Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#2776 Непрочитанное сообщение NeLL » Чт окт 20, 2011 10:23 am

dj999d3d писал(а): они меня пытаются выставить идиотом и некомпетентным человеком
dj999d3d писал(а): плюс еще обвинения меня в некомпетенции
dj999d3d писал(а): ты обвиняешь меня в некомпетенции
dj999d3d писал(а):он бы не писал бы о моей не компетенции
не надоело одно и тоже писАть ?? Больше сказать нечего?
Локеры признали свой косяк и предложили вернуть тебе деньги и всё как было сделать, ты чего ещё хочешь добиться? Все твою позицию поняли, не вижу смысла дальше всё это развивать
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2777 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Чт окт 20, 2011 10:32 am

NeLL писал(а):
dj999d3d писал(а): они меня пытаются выставить идиотом и некомпетентным человеком
dj999d3d писал(а): плюс еще обвинения меня в некомпетенции
dj999d3d писал(а): ты обвиняешь меня в некомпетенции
dj999d3d писал(а):он бы не писал бы о моей не компетенции
не надоело одно и тоже писАть ?? Больше сказать нечего?
Локеры признали свой косяк и предложили вернуть тебе деньги и всё как было сделать, ты чего ещё хочешь добиться? Все твою позицию поняли, не вижу смысла дальше всё это развивать
разговор идет не с тобой, жду ответа от Дениса, а точнее извинений

AIR-TEMA_23
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:23 am
Город: Зеленоград

#2778 Непрочитанное сообщение AIR-TEMA_23 » Чт окт 20, 2011 10:52 am

dj999d3d
не будь телкой, только они и ждут извинений. Денис тебе все сказал, поезжай к нему на переделку. Раз был косяк, то все поправят-переделают. Там тебе и извините скажут. Косяки бывают у всякого, на то мы и люди, чтобы ошибаться.
Когда у меня был Лансер, я постоянно его тюнил у Автолокеров, с самого основания их мастерской был у них клиентом. Да, косяки были, даже такие, которые всплывали через полгода, но парни всегда добросовестно и без скандалов все исправляли или меняли на новую деталь.
И мой тебе совет - заметил косяк - реши его с автором, а если нет реакции, то тогда и кричи на весь форум. Так нормальные люди всегда делали и будут делать. Мы не на базаре.

Саша, который Alex-S, мы с тобой давно знакомы, живем в одном городе. Огорчили тебя, если, Локеры - ну разберись с ними один на один. За парнями никогда не было замечено неадеквата, тем более в таких делах.

Peace. Я все сказал, прошу извинить, если кого обидел.
-==Come fly with me==-
Бывший владелец Lancer X 1,5 АТ Invite+

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2779 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Чт окт 20, 2011 11:05 am

AIR-TEMA_23 писал(а):dj999d3d
не будь телкой, только они и ждут извинений. Денис тебе все сказал, поезжай к нему на переделку. Раз был косяк, то все поправят-переделают. Там тебе и извините скажут. Косяки бывают у всякого, на то мы и люди, чтобы ошибаться.
Peace. Я все сказал, прошу извинить, если кого обидел.
видимо ты привык быть телкой, раз прогибаешься под всех и решаешь все с глазу на глаз, я же иду до конца и косяков было с их стороны достаточно, я их тут просто не описывал, их так и не решили досих пор, пришлось решение искать самому и тратить своё время. На счет базара, не я его развел, а Денис, вместо того что бы сказать наш косяк и мы все поправим начал описывать как я не прав и что надо было позвонить

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2780 Непрочитанное сообщение 13 » Чт окт 20, 2011 11:08 am

AIR-TEMA_23 писал(а):был Лансер, я постоянно его тюнил у Автолокеров, с самого основания их мастерской был у них клиентом. Да, косяки были, даже такие, которые всплывали через полгода, но парни всегда добросовестно и без скандалов все исправляли или меняли на новую деталь.
:plus_one: косяки у всех бывают, только одни их признают и исправляют, а другие нах посылают.
З.Ы. Доверие к Локерам НЕ пропало! :beer:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2781 Непрочитанное сообщение 13 » Чт окт 20, 2011 11:10 am

dj999d3d
AIR-TEMA_23
Давате между собой грызню не будем устраивать!!!

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#2782 Непрочитанное сообщение NeLL » Чт окт 20, 2011 11:45 am

dj999d3d писал(а):разговор идет не с тобой
вообще-то разговор идёт в общем форуме. Если не хочешь, чтобы другие вмешивались - разговаривай в личке, всё просто :P
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2783 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Чт окт 20, 2011 11:52 am

NeLL писал(а):
dj999d3d писал(а):разговор идет не с тобой
вообще-то разговор идёт в общем форуме. Если не хочешь, чтобы другие вмешивались - разговаривай в личке, всё просто :P
тоже самое могу сказать и тебе, не нравится не читай эту ветку :)

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2784 Непрочитанное сообщение 13 » Чт окт 20, 2011 12:09 pm

ГРЫЗНЮ ПРЕКРАТИЛИ, ПИШЕМ ПО СУЩЕСТВУ!!!
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2785 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Чт окт 20, 2011 12:13 pm

13 писал(а):ГРЫЗНЮ ПРЕКРАТИЛИ, ПИШЕМ ПО СУЩЕСТВУ!!!
:evil: :evil: :evil:
13й ни какой грызни, ждем только Дениса :)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2786 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт окт 20, 2011 2:26 pm

dj999d3d писал(а):
AIR-TEMA_23 писал(а):dj999d3d
не будь телкой, только они и ждут извинений. Денис тебе все сказал, поезжай к нему на переделку. Раз был косяк, то все поправят-переделают. Там тебе и извините скажут. Косяки бывают у всякого, на то мы и люди, чтобы ошибаться.
Peace. Я все сказал, прошу извинить, если кого обидел.
видимо ты привык быть телкой, раз прогибаешься под всех и решаешь все с глазу на глаз, я же иду до конца и косяков было с их стороны достаточно, я их тут просто не описывал, их так и не решили досих пор, пришлось решение искать самому и тратить своё время. На счет базара, не я его развел, а Денис, вместо того что бы сказать наш косяк и мы все поправим начал описывать как я не прав и что надо было позвонить
Влад, смотри! Первый раз у тебя глючили передние парктроники. Причем глючили они по причине того, что попался брак датчиков. Всем известно, что парктроники производятся в китае, процент брака не велик, но он есть. Ты что сделал в этой ситуации? Просто позвонил нам и мы без лишних вопросов просто поменяли тебе 2 датчика. Поменяли, даже глазом не моргнули. А ведь эти 2 датчика мы взяли из новой коробки, расформировав при этом хороший комплект парктроника. Но мы удар приняли на себя, потому что это не должно быть твоей проблемой. А в случае, если бы мы попросили купить тебя самого парктроник (мы раньше это и практиковали, но задолбались обьяснять клиентам что покупать и покупаем сами) и тебе попался бы глючный датчик? Что было бы? Ты бы просто был бы послан. К продавцу парктроника. Чувствуешь разницу?

Ты установил у нас множество допов. Общая сумма установок, наверное, перевалила за 60.000 рублей. Из всего этого была претензия по глючным датчикам и претензия по тому, что парни забыли в заднем бампере снизу под днищем одеть разьем подсветки номера и 2 пистона. Все. Все твои обращения были с улыбкой исправлены. Так же были сделаны скидки, как постоянному клиенту сливающему много денег у нас.

Чем же сегоднящняя ситуация отличается от тех? Ты позвонил? Попросил уладить проблему? За такой серьезный косяк (а не затянутые болты на защите ЭБУ это действительно серьезный косяк) мы должны были тебе не только устранить проблему, но и наобещать еще более серьезные скидки на дальнейшее обслуживание, или просто подарить что-то в качестве извинений (работу, товар). Но звонка не было, а обо все происходящем мы узнаем на форуме. Влад, я предлагал тебе приехать, устранить проблему. Предложил выход. Реальных выход. Так что с нашей стороны реакция адекватная на все 100%.

Теперь по поводу "некомпетентности", которая заела у тебя на клаве в твоих последних сообщениях. Парни сверлили (ковыряли, как хочешь) пластиковый поддон аккумулятора НА ТВОИХ ГЛАЗАХ. Ты стоял рядом над душой и за всем наблюдал. И как после этого ты говоришь, что не стал бы ставить защиту, если бы узнал о таких "варварских контруктивных изменениях"?

Я тебе говорю - приезжай и мы все поправим. Да, защиту ставил не я лично и не смог уследить. Это моя ошибка, которая в последствии привела к твоему огорчению. Мои извинения и заключаются в том, что мы готовы все устранить, ибо косяков быть не должно. Отпускать машины с косяками у нас не принято, но трудятся люди, которые не всегда чувствуют большую ответственность. Мы работаем над этим и сделаем все возможное, чтобы негативные отзывы появлялсь о нас как можно реже, в принципе, как это и было всегда.

ВСЕМ! Спасибо большое за ВАШУ поддежку. Ваше доверие для нас очень важно. Это было, есть и будет в дальнейшем. Но раз мы провинилсь, то придется отвечать по большому счету. И мы это признаем.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2787 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Чт окт 20, 2011 3:20 pm

AutoLoker писал(а):
dj999d3d писал(а):
AIR-TEMA_23 писал(а):dj999d3d
Влад, смотри! Первый раз у тебя глючили передние парктроники. Причем глючили они по причине того, что попался брак датчиков. Всем известно, что парктроники производятся в китае, процент брака не велик, но он есть. Ты что сделал в этой ситуации? Просто позвонил нам и мы без лишних вопросов просто поменяли тебе 2 датчика. Поменяли, даже глазом не моргнули.

Ты установил у нас множество допов. Общая сумма установок, наверное, перевалила за 60.000 рублей.Так же были сделаны скидки, как постоянному клиенту сливающему много денег у нас.

Чем же сегоднящняя ситуация отличается от тех? Но звонка не было, а обо все происходящем мы узнаем на форуме. Влад, я предлагал тебе приехать, устранить проблему. Предложил выход. Реальных выход. Так что с нашей стороны реакция адекватная на все 100%.

Я тебе говорю - приезжай и мы все поправим. Да, защиту ставил не я лично и не смог уследить. Это моя ошибка, которая в последствии привела к твоему огорчению. Мои извинения и заключаются в том, что мы готовы все устранить, ибо косяков быть не должно. Отпускать машины с косяками у нас не принято, но трудятся люди, которые не всегда чувствуют большую ответственность.
Денис вот такого ответа я от тебя ждал сразу, а не рассказы о том что я не в теме и не знаю как что ставить, на счет парктроников они были не бракованные а вставлены криво и были просто сломанны при установке, они не глючили они работали нормально :) глючить они начали лишь после того как, их заменили на другие датчики которые не подходят по разъемама и вы их закрутили просто на изоленту, в результате чего после непродолжительного времени их работы они начали глючить и вышли из строя, после второй замены произошло почти тоже самое, но они пока только глючат, я попросил тебя переделать или поставить кнопку отключения, на что действий ни каких не последовало, я ездить все время с пищалкой над ухом сам понимаешь не есть гуд.

Теперь по поводу того, что я стоял и наблюдал когда сверлили мой поддон, меня в этот момент не было рядом, я как раз отчитывал твоего сотрудника который мне приклеил криво накладку на лючок бензобака и в это время его сверлили, я же не могу находиться везде одновременно :)

Все остальные вопросы думаю решим в личке или по телефону, спасибо за понимание.

alex_novgorod
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:13 pm
Зодиак: Телец

#2788 Непрочитанное сообщение alex_novgorod » Чт окт 20, 2011 5:48 pm

В связи со всем вышеизложенным возникли несколько вопросов:
1. Дает ли компания гарантию на выполненные работы, если "да", то сколько по времени она составляет?
2. До начала работы заключается ли с клиентом какой-либо договор или оформляется иной документ, где прописывается объем выполняемых работ и их стоимость, ответственность?
3. Возможен ли выезд специалиста в другой город при возникновении, не дай бог, каких-либо замечаний по работе установленного оборудования?

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2789 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт окт 20, 2011 8:09 pm

alex_novgorod писал(а):В связи со всем вышеизложенным возникли несколько вопросов:
1. Дает ли компания гарантию на выполненные работы, если "да", то сколько по времени она составляет?
2. До начала работы заключается ли с клиентом какой-либо договор или оформляется иной документ, где прописывается объем выполняемых работ и их стоимость, ответственность?
3. Возможен ли выезд специалиста в другой город при возникновении, не дай бог, каких-либо замечаний по работе установленного оборудования?
Ребят, ну начинается. Вы где-нибудь видели чтобы хоть кто-то, например Рольф, выезжал в другой город чтобы по гарантии устранить проблему. Как дети малые, честное слово!

На нашу работу даем любую гарантию и всегда готовы исправить то, что не устраивает клиента.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2790 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт окт 20, 2011 9:37 pm

Tsarevich писал(а):Здравствуйте AutoLoker
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить перешить дверные вставки в кожу, в течении какого срока, и прислать в Питер.
Продублировал из лички.
Здравствуйте! Перешить вставки 1 день по сроку и 6000 рублей за все по цене, но поймите, мы либо перешиваем ваши вставки, либо шьем свои, но ваши потом забираем!

И, соотетственно выхода два!
1) Вы присылаете почтой нам ваши вставки, мы их перешиваем и отпрааляем обратно.
2) Мы шьем свои вставки, но вы оплачиваете плюсом к работе и сами вставки тоже.

Безвыходных ситуаций не бывает :)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»