая проблема была, то зачем заводить новую тему о подобной неисправноти? Давайте не будем засорять раздел! Найдите ту самую тему, где это обсуждалось и отпишитесь там.


Данную тему закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Двигатель»