АЛКАШ въехал мой ЛАНС =(

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
-=ИгоРёхА=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 12:52 pm
Город: Москва

АЛКАШ въехал мой ЛАНС =(

#1 Непрочитанное сообщение -=ИгоРёхА=- » Пн авг 10, 2009 7:53 pm

Блин так обидно! Стоял на светофоре..ждал зелёный.впереди стояла иномарка.я стоял в 3 ряду.через минутку где то увидел в зеркало как во втором ряду несётся волга и не сбавляет скорость,потом в метрах 10 от меня.перестраивается в мой ряд и сразу удар =((( я по тормазам...слава богу не зацепил впереди стоящую машину! Выбегаю....кричу матом,хватаю за шкирку водилу...а он сё повторяет и повторяет извин! Потом понял что он бухой! Он на ногах не стоял толком....он этого и не скрывал! Друг его тоже был в гавно пьяный! Кароче бабла у него нету. Когда вызвал ментов, они начали буянить.бить бутылки угражать. Позвонил в милицию сказал что идёт угроза что бы приезжали быстрее! Приехали в течении 5 минут после этого звонка =) так бы ехали часа 2 =) вот! в итоге выянилось что он ЛИШЁН прав! Слава богу у меня КАСКо!
Я так понимаю его ОСАГА мне выплачиать ничего не будет! потому что он бухой и лишённый прав!!! А моя КАСКо будет с ним судится? да? по КАСКо сказали что машину будут смотреть токо в сентябре! Терь вопрос! Могу ли я на ней ща ездитЬ! Машина на ходу но багажник не закрывается! Точнее если поднапрячся то его закрыть можно! НО.... датчик показывает что он открыт и если рукой дёрнуть он открывается!!! КАк бы его так закрыть.закрепить что бы он не открывался? что бы ездить можно было и машину оставлять безприсмотра?http://vkontakte.ru/photo1130137_135432709
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT
http://vkontakte.ru/id1130137

Аватара пользователя
XIMIKATOR
Модератор технического раздела
Модератор технического раздела
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:26 pm
Город: Московская Область
Поблагодарили: 1 раз

#2 Непрочитанное сообщение XIMIKATOR » Пн авг 10, 2009 10:00 pm

КАк бы его так закрыть.закрепить что бы он не открывался? что бы ездить можно было и машину оставлять безприсмотра?
скинь обшивку крышки (около 10 пистонов снимаются лекго за 2 минуты)
и из салона привяжи проволкой один конец за тех отверстие в крышке, другой за петлю замка или за запаску.

или вообще можно поглядеть м.б получится подвинуть петлю или замок так чтоб багажник закрывался на замок

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»