[Москва, МО] Клубный ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска. Скидка для клуба-20%

Техническое обслуживание и ремонт Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#76 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Пт апр 12, 2013 7:19 pm

Я посмотрел информацию по данным кодам.

Скажите есть ли на Вашем автомобили проблемы с оборотами холостого хода ?
В порядке ли АКБ и система питания ? (нет ли перебоев, проблем с напряжением) ?

Порекомендовал сначала сделать элеронную диагностику коробки сканером, проверить разъемы и датчик давления.
Так как чаще проблема именно в этом. от 792 руб

Проверить масло (просто лить/залить и посмотреть на наличие посторонних примесей) если же в масле есть посторонние примеси то тогда уже принимать решения в зависимости от их количества.
Клубный ТехЦентр «АИДА»
+7(495) 361-30-49 Москва
+7(495) 361-31-58 4-я Кабельная 2к2
+7(495) 361-32-92 м. Авиамоторная
Изображение

Glebka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:08 pm
Город: Москва

#77 Непрочитанное сообщение Glebka » Сб апр 13, 2013 8:40 pm

А сколько у вас будет стоить поменять передние амортизаторы и сделать сход-развал ? Лансер 1,8 механика . Со всеми возможными вашими надбавками и т.д. Амортизаторы мои.

gillwing
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 7:13 pm

#78 Непрочитанное сообщение gillwing » Вс апр 14, 2013 10:14 am

Focus-nik писал(а):Я посмотрел информацию по данным кодам.

Скажите есть ли на Вашем автомобили проблемы с оборотами холостого хода ?
В порядке ли АКБ и система питания ? (нет ли перебоев, проблем с напряжением) ?

Порекомендовал сначала сделать элеронную диагностику коробки сканером, проверить разъемы и датчик давления.
Так как чаще проблема именно в этом. от 792 руб

Проверить масло (просто лить/залить и посмотреть на наличие посторонних примесей) если же в масле есть посторонние примеси то тогда уже принимать решения в зависимости от их количества.
обороты ХЛ низковаты. АКб есть подозрение что 1 банка вскипела, в целом он в порядке , но можно тестором померить . с питание норм. радиатор врятора просится под замен.
как к вам попасть запись? или сразу приехать.??

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#79 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вс апр 14, 2013 11:43 am

gillwing писал(а): обороты ХЛ низковаты. АКб есть подозрение что 1 банка вскипела, в целом он в порядке , но можно тестором померить . с питание норм. радиатор врятора просится под замен.
как к вам попасть запись? или сразу приехать.??
Мы работаем по предварительной записи.
На данные работы можно записаться на любой день кроме воскресения и понедельника в данные дни у нас Диагност выходной.

Записаться можно или по телефону
(495) 361-32-92
(499) 750-90-40

Или через Сайт:
ЗАПИСАТЬСЯ

Glebka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:08 pm
Город: Москва

#80 Непрочитанное сообщение Glebka » Вс апр 14, 2013 12:09 pm

Glebka писал(а):А сколько у вас будет стоить поменять передние амортизаторы и сделать сход-развал ? Лансер 1,8 механика . Со всеми возможными вашими надбавками и т.д. Амортизаторы мои.

алло????

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#81 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вс апр 14, 2013 8:53 pm

Glebka писал(а):А сколько у вас будет стоить поменять передние амортизаторы и сделать сход-развал ? Лансер 1,8 механика . Со всеми возможными вашими надбавками и т.д. Амортизаторы мои.
Добрый день.
Работы по замене передних амортизаторов 2 640 руб.
+ После замены необходимо произвести проверку/регулировку углов установки колес (сход/развал) 999 руб (у нас сейчас до 20.04.2013 действует акция
Акция Сход-Развал за 999 руб!) Если без акции тогда 2024 руб.

+ Возможно потребуются расходные материалы (очистители,смазки и т.д.) от 180 руб

Автомобиль в ремонт принимается только в чистом виде, если автомобиль будет загрязнен то потребуется мойка стоимость 220.

Все цены приведены с учетом клубной скидки 20% В честь 20-летия ТехЦенра
скидка предоставляется по заявку клиента.

Maxim.K.
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 10:12 pm
Зодиак: Козерог

#82 Непрочитанное сообщение Maxim.K. » Вс апр 21, 2013 10:13 pm

Всем привет! меня зовут Максим. Хотел бы оставить свой отзыв об автоцентре АИДА.
17 апреля 2013г.я отдал свой Лансер 9 в автоцентр АИДА, причиной был стук в подвеске, свист ремня при запуске двигателя и немного всякой мелочи типа колодок и замены масла.
Был договор с мастером, что в случае обнаружения каких-либо других неполадок он мне позвонит и мы определимся с дальнейшими действиями.
К вечеру мне позвонил мастер, сказал, что в шланге высокого давления ГУР есть микротрещина и его следовало бы заменить.
Что в шланге микротрещина я заметил еще более года назад, но, пообщавшись с приемщиком другого сервиса, который сказал что это болезнь лансеров и аутлендров и что жидкость ГУРа при этом не выливается решил не менять его. Жидкость для ГУРа я не подливал и она держалась на одной отметке.
На этот раз я решил починить машину капитально и сказал, мастеру-приемщику, что готов заменить этот шланг.
В пятницу, забрал машину около 20-00 я открыл окно, так как на улице было +20 градусов и поехал домой, живу я на юге Москвы.
Приехав к дому и поставив машину в гараж, я нажал кнопку стеклоподъёмника -стекло поднималось с необычно медленной скорость. Не придав этому особого значения, закрыл машину и пошел домой. Подумал, что приходит конец мотору стеклоподъемника. А получается, что уже тогда генератор не работал, а ехал я домой на одном аккумуляторе.
С утра 20 апреля мне надо было отвезти беременную жену в больницу на прием. Пошел в гараж, вставил ключ зажигания в замок повернул его и ….. тишина. В голове мысль: «забыл выключить фары». Пошел к соседу по гаражу за бустером. С бустера машина завелась, но обороты держались на отметке 2000 оборотов на холостом ходу. Второй машины у меня нет, поэтому решено было ехать так.
Через 5-6 километров от дома машина заглохла. Я, в полной уверенности, что аккумулятор уже немного подзарядился поворачиваю ключ и …. Тишина. Благо, что заглох на горке- я скатился задом и завел мотор. Через 1 км замечаю, что не работают тахометр, датчик уровня бензина и вообще не один датчик не работает 
Так я доехал до заезда с набережной на Большой Каменный мост и заглох там второй раз, поворачиваю ключ….. и угадайте что? Ничего ;(
По новой традиции «заводить машину с задней скорости» повторил все манипуляции описанные в пункте когда я заглох первый раз. На этот раз я проехал не много и заглох, уже окончательно, на Моховой улице, напротив станции метро Боровицкая.
Звоню в АИДА, говорю так и так, что делать? Девушка говорит: «мы вам вызываем эвакуатор, он привезет ваше авто к нам в сервис». Сижу в машине жду эвакуатора, звоню своему другу автомеханику, спрашиваю что может быть с машиной. Он посоветовал посмотреть на месте ли ремень и подключили ли мастера фишку к генератору. Открываю капот, вижу, что ремень на месте, фишка тоже, НО! весь генератор чем-то залит. И тут я понимаю, что при замене шланга ГУР вся жидкость из него вылилась на генератор.
Приехали в сервис. Посмотрев мой автомобиль, мастер сказал- генератор на ремонт. После того как я показал, что генератор чем то залит, мастер сказал что залить его не возможно. Однако был перебит рабочим, который сказал что это очень даже возможно (наверно не успели договориться).
Так же мастер стал говорить, что пробег на автомобиле не маленький и пора бы ему сломаться, и что я зря парюсь: «Заплати, говорит, за эвакуатор и ремонт генератора. Деньги не большие, не стоит это того чтобы ходить пешком». Эвакуатор 2.5 тыс.руб., ремонт генератора 3-4 по словам мастера.
Но я уже отдал за ремонт 28 тыс.руб. и был не готов расстаться еще с 6 тысячами.
После всех разговоров с представителя сервиса я решил вызвать независимого эксперта и, возможно, обратиться с иском в суд.

И на последок, за последние пол года, я реально устал от скотского отношения со стороны автосервисов - как официальных, так и клубных. Если уж делаете с косяками, имейте смелость признаться и переделать. Из-за постой халатности ваших работников страдают клиенты, которые УЖЕ заплатили вам за вашу работу. Боюсь, что если бы я вез жену не на консультацию, а в роддом, все могло закончиться не так радужно.
Фотографии залитого генератора прилагаю.
Жду решения своей проблемы от руководителей. Уж они-то точно знают, что значит репутация. Как сложно ее заработать и как легко потерять. Тем более в век интернета.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#83 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вс апр 21, 2013 11:22 pm

Добрый день Всем!
За окном наконец таки мы видим настоящею весну, снега уже нет!
И уже полным ходом идет процесс смены шин.
Для всех наших клиентов с 21 Апреля 2013 года ТехЦентр АИДА Предлагает Три традиционные сезонные спецпредложения


Для получения скидки по Акции Вам необходимо :

1. Распечатать страницу выбранной Акции с сайта .
с сайта aida-auto.ru.
2. Распечатанный лист передать мастеру при оформлении автомобиля в ремонт.


1.

--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------

Акция - Будь готов - Весна 2013!

Изображение
Сезонная смена шин со скидкой 50%!

Акция действует с 22 марта 2013 года

Акция действует с 21 апреля 2013 года по 21 мая 2013 года включительно.

Стоимость Акции с учетом скидки*:

Снять/Установить 4х колес + Балансировка 4х колес
Для автомобилей с колесами до 18" - 770 рублей.
Для автомобилей с колесами свыше 18" - 1320 рублей.

Снять/Установить 4х колес + Шиномонтаж + Балансировка 4х колес
Для автомобилей с колесами до 18" - 1320 рублей.
Для автомобилей с колесами свыше 18" - 3300 рублей.

*-Расходные материалы - оплачиваются отдельно. Дополнительные работы оплачиваются отдельно (мойка автомобиля при необходимости), Скидки по акциям не суммируются.
Акция действует только в случае выполнения Работ по ТО в полном объеме с использованием всех расходных материалов и запасных частей, приобретенных в нашем ТехЦентре.


Условия акции и все подробности акции Будь готов - Весна 2013! на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение

2.

--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------

Акция - Шиномонтаж 2013 +

Изображение

АвтоЦентр АИДА предлагает Всем своим клиентам, кто не планировал проводить ТО в период проведения Акции "Будь готов -Весна 2013", произвести Сезонную смену шин с бесплатной проверкой автомобиля.

Комплекс "Шиномонтаж 2013 + " - Это не просто сезонная смена шин, но и проверка Вашего автомобиля перед началом нового сезона за те же деньги!
Акция действует с 21 апреля 2013 года по 21 мая 2013 года включительно.
Стоимость данного Комплекса *:
Для автомобилей с колесами до 18" - 2 112,00 рублей.
Для автомобилей с колесами свыше 18" - 5 280,00 рублей.

*-Расходные материалы - оплачиваются отдельно. Дополнительные работы оплачиваются отдельно (мойка автомобиля при необходимости),Цена приведена с учетом скидки 20% в честь 20-летия тех цента, Скидки по акциям не суммируются.

Условия акции и все подробности акции Шиномонтаж 2013 + на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение



3.

--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------

Акция - "Сход-Развал со скидкой 50%"


Изображение

Проверка/Регулировка Углов установки колес со скидкой 50%! На самом современном стенде HUNTER 3D

Заводы-изготовители Рекомендуют проводить проверку сход-развал каждые 15-20 тыс.км. - при каждом очередном ТО или, что наверное в наших условиях, для Нас более актуально, при сезонной смене шин.

Для того что бы Вам это стало более доступно, мы предлогам:

В период с 21 Апреля 2013 по 21 Мая 2013 при выполнение работ по ТО* и (или) Шиномонтажу, Балансировке колес в АвтоЦентре АИДА Вы получаете Скидку 50%*! на работы по регулировке/проверке углов установке колес (Сход/Развал)


Стоимость Акции со скидкой*:
Mitsubishi lancerХ (Регулируются две оси) - 1320,5 руб..

*-Расходные материалы - оплачиваются отдельно. Дополнительные работы оплачиваются отдельно (мойка автомобиля при необходимости), Скидки по акциям не суммируются.
Акция действует только в случае выполнения Работ по ТО в полном объеме с использованием всех расходных материалов и запасных частей, приобретенных в нашем ТехЦентре или работ по шиномонтажу и(или) балансировки колес .



Условия акции и все подробности акции "Сход-Развал со скидкой 50%" на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#84 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вс апр 21, 2013 11:42 pm

Maxim.K. писал(а):Всем привет! меня зовут Максим.....
Добрый день Максим.

Как я уже написал Вам в письме в почту
Утром уточню всю информацию и мы с Вами Созвонимся и постараемся урегулировать данный Вопрос.
С Уважением Дмитрий.

Аватара пользователя
Unlucky
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:56 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#85 Непрочитанное сообщение Unlucky » Пн апр 22, 2013 3:42 pm

Чет сыкотно после предыдушего поста. Мне нужно проверить зазоры клапанов. Я могу находится рядом с авто во время этих работ?

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#86 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Пн апр 22, 2013 7:27 pm

Unlucky писал(а):Чет сыкотно после предыдушего поста. Мне нужно проверить зазоры клапанов. Я могу находится рядом с авто во время этих работ?
Добрый день.

Да мы допускаем что бы клиент периодически наблюдал за ходом ремонта его автомобиля, при условие соблюдения техники безопасности. Но не рекомендуем что бы он находился постоянно так как это зачастую отвлекает исполнителя.
Я пока не вижу не каких причин для Вашего беспокойства, по случаю описанному выше, на данный момент проводится можно так сказать независимая проверка, которая по плану должна состояться завтра, по результатом ее я надеюсь мы все получим ответ о возможных причинах. Если причина связана с ремонтом выполненным ранее то мы произведем весь ремонт бесплатно для клиента, и компенсируем все расходы клиента связанные с данным обстоятельством, а если причина не как не связана то далее ремонт будет производится на усмотрение клиента.

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#87 Непрочитанное сообщение homa » Пн апр 22, 2013 10:08 pm

Достаточно давно наблюдаю за работой компании АИДА. Еще с соседнего форума. Что хочу сказать: ребята работают хорошо, несмотря на то, что иногда возникают нехорошие ситуации. Согласитесь, ведь заработать репутацию в интернет сообществе очень сложно, учитывая то, что в нашем сообществе-клубе пользователи не охотно пишут о том, как хорошо сделали, да и на любом другом сайте поступают также. А когда что-то пошло не так в работе, даже не поленятся зарегистрироваться для того, чтобы написать свой негативный отзыв. Но даже в этом случае сотрудиники компании пытаюся решить такого рода споры. Пытаются уладить конфликт, не все компании так поступают, согласитесь.

В ситуации с нашим одноклубником fluLLIka (его сообщение) вины по сути нет ни с той, ни с другой стороны. Сотрудники компании не уточнили свое ценообразование при согласовании работ (я имею ввиду скидки), и сам владелец этого тоже не сделал. Тут как говорится, недочет всех участников спора.

В ситуации с Maxim.K. (его сообщение) пока неясно, кто, что и кому должен.
Но и в этом случае компания готова к диалогу со своим клиентом и не отвечает категорическим отказом, а пытается решить сложившуюся ситуацию. За что компании можно сказать спасибо, все бы так реагировали на ситуации, особенно официалы.

К чему я это пишу, к тому, что мне нравится как работает компания, несмотря на "нехорошие" ситуации в работе. Но ведь не делает ошибок тот, кто не работает. На вопросы в теме отвечают развернуто, в полном объеме с приведением цен с учетом всех скидок.

Пусть это не отзыв о работе, а мнение со стороны, но это тоже мнение.
Все вышенаписанное ИМХО! прошу строго не судить за орфографические ошибки.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#88 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Пт апр 26, 2013 12:21 pm

Maxim.K. писал(а):Всем привет! меня зовут Максим. Хотел бы оставить свой отзыв об автоцентре АИДА.
17 апреля 2013г.я отдал свой Лансер 9 в автоцентр АИДА, причиной был стук в подвеске, свист ремня при запуске двигателя и немного всякой мелочи типа колодок и замены масла.
Был договор с мастером, что в случае обнаружения каких-либо других неполадок он мне позвонит и мы определимся с дальнейшими действиями.
К вечеру мне позвонил мастер, сказал, что в шланге высокого давления ГУР есть микротрещина и его следовало бы заменить.
Что в шланге микротрещина я заметил еще более года назад, но, пообщавшись с приемщиком другого сервиса, который сказал что это болезнь лансеров и аутлендров и что жидкость ГУРа при этом не выливается решил не менять его. Жидкость для ГУРа я не подливал и она держалась на одной отметке.
На этот раз я решил починить машину капитально и сказал, мастеру-приемщику, что готов заменить этот шланг.
В пятницу, забрал машину около 20-00 я открыл окно, так как на улице было +20 градусов и поехал домой, живу я на юге Москвы.
Приехав к дому и поставив машину в гараж, я нажал кнопку стеклоподъёмника -стекло поднималось с необычно медленной скорость. Не придав этому особого значения, закрыл машину и пошел домой. Подумал, что приходит конец мотору стеклоподъемника. А получается, что уже тогда генератор не работал, а ехал я домой на одном аккумуляторе.
С утра 20 апреля мне надо было отвезти беременную жену в больницу на прием. Пошел в гараж, вставил ключ зажигания в замок повернул его и ….. тишина. В голове мысль: «забыл выключить фары». Пошел к соседу по гаражу за бустером. С бустера машина завелась, но обороты держались на отметке 2000 оборотов на холостом ходу. Второй машины у меня нет, поэтому решено было ехать так.
Через 5-6 километров от дома машина заглохла. Я, в полной уверенности, что аккумулятор уже немного подзарядился поворачиваю ключ и …. Тишина. Благо, что заглох на горке- я скатился задом и завел мотор. Через 1 км замечаю, что не работают тахометр, датчик уровня бензина и вообще не один датчик не работает 
Так я доехал до заезда с набережной на Большой Каменный мост и заглох там второй раз, поворачиваю ключ….. и угадайте что? Ничего ;(
По новой традиции «заводить машину с задней скорости» повторил все манипуляции описанные в пункте когда я заглох первый раз. На этот раз я проехал не много и заглох, уже окончательно, на Моховой улице, напротив станции метро Боровицкая.
Звоню в АИДА, говорю так и так, что делать? Девушка говорит: «мы вам вызываем эвакуатор, он привезет ваше авто к нам в сервис». Сижу в машине жду эвакуатора, звоню своему другу автомеханику, спрашиваю что может быть с машиной. Он посоветовал посмотреть на месте ли ремень и подключили ли мастера фишку к генератору. Открываю капот, вижу, что ремень на месте, фишка тоже, НО! весь генератор чем-то залит. И тут я понимаю, что при замене шланга ГУР вся жидкость из него вылилась на генератор.
Приехали в сервис. Посмотрев мой автомобиль, мастер сказал- генератор на ремонт. После того как я показал, что генератор чем то залит, мастер сказал что залить его не возможно. Однако был перебит рабочим, который сказал что это очень даже возможно (наверно не успели договориться).
Так же мастер стал говорить, что пробег на автомобиле не маленький и пора бы ему сломаться, и что я зря парюсь: «Заплати, говорит, за эвакуатор и ремонт генератора. Деньги не большие, не стоит это того чтобы ходить пешком». Эвакуатор 2.5 тыс.руб., ремонт генератора 3-4 по словам мастера.
Но я уже отдал за ремонт 28 тыс.руб. и был не готов расстаться еще с 6 тысячами.
После всех разговоров с представителя сервиса я решил вызвать независимого эксперта и, возможно, обратиться с иском в суд.

И на последок, за последние пол года, я реально устал от скотского отношения со стороны автосервисов - как официальных, так и клубных. Если уж делаете с косяками, имейте смелость признаться и переделать. Из-за постой халатности ваших работников страдают клиенты, которые УЖЕ заплатили вам за вашу работу. Боюсь, что если бы я вез жену не на консультацию, а в роддом, все могло закончиться не так радужно.
Фотографии залитого генератора прилагаю.
Жду решения своей проблемы от руководителей. Уж они-то точно знают, что значит репутация. Как сложно ее заработать и как легко потерять. Тем более в век интернета.
По данному случаю была произведена независимая проверка генератора. Поверка производилась в специализированном центре по ремонту стартеров и генераторов который выбрал сам Максим. Доставка генератора производилась экспедитором нашего ТехЦенра, бесплатно для клиента. Проверка показала что причина выхода из строя износ деталей генератора (щеток и т.д.) ,по мнению проверяющей организации, данная неисправность не как не связана с ремонтом который производился в нашем ТехЦентре на кануне.

С Уважением Дмитрий.
Последний раз редактировалось Focus-nik Сб апр 27, 2013 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tata
Без тормозов
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#89 Непрочитанное сообщение Tata » Сб апр 27, 2013 12:47 pm

Вчера приезжала к ребятам с непонятным Check'ом, сработали оперативно и по существу. Надавали кучу полезных советов и проконсультировали по моим вопросам. Спасибо за хорошую работу, улана доделывать привезу к вам :beer:

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#90 Непрочитанное сообщение homa » Вс апр 28, 2013 7:26 pm

Focus-nik писал(а):По данному случаю была произведена независимая проверка генератора. Поверка производилась в специализированном центре по ремонту стартеров и генераторов который выбрал сам Максим. Доставка генератора производилась экспедитором нашего ТехЦенра, бесплатно для клиента. Проверка показала что причина выхода из строя износ деталей генератора (щеток и т.д.) ,по мнению проверяющей организации, данная неисправность не как не связана с ремонтом который производился в нашем ТехЦентре на кануне.

С Уважением Дмитрий.
хотелось бы услышать извинения от пользователя Maxim.K., ведь обвинения в сторону компании были незаслужены.
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Ответить

Вернуться в «ТО и ремонт»