Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Трезвый штурман
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
Город: МО, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#2896 Непрочитанное сообщение Трезвый штурман » Сб дек 10, 2011 5:11 pm

juhi
:lol:
Я под чаем, начальник! отвечаю - я под чаем!


Хочу, чтоб обосранная птицами или котами лобовуха – это без вариантов к деньгам.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2897 Непрочитанное сообщение 13 » Сб дек 10, 2011 6:10 pm

AutoLoker писал(а):Капотег ждет тебя, дружище
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ей!!! собираю дЭньги!!!
AutoLoker писал(а):По поводу транспортной все решаемо, но придется доплатить, чтобы наш курьер помотался по Москве в поисках нужной транспортной компании!
да не вопрос! :wink:

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#2898 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Вс дек 11, 2011 8:15 pm

у грузовозофф забор по москве бесплатный

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2899 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вс дек 11, 2011 10:32 pm

PETRUHA писал(а):у грузовозофф забор по москве бесплатный
Мы 70 процентов заказов отправляем через грузовозофф и наш грузовичок, груженый вашими посылками ездит в грузовозофф 2 раза в неделю абсолютно бесплатно!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2900 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вс дек 11, 2011 10:42 pm

Сравнительный тест свечения передней линзованной оптики RalliArt и Angel Eyes.

Многим интересно сравнить свет "в стену" этих двух заманчивых видов передних фар на десятый Лансер. Предлагаем вам наш результат.

Напомним, что:
- оптика РаллиАрт стоит у нас с установкой 17.000 рублей.
- оптика Angel Eyes стоит у нас 14.500 рублей.

В первый вариант идет только ксенон в цоколе D2S и стоит у нас 4.500 рублей за комплект ксенона и переходников.
Во второй вариант возможна устанвка как галогена, так и ксенона в цоколе H7. Комплект ксенона в этом случае стоит у нас 3.500 рублей.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Теперь немного подробнее о внешности оптики Angel Eyes в темноте.
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

А теперь сравнительный тест свечения этих двух образцов фар.
[ ссылка на изображение ]

Наше резюме таково:

- фары Angel Eyes светят очень и очень неплохо. Световая граница четкая и без "засветов", но она немного неправильная, поскольку правая часть "галочки" не имеет полки. К минусам можно отнести неизвестную пока долговечность ангельских глазок и фонарей дневного хода, а так же отдельный рефлекторный дальний свет.

- фары РаллиАрт, на наш взгляд имеют более правильную световую картину с правильной "галкой", но светят более "пучковато" и это небольшой минус, но тем не менее световая граница четкая и проблем на дороге с обзорностью вы не заметите. К плюсам стоит отнести отсутствие "наворотов" с непонятной надежностью и модную нынче БИ-линзу!

Надеемся, наш тест был вам интересен и поможет в выборе!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Белый ниндзя
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:54 pm

#2901 Непрочитанное сообщение Белый ниндзя » Ср дек 14, 2011 12:24 pm

Уважаемый AutoLoker! Я хочу принести Вам свои извинения и подъехать доплатить 800руб http://auto-loker.ru/mitsubishi/lancerx/
Цена на сайте у Вас указана.Я не совсем был в курсе,просто кто мне Вас рекомендовал,я думал Вы все вместе,цену мне озвучили другую,халява мне не нужна,с 14.00 до 16.00 я подъеду.Вы писали что всегда готовы идти на диалог,так давайте обсудим ситуацию которая произошла много раньше .Бог с ним с чеком,дело все не в нем.Я звонил договаривался,ждал по-моему две недели,Вы сделали не то что я хотел,возможно мы не поняли друг друга.Можно было бы все на месте решить,к примеру сказать извини парень не поняли друг-друга, вот и все,я нормальный вменяемый человек,на этом все и закончилось бы.Вместо этого я получаю на свои вопросы по поводу предоставленной услуги,я не знаю,я не волшебник,это надо не к нам обращаться,еще с такой интонацией как-будто я взаймы у Вас все делаю,как же так ребята? Как к Auto-Loker,у меня к Вам никакого негатива нет,мне очень жаль что так все получилось с полировкой.
Геннадий.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2902 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср дек 14, 2011 12:36 pm

Белый ниндзя писал(а):Уважаемый AutoLoker! Я хочу принести Вам свои извинения и подъехать доплатить 800руб http://auto-loker.ru/mitsubishi/lancerx/
Цена на сайте у Вас указана.Я не совсем был в курсе,просто кто мне Вас рекомендовал,я думал Вы все вместе,цену мне озвучили другую,халява мне не нужна,с 14.00 до 16.00 я подъеду.Вы писали что всегда готовы идти на диалог,так давайте обсудим ситуацию которая произошла много раньше .Бог с ним с чеком,дело все не в нем.Я звонил договаривался,ждал по-моему две недели,Вы сделали не то что я хотел,возможно мы не поняли друг друга.Можно было бы все на месте решить,к примеру сказать извини парень не поняли друг-друга, вот и все,я нормальный вменяемый человек,на этом все и закончилось бы.Вместо этого я получаю на свои вопросы по поводу предоставленной услуги,я не знаю,я не волшебник,это надо не к нам обращаться,еще с такой интонацией как-будто я взаймы у Вас все делаю,как же так ребята? Как к Auto-Loker,у меня к Вам никакого негатива нет,мне очень жаль что так все получилось с полировкой.
Геннадий.
Геннадий, наврядли кто-то в курсе нашей с Вами ситуации, но самое главное мы друг друга поняли и претензий друг к другу не имеем. Я не знаю, как то было в мае (я был в отпуске), но все равно, если мы что-то сделали не так, просим прощения. Мы тоже адекватные парни и все это знают :)

Заезжайте на тюнинг!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2903 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Сб дек 17, 2011 11:15 am

Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2904 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср дек 21, 2011 10:07 am

По просьбам наших клиентов из регионов россии мы сделали фото инфтрукцию по установке задней накладки диффузор на Mitsubishi Lancer X. Надеемся, что этот отчет поможет вам не набить шишек при установке этого девайса.

Полный фото отчет с комментариями вы можете посмотреть на нашем сайте:


[ ссылка на изображение ]
http://auto-loker.ru/publications/instr ... rx_53.html

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
ZayaS
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:52 am
Город: Зеленоград
Зодиак: Лев

#2905 Непрочитанное сообщение ZayaS » Чт дек 22, 2011 1:34 pm

Привет...испраьте на сайте цену на установку Дневных ходовых огней...Там написано 4500 без покраски. По факту же 5000?
(не претензия)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2906 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт дек 29, 2011 11:48 am

ZayaS писал(а):Привет...испраьте на сайте цену на установку Дневных ходовых огней...Там написано 4500 без покраски. По факту же 5000?
(не претензия)
С нового года цена установлена 4500. Так что менять уже нет смысла. А у вас наверняка окрашеные в черный мат, поэтому уже никак не 4500 :) если это не так, то в следующий ваш приезд обещаем скидочку на наши работы!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2907 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт дек 29, 2011 11:48 am

Шумоизоляция Opel Insignia в присутствии хозяина за полдня!

Опели не очень частые гости у нас, но тем не менее, машин этих сделано немало. Вот очередной Опель, на этот раз Инсигния с дизельным мотором у нас в гостях. Стандартные жалобы владельцев - шумят колеса, дребезжат двери, звонко капает дождь по крыше, будто ты находишься в "ведре". Семеро мастеров, как в сказке, принимаются за работу. Чтобы друг другу не мешаться, один начинает шумоизоляцию капота, один "на потолке", третий разбирает багажник и еще четверо берут на себя по двери. Мы принимаемся за шумоизоляцию Opel Insignia в присуствии владельца. На работу нам понадобится половина рабочего дня.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Шумоизоляция Опель инсигния окончена. Нам потребовалось 5 часов на эту работу, которые пролетели незаметно для хозяина автомобиля, находившегося с нами рядом. Комфорт в автомобиле стал, будто он классом выше. Повысилась жесткость кузова, а с ней и чувство "сбитости" автомобиля. Теперь ямы подвеска глотает молча, а шум от дороги не донимает своей назойливостью. Надеемся, что этот фото отчет ответил для вас на все вопросы, и в частности на тот, кому доверить шумоизоляцию своего Opel. Приятных всем дорог.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2908 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт дек 29, 2011 3:39 pm

Установка потолочного DVD/TV/USB/DVD на примере Mitsubishi Pajero 4

Но ничего не мешает поставить это устройство и на Лансер, ведь его диагональ составляет удобные 10,2 дюйма!
Потолочный DVD проигрыватель 10,2" скрасит времяпровождение ваших пассажиров на заднем диване во время длительных поездок. Южнокорейская фирма Bigson специализируется на производстве автомобильной видеотехники. BIGSON Co., Ltd является официальным поставщиком корпораций Toyota Motor Corporation и Kia Motors. Мониторы BIGSON включены в штатную комплектацию TOYOTA Land Cruiser и KIA Carnival. Все изделия проходят 100% выходной контроль. Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001.

Параметры устройства:
- диагональ экрана 10,2 дюйма, разрешение 800х480 пикс.
- Воспроизводимые форматы: DVD, SVCD, VCD, CD-DA, CD-R/RW, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG4, JPEG
- Порт USB / Слот для карт SD
- Встроенный TV-тюнер SECAM
- Угол обзора: лево/право: 65º/65º, верх/низ: 65º/50º
- Встроенный FM-стереомодулятор обеспечивает передачу звука на автомагнитолу (от 87.7 до 88.6 МГц с шагом 0.1 МГц)
- Встроенная система передачи звука на беспроводные наушники по ИК-каналу
- 2 Видео/аудио вход RCA
- 1 Видео/аудио выход RCA
- Переворот изображения: слева направо, сверху вниз
- Пульт дистанционного управления
- Цвет корпуса: черный / серый / темно-серый / бежевый

Монитор прекрасно вписывается в потолочное пространство любого Mitsubishi и имеет широкие углы обзора так, что всем седокам заднего дивана будет комфортно в дороге. Помимо DVD вы так же можете смотреть кино с носителей USB, SD или любого другого внешнего источника видеосигнала. При дооборудовании устройства ТВ антенной вы можете вести прием телевизионных программ. Мы так же можем предложить вам это устройство в формате экрана 15", но оно будет несколько дороже.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2909 Непрочитанное сообщение 13 » Пт дек 30, 2011 7:05 am

AutoLoker
С наступающим Вас! :beer:
Вы с какого числа, в новом году, начнете работать? :)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2910 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт дек 30, 2011 3:27 pm

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие клубни и просто автомобилисты, от всего коллектива Auto-Loker поздравляем вас в наступающим Новым Годом и хотим выразить огромную благодарность за то, что весь этот год вы были с нами. На протяжени всего года у нас в работе ежедневно "как на конвеере" были ваши автомобили Mitsubishi (LancerX, ASX, Pajero4, Outlander XL), и надеемся, что все вы остались довольны нашими работами!

График наших работ на праздники:
- 5 января (день занят шумоизоляциями)
- 6 января (день занят шумоизоляциями)
- 9 января (день занят шумоизоляциями)

Далее по обычному графику. Но январь заполняется уже очень шустро, поэтому, пожалуйста, звоните и записывайтесь к нам заранее!

В новом году мы готовим много нового для вас как в плане организации работы, так и в плане новых проектов. Еще раз с наступающим вас и до встречи в новом году!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»