Страница 1 из 2

Загремело стекло на передней левой двери

Добавлено: Ср сен 30, 2009 1:41 pm
Никитос
Может кто нибудь уже сталкивался? при открывании закрывании издает такие звуки!!! дребезжит в закрытом положении!!! как это вылечить подскажите!!!!

Добавлено: Чт окт 01, 2009 11:40 am
lolikuj
мне на сервисе в 15000 ТО болты подтянули походу которые само стекло держат (тож болталось и косо закрывалось) сказали есче чуть чуть бы и вывалилось бы

Добавлено: Чт окт 01, 2009 11:42 am
Никитос
наверное у меня тоже самое! а кто нибудь сам их подтягивал??? где они там находятся и как до них добраться?

Добавлено: Сб окт 03, 2009 11:09 am
Averoniх
Там болты меняют (если стекло гремит) по гарантии... Там еще конструкция такая, что при попадании песка (на ножницы стеклоподъемника) стекло скрипеть может.

Добавлено: Вт окт 06, 2009 11:38 am
STELZ
Никитос писал(а):наверное у меня тоже самое! а кто нибудь сам их подтягивал??? где они там находятся и как до них добраться?
Обсуждалась на форуме такая проблемма, это косяк хреновых болтов крепления стекла, добраться до них реально, снимаешь обшивку, ставиш стекло в среднее положение( правда там будет доступен только 1 болт, а ко второму прийдется подлезать в недра двери), я их сам подтягивал, но гдето через полгода они опять раскручиваются, так что лучше их поменять

Добавлено: Пн фев 15, 2010 4:39 pm
Konstantin-VMK
Снимаем обшивку двери и затягиваем 2 болта на которых держится стекло,должно помочь.

Добавлено: Пт фев 26, 2010 5:08 pm
demetrius
Konstantin-VMK
+1 и еще плюсом можно резинки в которых двигается стекло помазать WD-ой

Добавлено: Пт фев 26, 2010 5:40 pm
AIR-TEMA_23
пользуйся поисковиком. я как раз об этом тему и создавал в свое время.

Добавлено: Вс фев 28, 2010 5:16 pm
zippovka
народ, а какой каталожный номер "правильных" болтов и сколько нужно их брать на всю машину? пробег 108 тыс, гарантии нет соответственно. Думаю, на экзисте заказать.

Добавлено: Вс фев 28, 2010 9:08 pm
=VETAL=
тоже побрякивает 8) думаю как потеплеет ,разберу и подтяну болты + промажу резинки
да вобще ближе к лету нуна все просмотреть и что мона промазать и почистить,мне кажется что после каждой зимы нуна такое проделывать 8)

Добавлено: Вт мар 09, 2010 12:19 am
mr.ШЛЯПА
100% болт не закручен.....

Добавлено: Вт июн 22, 2010 12:12 pm
Smel-nik
У меня на 7000 загремело тоже водительское стекло пригнал в салон по гарантии подтянули болты но через 5000 опять тоже самое.Потом сам уже разбирал подтягивал не особо помогало,сделал проще под резинки сделал подкладку стекло плотнее прилегает и не гремит.

Добавлено: Пт авг 13, 2010 2:53 pm
Влад174
За 2 года раза 2 сам болты подтягивал. Сейчас попробовал "посадить" их на клей МОМЕНТ. Надеюсь поможет

Добавлено: Сб авг 14, 2010 2:34 pm
Va-Diay
Влад174 писал(а):За 2 года раза 2 сам болты подтягивал. Сейчас попробовал "посадить" их на клей МОМЕНТ. Надеюсь поможет
Лучше "садить" такие болты и аналогичные на Локтайт синий.

Добавлено: Сб авг 14, 2010 2:39 pm
Va-Diay
Влад174 писал(а):За 2 года раза 2 сам болты подтягивал. Сейчас попробовал "посадить" их на клей МОМЕНТ. Надеюсь поможет
Лучше "садить" такие болты и аналогичные на Локтайт синий.