Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Lexa 797
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 2:51 pm
Город: Ростов-на-Дону

#1351 Непрочитанное сообщение Lexa 797 » Пт фев 26, 2010 11:11 am

Почитал, посмотрел и все понял. Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1352 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт фев 26, 2010 11:30 am

Lexa 797 писал(а):Доброго времени суток форумчане.
Кто может подсказать сушествуют ли в Локере скидки для членов клуба? Продают ли они свою продукцию по ценам исключающим установку?
Просто ситуация сложилась такая: обратился непосредственно в АвтоЛокер с вопросам по ценам. Объяснил ситуацию что я мол не из Москвы и хочу приобрести у вас некоторую продукцию но без установки, какие цены будут в этом случае? На все это мне ответели что мол цены такие же и будут как указаны на сайте.
Но на сайте все цены указаны с учетом установки. Кто их регионов у них уже закупался? Так ли это или это развод?
Я не пойму зачем я должен оплачивать установку если устанавливать все буду сам и в другом городе.
Уважаемый наш постоянный клиент, давайте по порядку!
- во-первых, вы не оплачиваете установку, если берете деталь без установки, поскольку установка наших деталей БЕСПЛАТНА, об этом я талдычу на протяжении 91 страницы этой ветки! Неужели вам лень было прочитать хотя бы 5-10 последних страниц, чтобы убедиться в том, что мы не разводим наших любимых клиентов, как вы об этом предполагаете!
- во-вторых, при расчете стоимости вашего заказа я сделал скидку вам в 500 рублей, а при общей стоимости заказа в 3500 рублей это составляет почти 15%. Мы всегда стараемся делать приятно нашим покупателям и идем навстречу.
- в тетьих, знаетели вы, что установка заказанных вами подиума и ноздрей составляет 20 минут, тогда как упаковать это все, и проторчать в пробке в грузовой компании в Москве может доходитьдо 3х часов.

Поэтому, считаю, что ваши опасения в наш адрес беспочвенны!
А так же очень будем рады, если вы превратитесь из потенциального нашего клиента в посоянного! Мы не огорчим вас.

Денис
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#1353 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт фев 26, 2010 11:32 am

AutoLoker писал(а):500 рублей, а при общей стоимости заказа в 3500 рублей это составляет почти 15%
:ROFL: :ROFL: :ROFL: поржал - это человек хотел скидку в пару штук за ноздри с подиумом?! :ROFL:

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#1354 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт фев 26, 2010 6:13 pm

Cnnynuk
+1 :ROFL:
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Lexa 797
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 2:51 pm
Город: Ростов-на-Дону

#1355 Непрочитанное сообщение Lexa 797 » Сб фев 27, 2010 2:38 pm

Cnnynuk писал(а):
AutoLoker писал(а):500 рублей, а при общей стоимости заказа в 3500 рублей это составляет почти 15%
:ROFL: :ROFL: :ROFL: поржал - это человек хотел скидку в пару штук за ноздри с подиумом?! :ROFL:
Ржать можно сколько угодно. Но вопрос был задан не просто так. В Москве и Питере таких ситуаций наверное не возникает, в других городах не берусь судить. А вот у нас в Ростове подобное случаеться очень часто, и если не спросить то о чем спросил я то мало того что скидку не дадут еще придумают каким образом сверху за что нибудь накинуть денег.
И скидку в пару штук никто не просил, вопрос стоял есть ли они (скидки) вообще. И про установку тоже спросил исходя из текста на сайте. Цена с установкой, там так написано. Есть позиции где люди прямо пишут что установка бесплатно, а по большенству позиций цены приведены с установкой. А ехать в Москву для установки всего лишь ноздрей и подиума как то не резонно.
Последний раз редактировалось Lexa 797 Сб фев 27, 2010 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#1356 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Сб фев 27, 2010 2:47 pm

Lexa 797
надо было сначлаа почитать отзывы о партнере - а потом вопросы бы отпали сами собой!!! :wink:

Lexa 797
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 2:51 pm
Город: Ростов-на-Дону

#1357 Непрочитанное сообщение Lexa 797 » Сб фев 27, 2010 2:52 pm

to Cnnynuk
В том то и дело, что читать начал но видать не дочитал, много написано в этой ветке. Все в основном о новинках и т.п. А ответов на свои вопросы я не нашел.
Ну тогда хоть вас насмешил.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#1358 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Сб фев 27, 2010 3:01 pm

Lexa 797 писал(а):Ну тогда хоть вас насмешил.
:beer:
от себя скажу - парни работают только для клиента - мне всю машину делали и скидку давали и прочее!!! Тебе советую только к ним!!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#1359 Непрочитанное сообщение Deminolog » Сб фев 27, 2010 9:01 pm

Должен сказать, что уже неоднократно жалел, что живу не в Москве ибо у нас Локеров нет :(
2 Lexa 797, не переживай, не кинут :) я думаю, они бы не стали тогда стараться так разжевывать каждый момент, с которым можем столкнуться, хотя беспокойство вполне понятно :) лично я собираюсь заказать у них несколько товаров, как только появятся свободные деньги :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Shell
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 9:48 pm

#1360 Непрочитанное сообщение Shell » Вс фев 28, 2010 3:58 pm

Они не кидают не только лансероводов ,но и ребят на других машинах :D

Относятся ответсвенно-хоят времени уходит больше,так как машина не "родная"

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#1361 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Пн мар 01, 2010 2:07 pm

Денис, жду с нетерпением начала продажи дверных наружных хром накладок на ручки :) 8)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1362 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн мар 01, 2010 8:15 pm

TOYOTA MAN писал(а):Денис, жду с нетерпением начала продажи дверных наружных хром накладок на ручки :) 8)
Да, задержались немного! На неделе добавляем в прайс и выкладываем фото! Осталось чуть-чуть!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#1363 Непрочитанное сообщение TBAPb » Вт мар 02, 2010 4:25 am

Lexa 797
поверь мне камрад ребята работают гуд))) мне всю машину построили и без претензий и помех при установки присутствовал...и во время ее происходили упаковки заказанного оборудования оч аккуратно и бережно...ну енто так имхо))) кстати парни скоро ждите с порогом ))) и диффуз у вас хочу прошлый раз денеХ не було))) ну и конечно же капот , а то клубни все ждут мну увидеть законченный проект авто)))

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#1364 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт мар 02, 2010 11:23 pm

Поставили на днях пороги Concept из АБС пластика. Ничегошно так смотрятся...

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
coolwoody
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:46 pm
Город: Юго-восток Замкадья

#1365 Непрочитанное сообщение coolwoody » Ср мар 03, 2010 5:34 pm

А есть какие либо пророги чтоб повыше на арку заднюю забирались, а то я слегка её царапнул закрыть бы. как раз где порог кончается на фото, еслиб были установил незадумываясь

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»