Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#2686 Непрочитанное сообщение Lawyer » Пт сен 23, 2011 10:43 am

Только к ним собрался ехать бампер красить... Какая-то тревога закралась :shock:

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#2687 Непрочитанное сообщение дима33 » Пт сен 23, 2011 10:49 am

Lawyer писал(а):Только к ним собрался ехать бампер красить... Какая-то тревога закралась :shock:
Да ладно :) Всякое бывает,если мне не изменяет память отрицательных отзывов тут штук 10 врятли наберется!

Так что не тревожся,я вот три раза был у них - все супер :good:

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#2688 Непрочитанное сообщение Lawyer » Пт сен 23, 2011 11:03 am

Да я и сам бывал, никаких претензий не возникало. Завтра заскочу, покажу бампер, послушаю, что скажут. Думаю, либо старый поправить и покрасить, либо надуться на новый рейстайлинговый.

Аватара пользователя
LITEICHIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 9:05 am
Город: татарстан.Набережные Челны
Зодиак: Рак

#2689 Непрочитанное сообщение LITEICHIK » Пт сен 23, 2011 11:32 am

Да нормально они всё делают , постоянно у них всё заказываю, ни разу не подвели. Всё что на фотках у них заказывал. и также буду только у них заказывать т.к. доверяю им.:good:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][/q

Аватара пользователя
rem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:01 am
Город: moscow

#2690 Непрочитанное сообщение rem » Пт сен 23, 2011 1:40 pm

Я им тоже доверял и доверяю. Приехал как простой клиент, без "знакомств" и прочего. А по внешнему виду и поведению сейчас клиентов давно уже не "просканируешь" ;)
Еще до начала возни с мотором делал у них несколько вещей и все было хорошо. Поэтому вдвойне неприятно то что сейчас наблюдаю. Так как нужен был именно капот в металле допускаю что это первая партия и процесс еще не отработан. Будем пока это считать форс-мажором. О результатах решения проблем само собой здесь озвучу.
Последний раз редактировалось rem Пт сен 23, 2011 1:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
LancerX 2.0 Turbo MT FWD
Legacy 2.5 MT AWD

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2691 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт сен 23, 2011 1:40 pm

rem писал(а):Заказал эво капот. За 2 недели заранее знал дату забирания капота, накануне дня отгрузки сделал контрольный звонок - ответили что капот давно готов. К моему приезду на следующий день решетки капота были не покрашены, на одной передней решетке сломана направляющая. Сам капот был со сколами по кромке, и явно уже у кого то стоял. Так как надо было срочно забрал капот с условием что решетки покрасят и подвезут на следующей неделе во вторник, направляющую какую нибудь приварят, а сам капот отполируем позднее вместе со всем авто и за полировку капота денег не возьмут. Сколы на кромке сам подкрасил, попросив пузырек с краской. Со вторника на этой неделе каждый день привоз решеток переносился на следующий, сегодня срок доставки перенесли на следующий вторник. Очень сильно подвели со сроками, потерял неделю времени и все планы полетели к чертям. Мой турбопроект встал еще на 2 недели.
Админ клуба меня давно знает лично, еще с основания. Поэтому в происках конкурентов подозревать бесполезно.

Короче сильно меня расстроили. Исправляйтесь уважаемые, не надо качество переводить в количество. И недомолвки все равно видно. Я был готов взять даже хорошо покрашеный б\у капот. Но если уж вы его продаете как новый, то к приезду клиента устраняйте явные косяки. Не экономьте на репутации.
Василий, спасибо за отзыв, но чтобы окружающие не восприняли все так серьезно, позвольте мне несколько дополнений.

ЕВО капоты в металле - очень редкая вещь сейчас и мы вам специально неделю назад выцарапали его, поскольку очень вы его хотели. Замечу, что новая партия капотов до сих пор не пришла, а желающих очень много. А ведь капот вы заказали еще недели 2 назад. Насчет того, что капот у кого-то стоял вы вообще зря нас расстраиваете. Замечу для всех кто читает, что по кромке капота (ТОРЕЦ) было несколько протертостей, это произошло 100% при полировке детали, поскольку ребра страдают в первую очередь и проблема была устранена буквально двумя тоненькими мазками для подкраски сколов. Я не преувеличиваю, именно малюсенькими. Капот у вас новый, и еще пока до вас ни у кого не стоял, поверьте уж на слово.

Теперь по решеткам. Накануне вашего приезда все было действительно покрашено, но после сушки на решетках выявились проблемы, которые приговорили их к перекраске. О чем я вас и предупредил (и показал крашеные решетки) и ПООБЕЩАЛ, что привезем вам решетки курьером БЕСПЛАТНО куда скажете.

Василий, во вторник решетки будут у вас и я очень надеюсь, что вы смените гнев на милость, поскольку реально мне кажется ложка дегтя в отзыве немного преувеличена. Ну и спасибо все же за отзыв, нас это дополнительно подстегнет работать еще качественнее.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
rem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:01 am
Город: moscow

#2692 Непрочитанное сообщение rem » Пт сен 23, 2011 1:51 pm

Никакого гнева, только конструктив. Рассказал о своих впечатлениях, тем более есть с чем сравнивать - я и друзья были первыми вашими клиентами в далеких лохматых годах. Если капот новый то не совсем понятна нехватка и разброс видов крепежа теплоизоляции. Думаю имеет смысл поднажать на вашего поставщика, чтобы они более грамотно комплектовали крепеж. Ну за сломанные направляющие сами понимаете поставщику отдельный привет, человек приезжает за новым а тут состояние б\у.
Так как это реально первая партия в металле то вопрос о возврате капота даже не поднимаю, слишком долго его искал и моя благодарность Локерам за то что нашли и привезли. Тем более он мне функционально необходим для охлаждения турбины. Очень жду решеток, без них не могу продолжить размещение и сварку подкапотки.
LancerX 2.0 Turbo MT FWD
Legacy 2.5 MT AWD

Аватара пользователя
Злобный Энди
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:14 pm

#2693 Непрочитанное сообщение Злобный Энди » Пт сен 23, 2011 2:33 pm

Rem...вот и нафига такой капот брать то???ну блин 8)

Аватара пользователя
rem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:01 am
Город: moscow

#2694 Непрочитанное сообщение rem » Пт сен 23, 2011 3:11 pm

Вариантов лучше пока нету, а пластик и люминь мне не подойдут.
LancerX 2.0 Turbo MT FWD
Legacy 2.5 MT AWD

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2695 Непрочитанное сообщение 13 » Пт сен 23, 2011 4:52 pm

rem
О как!!! :shock:
сам хотел заказать сие удовольствие, но теперь подумаю, ведь в каком состояние он до меня доберется я вообще хз.
з.ы. а вообще странно за AutoLoker косяков раньше не было, сколько чего не заказывал все приходило вовремя и нормального качества. :pardon:

Аватара пользователя
fedul
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 12:02 pm
1

#2696 Непрочитанное сообщение fedul » Пт сен 23, 2011 5:09 pm

rem писал(а):Думаю имеет смысл поднажать на вашего поставщика, чтобы они более грамотно комплектовали крепеж. Ну за сломанные направляющие сами понимаете поставщику отдельный привет, человек приезжает за новым а тут состояние б\у.
Вот-вот, нажать на поставщика как следует, за такой подход к делу! И такую команду Авто-локер (зарекомендовавшую себя как лучшая) позорит перед клиентами!!! :evil:

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2697 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт сен 23, 2011 6:58 pm

Парни, спасибо за конструктивную критику и теплые слова! Мы не подведем вас, можете рассчитывать!!!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2698 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт сен 23, 2011 7:01 pm

Сообщаем, что у нас всегда в наличии оригинальное масло Mitsubishi в коробку передач АКПП и CVT. Так же у нас вы сможете поменять эту жидкость.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#2699 Непрочитанное сообщение Pioneer » Пт сен 23, 2011 7:43 pm

AutoLoker
Сообщите как капоты придут, пжалста :)
Ну и новости с крылышками если будут :oops:
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2700 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Сб сен 24, 2011 10:34 am

Pioneer писал(а):AutoLoker
Сообщите как капоты придут, пжалста :)
Ну и новости с крылышками если будут :oops:
Сообщим, конечно!
Капотов нет уже месяц, но вот-вот ожидаем второй "банч" :)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»