Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#2596 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Ср авг 03, 2011 8:29 pm

- ROMEO -
Ставил насадки такие, только меньшим диаметром.
Насадки отличные, бери смело :good:
Длины 120 хватит, больше и не надо.
По D120 - может и многовато будет, 100-110 наверное в самый раз.

:beer:
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#2597 Непрочитанное сообщение дима33 » Ср авг 03, 2011 8:32 pm

- ROMEO -

У меня типа таких стоят,кстати на сайте у парней есть фото машины моей сзади,заодно и глянешь как будет смотреться! :)

Аватара пользователя
- ROMEO -
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:38 am
Город: Москва

#2598 Непрочитанное сообщение - ROMEO - » Чт авг 04, 2011 8:04 am

Palpitazioni писал(а): По D120 - может и многовато будет, 100-110 наверное в самый раз.

:beer:
Стоковые вроде как раз 100-110 примерно... Ну а это чуть больше будет - не страшно.. :crazy:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2599 Непрочитанное сообщение 13 » Чт авг 04, 2011 11:46 am

AutoLoker писал(а):Капот Ralli Art в металле на Lancer X
наконец-то не пластик, хочу!!! :Yahoo!:
собираю дЭньги!!! если что за одно пришлете пару-тройку наклеек, нестным клубням раздам. :)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2600 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт авг 04, 2011 4:34 pm

mudRec писал(а):
AutoLoker писал(а):Раздвоение глушителя: производится на штатном глушителе Mitsubishi Lancer X путем врезания второй трубы симметрично с другой стороны.
А что это у Вас на сайте есть подпись под этим глушителем:
www.auto-loker.ru писал(а):Мы так же можем доставить этот товар в любой регион России и любую точку мира. Доставка по России обойдется вам от 300 рублей....
Вам же нужен мой изначальный глушитель чтобы в него "ввариться"... А в целом вопрос такой: какие есть реальные готовые и недорогие предложения для регионов по раздвоеннию глушителя?
Да, все верно, если вы приедите к нам, то нам нужен ваш штатный глушитель. Но бывают отдельные люди из регионов, которые не могут приехать, а товар очень нужен. В таком случае мы отсылаем уже разведенный глушитель, но цена увеличивается на его стоимость. Да и текст этот условен, про доставку, пишется под копирку. Так что...
- ROMEO - писал(а):Парни, собираюсь к вам через недельку поставить раздвоенный выхлоп (ваш) с подрезанием стокового бампера. Сейчас заморочился выбором насадок... Пока в финал вышли эти две модели от Ultеr`a: http://tuning.su/vcd-2424-4-2118/goodsinfo.html и http://tuning.su/vcd-2424-3-2121/goodsinfo.html. Выглядят примерно одинаково, насколько я понял разница только в длине: 120 и 200 мм. Какая лучше должна подойти без геморроя с подгонкой? И вообще, сталкивались именно с ними? Звук меняется хоть немного?

Вторая тема - магнитолка от Fly-Audio. Сейчас есть в наличии?.. Хотелось бы посмотреть в живую и, если соблазнюсь (и жаба не сильно будет гундеть), установить...
Здравсвуйте! Длины 120 мм может быть маловато, лучше возьмите 200. А по диаметру не более 110 мм.
13 писал(а):
AutoLoker писал(а):Капот Ralli Art в металле на Lancer X
наконец-то не пластик, хочу!!! :Yahoo!:
собираю дЭньги!!! если что за одно пришлете пару-тройку наклеек, нестным клубням раздам. :)
Конечно пришлем. Нам очень приятно, что многие попросили наклейки, многие из вас с регионов России. Это говорит о высокой степени доверия к нам, чем мы очень дорожим.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2601 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт авг 04, 2011 4:45 pm

Новые ништяки на Lancer X в продаже

Накладки ремней РаллиАрт: 600 рублей за пару.
Подпятник РаллиАрт на ковер: 3000 + 500 установка


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#2602 Непрочитанное сообщение дима33 » Чт авг 04, 2011 5:31 pm

AutoLoker писал(а):Конечно пришлем. Нам очень приятно, что многие попросили наклейки, многие из вас с регионов России. Это говорит о высокой степени доверия к нам, чем мы очень дорожим.

Мне в письме можно :)

getech
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 5:22 pm
Зодиак: Телец

#2603 Непрочитанное сообщение getech » Пт авг 05, 2011 6:27 pm

Здравствуйте ребята! У меня такая проблема, все сайты облазил не знаю что и делать, срочно нужно для моего Лансера X 1.8 САМЫЙ КРУТОЙ ОБВЕС! какой только можно достать на планете Земля, я живу в ЕКБ, скажите, пожалуйста, в каком автосалоне можно купить и поставить на тачилу, чтобы кач-во и подешевле
Надобно: - Передний бампер
- Задний бампер
- Пороги
- Спойлер
- Литые 18" кругляки
- Капот (желательно карбон)
- незначительные навороты вроде всякий вставок (клыки, юбка нижняя, решетка, два глухаря вместо одного, и т. д.)
- улучшение аудио-системы вместо штатной
- противотуманки

Скажите пожалуйста, если можно скока стоить будет по отдельно и где в нашем ЕКБ можно взять (адреса, телефоны). Деньги не имеют значения, главное мне все это срочно надо установить на авто.
Заранее, всех благодарю!

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#2604 Непрочитанное сообщение resident » Пн авг 08, 2011 6:31 pm

САМЫЙ КРУТОЙ ОБВЕС
подешевле
Деньги не имеют значения

getech
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 5:22 pm
Зодиак: Телец

#2605 Непрочитанное сообщение getech » Вт авг 09, 2011 6:56 am

:) Спасибо, но во первых мне хочется поставить максимально рейсерский аэродинамичный обвес, читал что есть Body-kit, но хочу лучше!

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2606 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт авг 09, 2011 10:27 am

getech писал(а):Здравствуйте ребята! У меня такая проблема, все сайты облазил не знаю что и делать, срочно нужно для моего Лансера X 1.8 САМЫЙ КРУТОЙ ОБВЕС! какой только можно достать на планете Земля, я живу в ЕКБ, скажите, пожалуйста, в каком автосалоне можно купить и поставить на тачилу, чтобы кач-во и подешевле
Надобно: - Передний бампер
- Задний бампер
- Пороги
- Спойлер
- Литые 18" кругляки
- Капот (желательно карбон)
- незначительные навороты вроде всякий вставок (клыки, юбка нижняя, решетка, два глухаря вместо одного, и т. д.)
- улучшение аудио-системы вместо штатной
- противотуманки

Скажите пожалуйста, если можно скока стоить будет по отдельно и где в нашем ЕКБ можно взять (адреса, телефоны). Деньги не имеют значения, главное мне все это срочно надо установить на авто.
Заранее, всех благодарю!
С доставкой в ЕКБ никаких проблем нет. 2-3 дня и детали у вас. А вот по поводу ваших пожеланий ничем помочь не можем, кроме нашего ассортимента. Судя по вашему запросу тут попахивает ручной работой и созданием эксклюзивного обвеса из стеклопластика.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2607 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт авг 09, 2011 10:28 am

ДЕНИС В ОТПУСКЕ ДО 01 СЕНТЯБРЯ

Дорогие одноклубники, пришла пора отпусков и нам тоже нужно немного отдохнуть, чтобы с новыми силами радовать вас хорошими и качественными работами. До 01 сентября я в отпуске, а это значит, что обязанности по ответам в личках, на форумах, почте будут выполняться с задержкой в этот период, надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к этому.

Если возникают какие-либо срочные вопросы, лучше сразу их задать моему напарнику Михаилу по нашему телефону Авто-Локер (495) 724-35-77.

Тем не менее, мы все равно будем выкладывать сюда наши новые работы, новые товары, но чуть реже в период отпуска.

Благодарим всех за внимание и сaпасибо, что вы с нами. Спасибо за ваши отзывы, это помогает нам двигаться вперед вместе с вами.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#2608 Непрочитанное сообщение Lawyer » Вт авг 09, 2011 12:10 pm

Удачного отдыха :good:

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#2609 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Ср авг 10, 2011 11:09 pm

Подскажите, а накладки нужно докупать/выбирать для супертихого прямотока, а то я записан на 13 число на установку, а еще не шевелился в этом направлении?

Очень надеюсь, что в этот раз не сорвется установка:)
(в прошлый раз меня срочно коммандировали и я лишился возможности поставить на прошлых выходных сие чудо)

Жду не дождусь
(Владимир на серебристом лансе)
Lancer 2.0 Intense

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#2610 Непрочитанное сообщение Laнcer » Ср авг 10, 2011 11:57 pm

AutoLoker писал(а):Судя по вашему запросу тут попахивает ручной работой и созданием эксклюзивного обвеса из стеклопластика.
Эх... Тут пахнет большими градусами у написавшего вам... :crazy:

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»