Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#121 Непрочитанное сообщение Melkiy » Ср фев 13, 2008 8:31 pm

а какова будет скидочка если Я преобриту у Вас защиту с установкой,сетка в бампер и решетку установлю,сделаю шумку в багажнике и днища! P.S. Мне скидончеГ как участнику Монжурского сражения полагаетсцо!.... :Yahoo!:
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#122 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср фев 13, 2008 8:46 pm

Melkiy писал(а):а какова будет скидочка если Я преобриту у Вас защиту с установкой,сетка в бампер и решетку установлю,сделаю шумку в багажнике и днища! P.S. Мне скидончеГ как участнику Монжурского сражения полагаетсцо!.... :Yahoo!:
Давайте посчитаем:
- защита картера с утановкой 3000 руб.
- защитная аллюминиевая сетка в бампер 2500 руб.
- шумоизоляция днища 5500 руб
- шумоизоляция багажника, задних крыльев и арок - 3000 руб.

итого выходит 14 000. Можете расчитывать на скидку в размере 500 рублей, либо 3 баллона незамерзайки!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Balancer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 4:12 pm
Город: Самара

#123 Непрочитанное сообщение Balancer » Пт фев 15, 2008 12:42 pm

AutoLocker, дружище, есть возможность выложить фото черной сетки радиатора? Ожидаю белый Ланс, кроме черной сетки вряд ли что-то подойдет.

По поводу спора по эффективности противошумки - лучше всего довериться приборам, т.е. надыбать децибелометр и замерить уровень шума до установки и после (при прочих равных условиях, конечно же).

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#124 Непрочитанное сообщение Shark » Пт фев 15, 2008 4:12 pm

Balancer писал(а):По поводу спора по эффективности противошумки - лучше всего довериться приборам, т.е. надыбать децибелометр и замерить уровень шума до установки и после (при прочих равных условиях, конечно же).
+1

LancerXxx
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 1:04 pm

Поцарапали пластик, потеряли болты и пистоны

#125 Непрочитанное сообщение LancerXxx » Пн фев 18, 2008 1:13 pm

Даже зарегистрировался, чтобы выразить свое недовольствие вам, чтобы вы так не попадали!!
Сделал у автолокеров (http://www.auto-loker.ru/) шумоизоляцию, чеки не дают!!!, работают не официально!!!, представляют себя сервис-центром???!. Остался не доволен, поцарапанный пластик, разобрав двери для установки акустики не обнаружил нескольких пистонов и болтов!!!!!!!!!!! Подлокотник вылетал, разобрал, отсутствуют пистоны!!!!

Не хочу разбираться, чтобы ничего другого с машиной не произошло!!!!!
Заплатил деньги, чтобы поцарапали пластик и потеряли пистоны!! На ветер выброшенные деньги!!! Шумка гавно!

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#126 Непрочитанное сообщение War » Пн фев 18, 2008 2:30 pm

Ни фотоотчёта,ни малейших объяснений как он к ним попал,ни кто он,ни что он. Хоть бы сказал чё шумоизолировал,а то может только подкрылки... Ещё один залётный "баянист" или недовольный клиент?!
AutoLoker
От Вас комент плиз по поводу выше написанного товарищем LancerXxx-ом.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
OrangE
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 12:47 am

#127 Непрочитанное сообщение OrangE » Пн фев 18, 2008 9:48 pm

Моё почтение уважаемые форумчане.
Меня гложит вопрос:
Что сделать сначала поставить сигналку или сделать полную шумку.
С точки зрения сборки разборки деталей салона и передней панели. :o

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

Re: Поцарапали пластик, потеряли болты и пистоны

#128 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 18, 2008 11:09 pm

LancerXxx писал(а):Даже зарегистрировался, чтобы выразить свое недовольствие вам, чтобы вы так не попадали!!
Сделал у автолокеров (http://www.auto-loker.ru/) шумоизоляцию, чеки не дают!!!, работают не официально!!!, представляют себя сервис-центром???!. Остался не доволен, поцарапанный пластик, разобрав двери для установки акустики не обнаружил нескольких пистонов и болтов!!!!!!!!!!! Подлокотник вылетал, разобрал, отсутствуют пистоны!!!!

Не хочу разбираться, чтобы ничего другого с машиной не произошло!!!!!
Заплатил деньги, чтобы поцарапали пластик и потеряли пистоны!! На ветер выброшенные деньги!!! Шумка гавно!
Мы никогда, повторяю НИКОГДА не теряем пистонов клиентов! Каждый пистон при разборе салона знаем в лицо и готовы пересчитать по пальцам. В LANCERX все пистоны надежно закреплены на обшивках дверей, накладках порогов И ПОТЕРЯТЬ ИХ просто не представляется возможным, поскольку ОНИ НЕСЬЕМНЫЕ (многоразовые). Видимо вы, уважаемый, разбирая двери, просто напросто что-то сломали. Во вторых - в подлокотнике НЕТ ПИСТОНОВ. Я думаю этого достаточно для прекращения споров?

А теперь, чтобы мы вас вспомнили, представьтесь, пожалуйста, когда были у нас, что именно делали, какого цвета машина. И будем разбираться. За каждый потеряный пистон (который просто В ПРИНЦИПе в этой машине потерять нельзя) ответим!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#129 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 18, 2008 11:12 pm

War писал(а):Ни фотоотчёта,ни малейших объяснений как он к ним попал,ни кто он,ни что он. Хоть бы сказал чё шумоизолировал,а то может только подкрылки... Ещё один залётный "баянист" или недовольный клиент?!
AutoLoker
От Вас комент плиз по поводу выше написанного товарищем LancerXxx-ом.
Человек только сегодня зарегистрировался в форуме и имеет единственное сообщение. Поэтому настоятельно требую от него фотоотчет и фото "потеряных пистонов", которые в этой машине являются несьемными...
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

Re: Поцарапали пластик, потеряли болты и пистоны

#130 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 18, 2008 11:14 pm

LancerXxx писал(а):Даже зарегистрировался, чтобы выразить свое недовольствие вам, чтобы вы так не попадали!!
Сделал у автолокеров (http://www.auto-loker.ru/) шумоизоляцию, чеки не дают!!!, quote]

Чеки мы действительно не даем. Вы хотели мраморный пол? Пожалуйста. В Рольфе и пол и чеки дают.... только вот шумоизоляция там на порядок хуже и стоит 56 тысяч рублей. Не желаете? С чеком!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#131 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 18, 2008 11:17 pm

В догонку про шумоизоляцию дверей.

Сообщаю уважаемым одноклубникам, что после недавнего конфликта с одним из наших клиентов мы сперешли на новую технологию шумоизоляции дверей автомобиля LancerX. Теперь дверь делаем в 4 слоя по следующей схеме:
- внешняя стенка двери ВИБРОПЛАСТ + СПЛЕН
- внутренняя стенка двери ВИБРОПЛАСТ + СПЛЕН

Делаем все возможное, чтобы работать макисмально качественно и на совесть.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#132 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 18, 2008 11:24 pm

OrangE писал(а):Моё почтение уважаемые форумчане.
Меня гложит вопрос:
Что сделать сначала поставить сигналку или сделать полную шумку.
С точки зрения сборки разборки деталей салона и передней панели. :o
Я считаю что лучше сначала сигналку. Там не так много разбирать! Пороги снимаются 3 минуты. Тем более разбирать там ничего и не надо. Если есть штатный ЦЗ то подключаются к нему, в блок сигналки хранится под торпедой (которая кстати тоже не снимается при этом).

Да и с точки зрения безопасности, лучше сначала сделать синалку.
При шумоизоляции салона мы не трогаем никакие провода, за исключением подогрева сиденй, так что за это можете не переживать.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#133 Непрочитанное сообщение nas » Вт фев 19, 2008 7:53 pm

Вопрос по защите картера: а какая толщина металла? И где ее делают (Россия или Китай)?

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#134 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт фев 19, 2008 9:24 pm

nas писал(а):Вопрос по защите картера: а какая толщина металла? И где ее делают (Россия или Китай)?
Защита картера Российская. Толщина металла 2 мм. покрытие - порошковая краска (как на металлических дверях).
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#135 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт фев 19, 2008 9:30 pm

Про РОЛЬФ, ШУМОИЗОЛЯЦИЮ, ЧЕКИ и КАЧЕСТВО

Сегодня приезжал к нам клиент ставить подкрылки с шумоизоляцией. В беседе промолвился, что сделал в РОЛЬФе шумоизоляцию. Нам, естественно, интересно, начали стучать по поверхностям, дабы оценить звук... и, дойдя до крышы, и услышав БДЗЫНбььь усомнились: а сделана ли крыша?

Получли добро ковырять салон и выяснили: КРЫША ПУСТАЯ.
Стало еще больше интересно. Залезли в багажник: покрыт одним слоем вибропласта 2 мм. Вскрыли пол - 1 слой вибропласта 2 мм. Двери вскрывать не стали - итак все ясно. Капот -не делался. В итоге - человек имеет ЧЕК-заказ наряд, в котором оплачена шумоизоляция, но по факту она сделана кое-как, а на крыше вообще НЕТ.

Все это я говорю к тому, дабы люди, приезжающие к нам оценивали наше старание и заботу о клиентах, ведь мы делаем на порядок лучше, пол 2 слоя (8мм), двери 4 слоя!!!!

Полная шумоизоляция в Рольфе стоит 56 000 рублей. Человек плюнул и сказал, что приедет к нам переделывать. Обещаю фотоотчет о качестве рольфовской шумоизоляции... А общественность призываю учитыватьв се мною вышесказанное. Мы не навязываем услуги, право ВЫБОРА - предоставлено ВАМ: делаьт с чеками, в "наикрутейшем" сервис-центре РОЛЬФА, но с чеками. Либо делать у нас, в доброй дружеской обстановке, с доброй беседой и полным контролем процесса шумоизоляции Вашего автомобиля...
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»