Треснуло лобовое. Гарантия или нет?

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Exigo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 4:21 pm
Город: Харьков

#16 Непрочитанное сообщение Exigo » Чт июн 26, 2008 3:56 pm

не полировали я хотел сказать ...
Черный якудза 2.0 на ручке

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#17 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Чт июн 26, 2008 4:04 pm

Exigo писал(а):тупо капнули краски на те места и даже полировали,а говорят что это птички насрасли и краска у вас повздувалась :)
Это какие птички термоядерные должны быть у вас в Харькове? :ROFL:
Хотя конечно грустно, но отмазка ппц....
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Exigo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 4:21 pm
Город: Харьков

#18 Непрочитанное сообщение Exigo » Чт июн 26, 2008 4:19 pm

ага,а перед этим красили они клык на переднем бампере,через 2 недели кусок краски отвалился,они даже его не грунтовали,когда приехал говорю че за ху...они мне говорят,мол это вы камешек поймали,появилась скола,ну а потом мойка все и разбила :)
Гороче говоря буду с ними с пидарами ругаться !
Черный якудза 2.0 на ручке

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#19 Непрочитанное сообщение D)lux » Чт июн 26, 2008 4:43 pm

знаю ситуацию по ниссанам тиида у нас в городе ! треснуло стекло , есть каска ! человек обратился по гарантии ю сфоткали отправили вото в японию или мож еще куда . там увеличили и заменили !!! Ниссан уважуха !!!! Что же касается Рольфа был по тако му же случаю санта фе . в рольфе сразу сказали досвидание , хотя это заводской брак !!!! Стекла не должны трескаться сами !

Аватара пользователя
SPiker
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 1:34 am
Город: Воронеж

#20 Непрочитанное сообщение SPiker » Пт июн 27, 2008 1:21 pm

Lao писал(а):Вот не знаю, почему все так плохо о рольфе отзываются, хоть и не ремонтировался у них, а только купил машину у них (пусть и с ошибкой в ПТС, которую исправляют), но лично у меня только положительные впечатления от многочисленных контактов с ними....
Не забывай, что пока ты для них покупатель, с тобой стараются общаться хорошо. Все в салоне приветливы и тактичны.

Как только ты выехал за двери автосалона на новеньком автомобиле, их доброжелательность сразу сходит на нет. Теперь ты для них "сплошной гиморой" требующий всяких гарантийных замен и т.д., а с этого они уже не зарабатывают.
Езжу на (S13) 1.8 Invite+ MT

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение boer » Сб июн 28, 2008 1:09 am

Кто нить уже менял лобовуху? и где. Чёт стрёмно, в левой которе поставишь, а потом течь будет или треснет.
Вообще летом кругом дороги ремонтируют, ща поменяеш стекло а до осени ещё поймаеш камень :evil:

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение kop » Вс июл 13, 2008 5:43 pm

Ребятки! Сегодня словил в лобовое камешек! Когда? Незаметил! Видимо просто разошлось и тогда заметиЛ! Паутинка размером в 1см,в районе наклеички митсубиши и цифирок по стеклу,в левом-нижнем углу! Нехочу не с кем связываться,типо КАСКО или ГАРАНТИЯ! Что те что те гандоны! Ток нервы себе помотаешь,скажите можно ли это исправить и где? И нужно ли это вообще! вот щас сижу горем убитый! Машинке всего месяц! 3200 пробег! :cry:

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#23 Непрочитанное сообщение mipter » Вс июл 13, 2008 6:10 pm

kop
када сам столкнулся с такой проблемой - посоветовали вот http://www.autotonirovanie.ru/crack_repair.php сам не проверял, слышал много мнений, в итоге мой "паучок" после тонировки лобового расползаться не стал, стало быть я забил. Если съездишь туда , напиши отзыв , думаю многим интересно.

Аватара пользователя
ivm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 4:30 pm
Город: пермь

#24 Непрочитанное сообщение ivm » Вс июл 13, 2008 6:41 pm

дя.. люди отдают по 50..70тыр за каску и не хотят "тратить нервы" на оплаченный за счет каско ремонт... че та я в этой жизни перестал понимать :)
по теме раз был булыжник - то сетовать на гарантию это жлобство :)
само собой треснувшее стекло - эт трабла посерьезнее... фик знает тут прямая дорога к юристу..

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение kop » Пн июл 14, 2008 7:29 am

ivm
Насколько я читал страховой договор,то там сказанно что в страховую компанию можно обращаться 1 раз в год! И обращаться по такой проблеме,которую я надеюсь бесследно можно заклеить, былобы неразумно!

Аватара пользователя
ivm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 4:30 pm
Город: пермь

#26 Непрочитанное сообщение ivm » Пн июл 14, 2008 10:00 am

kop писал(а):ivm
Насколько я читал страховой договор,то там сказанно что в страховую компанию можно обращаться 1 раз в год! И обращаться по такой проблеме,которую я надеюсь бесследно можно заклеить, былобы неразумно!
:ROFL:
прикольный договор!! че та не то навреное прочитали.. хотя.. может быть.. тогда другой вопрос - а кто заставлял страховаться в такой жлобской конторе? ну ее на фик эту страховую с такими кабальными условиями..

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение kop » Пн июл 14, 2008 10:45 am

Неужели ты думаешь,что ты недай бог будешь каждую неделю попадать в аварию и тебе все с радостью будут платить? :shock: Я думаю твоя страховка бы милионы стоилаб! Возможно я ошибаюсь,но чтото об этоя есть!

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение kop » Пн июл 14, 2008 10:47 am

mipter
Скорее всего воспользуюсь услугами этого салона! Спасибки! Думаю что салон достоиный,пока ток последовал ихнему совету,заклеил паутинку лентой,чтоб грязь не попала! Примерно стоить будет 700р,видно не будет,если туда не попадет грязь! Как проверю все! Сразу отпишусь!

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Треснуло лобовое. Гарантия или нет?

#29 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Вт июл 15, 2008 1:20 pm

StLesha писал(а): НО: у меня криво вклеено стекло, раньше не придавал этому значение, а сейчас присмотрелся, на фото все видно. Заводской брак или уже клеели? Можно ли попробовать оспорить негарантийность? У кого какое мнение?
[ ссылка на изображение ]
У меня так же Это декоративная . Снаружи по стойкам идеальное расстояние(зазор)

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#30 Непрочитанное сообщение kop » Вт июл 15, 2008 2:01 pm

Кстати у мя так же! Скорее всего,так и должно быть,эт стекла такие,иначе еслиб как в начале было сказанно стекло неровно наклеено,то с другой стороны тож былоб криво,ток наоборот! Так что нестоит обращать внимание на такие мелочи!

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»