Страница 1 из 2
					
				Цвет бамперов, ручек, зеркал отличается от цвета кузова
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 2:29 pm
				 Marutinas
				У меня синий (мика) ланс Х, через год стал замечать: на солнце Цвет бамперов, ручек зеркал отличается от цвета кузова на несколько тонов они просто фиалетовые а не синие! Что делать Машина не битая не крашеная покупалась в салоне? все у кого синий ланс отзовитесь
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 3:01 pm
				 NeLL
				У меня такая же фигня, на солнце видно... Не парься, это нормально))
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 8:23 pm
				 Alikber
				Не переживайте! Это не только у наших лансов! Приглядись к другим машинам, у многих тоже самое! Это связано с отличием материалов! Пластиковые детали как правило светлее получаются при покраске! У меня серый мика, на солнце тоже самое!
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 8:34 pm
				 М@фик
				У меня бежевый, бампера тоже отличаются немного(светлее)
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 8:34 pm
				 Медведь
				Есть такое!  

  На солнце....
 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 9:03 pm
				 XIMIKATOR
				это заметно на машинах 2008-2009 года.
почемуто на 2007 году всё оке было
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 07, 2009 11:06 pm
				 Alex-aat
				у меня 2007 и тоже видно разницу, а это потому, что пластик и металл красят в разных цехах.
			 
			
					
				
				Добавлено: Чт окт 08, 2009 1:37 pm
				 QUATTRO
				на черном нет разницы 

 
			
					
				
				Добавлено: Чт окт 08, 2009 3:22 pm
				 nas
				QUATTRO писал(а):на черном нет разницы 

 
во-во, абсолютно никакой разницы, даже через 2 года эксплуатации, свежевыкрашенные детали совпадают по цвету со старыми.
Подозреваю, что это из-за того, что черный неМеталлик, и отблеск не такой богатый
 
			
					
				
				Добавлено: Чт окт 08, 2009 3:30 pm
				 Роман77
				Неправда!!! Чёрный - металлик, присмотритесь близко на солнце или в темноте близко фонариком посветите на элемент кузова и вы увидите очень мелкое разноцветное зерно. По теме - у меня чёрный, в яркую солнечную погоду видно незначительное отличие в оттенке между кузовом и бамперами.
			 
			
					
				
				Добавлено: Чт окт 08, 2009 3:56 pm
				 Странная Такая
				Эмм.... краска на бампере и на все пластиковых деталях авто смотрица немного иначе чем на железе, в принципе у всех автомобилей так... возможно свет отражаеца иначе из-за особенностей "покрываемых краской элементов" или ещё что-то в этом роде.... У меня ланс бежевый - та же фигня с задним и передним бампером. На солнце. НЕ бит=)))
			 
			
					
				
				Добавлено: Пт окт 09, 2009 12:30 pm
				 nas
				Роман77 писал(а):Неправда!!! Чёрный - металлик, присмотритесь близко на солнце или в темноте близко фонариком посветите на элемент кузова и вы увидите очень мелкое разноцветное зерно. По теме - у меня чёрный, в яркую солнечную погоду видно незначительное отличие в оттенке между кузовом и бамперами.
Придется тебя огорчить - у митцу не бывает черного металлика, посмотри в своей сервис-книжке. Лак перламутровый, но не металлик (как и белый цвет).
 
			
					
				
				Добавлено: Пт окт 09, 2009 1:17 pm
				 @ntonio
				QUATTRO писал(а):на черном нет разницы 
...+1.
nas писал(а):во-во, абсолютно никакой разницы,
...+1.
nas писал(а):у митцу не бывает черного металлика
...+1.
nas писал(а):Лак перламутровый
...-1, акрил.  

 
			
					
				
				Добавлено: Вт дек 28, 2010 10:05 pm
				 ИВАН.ВОЛ
				машина тоже синий мика 2009г и тоже отличаются на солнце, брал машину в декабре а увидел летом в июне на солнце сперва не понял не битая не крашеная и такая фигня ради интереса посмотрел на других машинах такая же фигня на лансерах   и на маздах увидел если всматриваться, а вот теперь одна бля....ь на охраняемой стоянке  въеба.....ь мне в задний бампер и по тихому свалила и с охраной договорилась поэтому они не видели нечего и не слышали  ну да ладно бампер по каско или ремонт или замена но красить один фиг направление к о.д. и там мне говоряит мастер ,,если вы уже заметили то краска на пластике и железе у вас отличается и как вам красить подгонять под кузов или под бампер как было ,, говорит если под кузов то задний бампер уже не будет отличаться - как быть!
			 
			
					
				
				Добавлено: Вт дек 28, 2010 11:48 pm
				 Precious Poison
				черный-это перламутр.можете по графе посмотреть-там вместо (м)-металлик,стоит (р)-перламутр