Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#91 Непрочитанное сообщение War » Сб фев 02, 2008 6:41 pm

krasl
Какие-то странные цены,откуда ты их взял? На волжские тазики подкрылки уже давно перевалили за 600руб и это не в магазине,а на рынке,где цена всегда и на всё ниже.
Дёшево - не значит хорошо. Может они на морозе как печенье рассыпятся.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

stakost
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:12 pm

#92 Непрочитанное сообщение stakost » Вс фев 03, 2008 11:07 am

Последний раз редактировалось stakost Пн фев 04, 2008 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жека
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 4:44 pm
Город: Москва

#93 Непрочитанное сообщение Жека » Вс фев 03, 2008 2:04 pm

2 Auto-loker
после полной шумоизоляции лансера Х у Вас, что происходит с гарантией на... ну например кузов? на электрику (не знаю что там официалы могут придумать), на салон? не об"явят мне в рольфе что шумоизоляция проводилась техцентром,не сертифицированным для работы с данным автомобилем,и посему в гарантии в случае,например, отказа электрооборудования задней части авто (например бензонасоса проводка которого идет по порогу и может быть просто пережата каким-нибудь пистоном) мне будет отказано? или как?
Торжествую. Крестьянин.

______________________

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#94 Непрочитанное сообщение War » Вс фев 03, 2008 5:10 pm

stakost
Ну и нафиг тогда нужна эта китайская ерунда,если даже на вид она хуже,что уж говорить о качестве и времени службы. Я не знаю как Вам,но ИМХО какой смысл брать авто за 20-ку зелени,чтоб потом пичкать в неё всё дешёвое и китайское? Надо было тогда и тачку брать китайскую. Я лично у них скорее всего всё буду ставить,только вот с шумкой теперь призадумаюсь. Хотя может ты остался не доволен по поводу шумки из-за того,что не всю машину проклеил,сам как думаешь?
P.S. Ребят,кто ещё там шумку делал,отпишитесь - сильно заметна стала разница,до и после? Стоит ли делать то?
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#95 Непрочитанное сообщение krasl » Вс фев 03, 2008 6:56 pm

Я цену объявил 600р
Это цена в городе Колпино.где их и производят.
объезжаю лансик.

krasl
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 5:36 pm

#96 Непрочитанное сообщение krasl » Вс фев 03, 2008 7:02 pm

А теперь ссылка на сайт.
http://www.plastikp.ru/news.php?st=0
Если это китай ,хотя лет через 50 будет китай.
Хотя китай китаю рознь.
нр ноуты все (ну почти) собирают в китаи.и асус это вещь а ровер г.
объезжаю лансик.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#97 Непрочитанное сообщение War » Вс фев 03, 2008 7:33 pm

krasl
Как кота в мешке продают.Ни фоток нет, ни описания продукции(с бортиком ковры или нет,из какого материала). :(
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#98 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вс фев 03, 2008 11:51 pm

Уважаемый stakost, поскольку время позднее, отпишусь сейчас по наиболее неприятным вещам, которые хотелось бы прокомментировать. Об остальном - позже.

Ниже я прокомментирую вашу реплику насчет "материал гоавно" и "в других местах за 16 тыщ сделают лучшими материалами и качественнее".

Вы отвечаете за свои слова? Давайте попробуем устроить небольшой поединок? Только по честному! Вы ищите фирму, которая сделает полностью Лансер Х за 16 тыщ лучшими материалами? А мы туда дружно позвоним и проверим? Идет? Жду вашего ответа! И, пожалуйста, давайте не оставим это дело в покое.

А пока вы ищите эту фирму я заранее предскажу результаты. Да, действительно немало предложений по комплексной шумке авто за 16 тысяч. Схема оклейки такая - ВИБРОПЛАСТ М2 + СПЛЕН 5мм. А теперь давайте сравним.

Конкуренты за 16 тысяч:
- Выбропласт М2 (2мм) + СПЛЕН 5мм

Мы, то бишь автоЛокер:
- ВИБРОМАСТ ЭКО (4 мм) + СПЛЕН 5 мм

Как видим, разница лишь в виброизоляции. Теперь посмотрим на технические характеристики материалов для сравнения.

Вибропласт М2, коэффициент механических потерь 0,16 уе.
Вибромаст ЭКО, коэффициент механических потерь 0,30 уе.


Посвященные поймут сразу, что наш материал ровно в 2 раза эффективнее по способности задерживать вибрации по сравнению с материалами конкурентов.

Поэтому, уважаемый, давайте все таки найдем такой не гаражный сервис, который предложит за 16 тысяч как минимум НАШ уровень материалов? Жду. А то как то неудобно перед публикой. Либо признаем свою вину мы, либо извинитесь вы. Вопрос открыт.

PS/ А за отрицательный отзыв спасибо! Все по честному. Ничто так не стимулирует работать лучше, как недовольство клиентов.

PPS/ На все остальные отзывы отвечу чуть позже, извините.

PPS/ Всегда готов к общению. Ваш АвтоЛокер.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#99 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 04, 2008 12:04 am

stakost, и еще не могу удержаться, чтобы не прокомментировать твою реплику "Да и этот материал вообще не должен лежать на полу! Ему свойственно впитывать влагу (а влаги на полу скапливается ой как много, мокрая обувь и т.д.), что сразу же говорит о том, что пол нах%?ер сгниет через 1-2 года."

Давай на ты, мы же все таки подружились пока делали шумку.
Ты хотя бы прежде чем сказать это выяснил как называется материал?

Специально для тебя выделяю жирным шрифтом:
СПЛЭН – звуко-, теплоизолирующий с липким слоем. Состоит из пенополиэтилена толщиной от 5 до 50 мм. Теплопроводность 0,038 Вт/мК. Материал эластичен, водостоек, не разлагается. Может эксплуатироваться при температурах от – 70 гр.С до + 80 гр.С.

А теперь мой краткий комментарий: СПЛЕН - материал изначально придуманный для АВОШУМОИЗОЛЯЦИИ. Не гниет. Поскольку это синтетика. Не впитывает влагу, соответвтенно.

А теперь, пожалуйста, в последующем, прежде чем писать отрицательный отзыв по материалам, сначала хорошо изучи вопрос. Мне очень неприятно слышать такое, тем более что это явная неправда.

Ты выставил нас полными идиотами по части шумоизоляции автомобиля. Я считаю что посетители форума должны знать правду.

Что думаешь?
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

stakost
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:12 pm

#100 Непрочитанное сообщение stakost » Пн фев 04, 2008 1:11 am

Ни в какие споры вступать не хочу, это мое лично мнение основанное на увиденном. У друга сделана шумоизоляция пола и 4-х дверей, эффект намного больше моего. Толи материал другой, толи из-за того что делалось в автосервисе. Пацаны, мне просто стало обидно, что у меня сделан тот же объем что у него, но эффект у него лучше, чем у меня.

Спор ничего не решит, от него машина ехать по другому не станет.

Вы поймите, я на вас обиду не держу и не хочу никого дураками выставлять.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#101 Непрочитанное сообщение War » Пн фев 04, 2008 1:38 am

stakost и AutoLoker
Один высказал своё мнение,а второй вполне доступно ответил и разъяснил все неясности. Огромное спасибо обоим,т.к. двусторонняя связь между покупателем и продавцом это лучшее,что можно придумать,тем более что продавец(оказатель услуг) это всегда учитывает пожелания клиентов и уделяет время на разбор полётов(своей работы).
ЗЫ: А по поводу того что у друга кажется лучше то же самое,то эта фраза вполне подходит под описание ситуации - В чужих руках всегда х.. толще! :oops:
Сначала поезжу без шумки,если будет донимать гул,то ждите в гости.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#102 Непрочитанное сообщение Admin » Пн фев 04, 2008 10:05 am

от себя могу сказать:
stakost сделав шумоизоляцию не надо ждать что у Вас стал мерседес. Начнем с того что понятие шума у каждого различное..... Я делал себе шумку сам, хорошими материалами, и все равно остался недоволен... да стало тише... но не "мерседес"...
По поводу стоимости - посмотрите наш раздел "своими руками" - там полностью "смета" на шумоизоляцию... Человек делал сам все...
Сделать можно конечно в сервисе большом.. но это совсем другие деньги и совсем другой вес будет.. Лишние 100 кг я думаю будут лишними...
War
по поводу "в чужих руках..." - тоже прав...

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#103 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 04, 2008 10:10 am

Одни клиенты отзываются, мол тише стало примерно в 2 раза, другие говорят что эффекта практически нет. Возможно, это можно списать на разницу в зимней резине, шумы от которой заглушить тяжелее всего а так же на разное воспритие шумов в салоне и надежды, возлагаемые на шумоизоляцию.

Друзья, мы не экономим на материалах, мы тщательно продумали схему оклейки. Сначала действительно начали "как все" со схемой ВИБРОПЛАСТ + СПЛЕН. Но, поработав 3 месяца, и пообщавшись с клиентами заменили ВИБРОПЛАСТ на ВИБРОМАСТ, который в 2 РАЗА эффективнее. Мы и впредь будем продолжать думать над этим.

Сказать хочу только одно - штатно в Лансере Х лежит по весу примерно 3-4 килограмма шумо-виброизоляции. Мы добавляем еще 30-40 килограмм. Отсутствие эффекта от этого просто не может быть!

Ребята, прошу прощения за споры. В любом случае, обещаю, что сделаем выводы о своей работе и будем думать об улучшении материалов.

Лучше есь только БИМАСТ БОМБ, с коэффициентом поглощения механических потерь, 0,40 уе. Но это непременно скажется на стоимости, ведь он еще дороже, причем заметно!

За отрицательный отзыв спасибо, но в следующий раз лучше делать это обоснованно и 10 раз подумав что говоришь, не вводя народ в заблуждение.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#104 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн фев 04, 2008 11:04 am

Вот так например мы делали раньше двери на LancerX.
Месяц назад добавили третий слой, который кладется на стенку двери с "дырками". Мне кажется,Ю трудно представить что-то большее...

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

stakost
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:12 pm

#105 Непрочитанное сообщение stakost » Пн фев 04, 2008 2:42 pm

Я описал только свои ощущения после шумки, которые у меня накопились.
Согласен, что спорить здесь не по чему.

В любом случае вам спасибо за работу. Повторюсь, работа была выполнена качественно и аккуратно (даже был удивлен, к машине отнеслись как к своей). Ни одна деталь не была поцарапана и испорчена, только двери задние двери снаружи испачканы вибропластом. Но сам сломал болтил на крышке багажника, пока ребята ковырялись в машине :) (кстати, вы не выбросили заклепки? :))

Клиенты у вас были, есть и будут.
Плохой отзыв это не плохо, это очень даже хорошо :wink: Когда одни хорошие отзывы бывает ощущение, что все «схвачено». Не бывает такого, чтобы все были довольны. Кому-то нравится, кому-то нет.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»