Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KAterinall
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 10:21 am
Город: MSK - Ясенево

#76 Непрочитанное сообщение KAterinall » Пн янв 21, 2008 1:49 pm

Поставила в Локере решетку в нижнюю пасть и подкрылки с шумоизоляцией.
По поводу решетки: Решила поставить мелкую серебряную, потом поняла, что если к машине впритык близко не подходить и не разглядывать особо тщательно на предмет цвета решетки, то в принципе без разницы, какого она цвета. Но, если бы мне еще раз пришлось решать какого цвета решетку ставить, остановилась бы на черной, т.к. у моей машинки (наверное, не только у моей???) в нижней пасти с левой стороны сантиметров 10 ячеек в решетке нет, т.е. штатная решетка там сплошная, что в итоге вместе с доп. решеткой контрастного цвета выглядит несколько ассиметрично, но опять же это не очень заметно. В любом случае, если есть сомнения, Вам дадут возможность выбрать, приложив образцы разных решеток с обратной стороны снятого бампера. Жаль, что не поставила решетку в ноздри
:cry:
По поводу подкрылок: подкрылки как подкрылки, не знаю чего про них сказать :D , ну разве что их шумоизоляция это не панацея от шума в салоне, вобщем шумно все равно, хотя немного потише.
А так все быстро, чувствуется, что ребята в этом деле руку уже набили :)

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#77 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Пт янв 25, 2008 10:21 pm

Подскажите а с какой стороны подкрылка ноходится шумка, по идеи должна быть с внутренней стороны которая прилегает к кузову...
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
zeter777
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 6:39 pm
Город: М.О. Лыткарино

#78 Непрочитанное сообщение zeter777 » Сб янв 26, 2008 9:39 pm

Всем привет!!! В апреле получаю машину 2.0 Intense CVT (S26), кроме сирены у дилера ничего не буду ставить. Хочу сделать полную шумку, мелкую черную сетку, коврики, и т.д СКИДКА будет?

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#79 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт янв 29, 2008 1:22 pm

Sashkaspb писал(а):Подскажите а с какой стороны подкрылка ноходится шумка, по идеи должна быть с внутренней стороны которая прилегает к кузову...
Да, шумоизоляция подкрылка ведется со стороны, прилегающей к кузову. Разницы нет, где она будет лежать, ведь цель - создать преграду звуку, но естественно, разумнее ее убрать от воздействия окружающей среды, что мы и делаем.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#80 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт янв 29, 2008 1:23 pm

zeter777 писал(а):Всем привет!!! В апреле получаю машину 2.0 Intense CVT (S26), кроме сирены у дилера ничего не буду ставить. Хочу сделать полную шумку, мелкую черную сетку, коврики, и т.д СКИДКА будет?
Клнечно, при заказе большого обьема работ, скидку получает любой клиент. Можете расчитывать на хорошую работу и приятные сюрпризы по части скидок!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#81 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Вт янв 29, 2008 7:28 pm

AutoLoker

Хочеться посмотреть на корыто в багажник у вас есть фотки???
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#82 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт янв 31, 2008 1:23 pm

Публикую фотографию корыта в багажник.
Материал - пластик с достаточно жестким бортом, перворация на рабочей поверхностикорыта в "шашечку". Стоимость ковра 900 руб. При заказе большого количества работ у нас - скидки.

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#83 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Чт янв 31, 2008 1:25 pm

Большое Спасибо за фото......
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#84 Непрочитанное сообщение Pashik » Чт янв 31, 2008 4:51 pm

AutoLoker
Ждите, приеду к Вам на комплексную шумку, полную замену штатной решетки радиатора, установку новых динамиков в передние двери и твитеров.
Будет это ближе к лету, т.к. машинку обещают нескоро привезти.
Еще хочу приобрести у вас коврики в салон и багажник и подкрылки с шумкой, чтоб курьерская служба доставила к прибытию ланса.
Надеюсь на "приятные сюрпризы по части скидок"! :)
LancerX 1.8MT Invite+ T65

stakost
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:12 pm

Как я ездил делать шумоизоляцию

#85 Непрочитанное сообщение stakost » Пт фев 01, 2008 4:13 pm

Сделал на прошлой неделе у них шумку. Результатом работы остался НЕ доволен. Делалось: пол и 4 двери. Шумы частично пропали, но не на том уровне, который я ожидал почувствовать. Стало интересно, почему так. Ведь было проложено не мало сил.

Шумоизоляция по времени заняла часов 6 часов. Аккуратно разобрали салон, вытащили из машины сидения, сложили их друг на дружку в уголку и преступили. За всем процессом я наблюдал, было интересно, т.к. ни разу не видел, как это все делается.
Начинали с пола. Первый слой накладывался вибропоглащающим материалом. Они его нагревают на горелки, а потом укатывают валиком. Потом на него наклеивают шумопоглащающий материал, после этого салон собирают. И т.д., но не об этом речь.

После проделанной работы они позвонили мне на след. день, поинтересоваться, как ощущения. Честно говоря, не помню, т.к. от них уехал в начале 5 утра уставший и выжатый как лимон. Сказал, что все супер, все нравится, потому что делали хорошо.

День прошел, два, неделя. Не могу и все, шум стоит, как будто бы и не делалось ничего с машиной.

Мне конечно это все не нравилось. Поехал к знакомому, объяснил ситуацию, что вот так и так, сделали шумку, а ее как будто нет! Его сразу же смутил звук дверей (когда стучишь по ней звук дребезжашего металла, хотя после шумки двери становятся тяжелыми, глухими, как одно целое). Посмотрев материал под задним диваном (мы диван подняли, т.к. это самое легко доступное место в салоне для просмотра) сразу же все стало ясно. Как ему показалось, материал это т не должен лежать на полу, потому что ему свойственно впитывать влагу (а влаги на полу скапливается ой как много, мокрая обувь и т.д.), что сразу же говорит о том, что пол нах%?ер сгниет через 1-2 года.

P.S. Миша и Денис, простите за плохой отзыв, вы работаете хорошо, стараетесь.
P.S.s. Кстати, у 10-ого лансера нет родных кроссоверов, а те пищалки, что по заводу стоят, подключены как и обычные 16 колонки. Хорошо, что кроссы остались.

Выкладываю фотки, как и обещал.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось stakost Пн фев 04, 2008 2:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#86 Непрочитанное сообщение War » Пт фев 01, 2008 10:45 pm

Можно изменить материал на более лучший(дорогой) и сколько это будет стоить?
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

stakost
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:12 pm

#87 Непрочитанное сообщение stakost » Пт фев 01, 2008 10:56 pm

War писал(а):Можно изменить материал на более лучший(дорогой) и сколько это будет стоить?
Я думаю, что да, но с доплатой.
Последний раз редактировалось stakost Пн фев 04, 2008 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#88 Непрочитанное сообщение Alessandro » Сб фев 02, 2008 1:29 pm

Договорился на вечер вторника установить защиту картера, подкрылки и коврики, чуть позже установлю сетку и шумоизоляцию. Хотел узнать, а сигнализацию у них возможно поставить?

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#89 Непрочитанное сообщение War » Сб фев 02, 2008 4:20 pm

AutoLoker
Да уж ребят,Вы задумайтесь над вопросом качества самой шумки. Иначе много клиентов уйдут в другую контору ставить её. И не гонитесь за длинным рублём. Ведь кое кто может и второй и третий раз приехать,а если не понравится качество,то мало того что Вы их больше не увидите,да и сарафанное радио отобьёт желание у других.
Я Вас не ругаю,просто дельный совет и совсем бесплатно. :P
P.S. Не всё можно измерить в деньгах....
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#90 Непрочитанное сообщение krasl » Сб фев 02, 2008 6:10 pm

Вы все еще размышляете дорого у них или нет.

Тогда обьявляю заводскую(не оптовую) на подкрылки ...Вниминие.......600руб.за полный комплект.
:P
объезжаю лансик.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»