Тест какая Вы личность.

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#31 Непрочитанное сообщение alina » Ср июл 25, 2012 10:18 am

Usatiymen
мы можем попробовать медсестричками устроиться в это заведение http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... start=4155 :roll:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#32 Непрочитанное сообщение 13 » Ср июл 25, 2012 11:53 am

alina писал(а):Usatiymen
мы можем попробовать медсестричками устроиться в это заведение
я думаю, что хоть Usatiymen и сбрил усы, НО за медсестричку он не проканает. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср июл 25, 2012 12:34 pm

Ага, волосы на ногах через чулки будут не эротично топорщиться, да и на шпильках я не умею ходить :pardon:

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#34 Непрочитанное сообщение Muranka » Чт июл 26, 2012 11:54 pm

Ваши результаты
Паранойяльный характер

Не стоит думать, что это сплошь одни параноики. Представители этой группы сторонники порядка. Надо отметить, что это прекрасные эрудиты, но только в интересующей их области. Эти люди, прежде всего, в абсолютной степени уверены в правильности своих мыслей и суждений, подобная непробиваемость порой помогает в карьере. Переубедить их просто невозможно, а вот противники идей воспринимаются как коварные враги. Идеи же могут быть любыми, вплоть до жёсткого соблюдения правил в быту. Хотя вполне могут влезть в чужой порядок и переиначить его по-своему, расценивая это со своей стороны, как оказание доброй услуги ближнему.

Если какая-то мысль пришла в голову, то для рассмотрения её со всех сторон этот человек не пожалеет сил, разыскивая дополнительную информацию по данному вопросу, порой подтасовывая факты в своих интересах. Но прежде чем действовать, такой человек тщательно рассмотрит ситуацию со всех сторон, и лишь потом поступит так, как считает нужным.

мож и параноик но порадовала фраза "Эти люди, прежде всего, в абсолютной степени уверены в правильности своих мыслей и суждений, подобная непробиваемость порой помогает в карьере. Переубедить их просто невозможно" после такой оценки, шагаем вперед с уверенностью :)
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
DEL
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:00 pm
Город: москва ЮАО
Зодиак: Рак

#35 Непрочитанное сообщение DEL » Пт июл 27, 2012 12:49 am

Ваши результаты
Истероидный характер

Нельзя сказать, что такой человек – сплошные нервы и истерики. Им присуще стремление заполучить внимание своего окружения, эгоцентризм. Причём положительное или отрицательное это внимание неважно, главное, чтобы оно было. Но вместе с тем, представители этой группы имеют прекрасное образное мышление, они – носители обширной жизненно важной информации, которая всегда пригодится в быту. Имея способность запоминать самые разрозненные факты, это ещё и интересные собеседники.

Благодаря этому, в компании они всегда в центре внимания, заметны и ярки, но часто эти самые разнообразные знания поверхностны, без углублённого вникания в факты. За счёт всё той же внимательности к информации, эти люди легко поддаются влиянию окружающих.

>>>>
всегда считал такие тесты полным бредом, что впринципе и подтвердилось)))

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#36 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт июл 27, 2012 9:23 am

ну я и говорю, что клевая у нас компашка подбирается: параноики, истерики, шизоиды, просто у кого шило в ж.... :D
В кащенко как свои будем :ROFL:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июл 27, 2012 10:26 am

alina писал(а):Usatiymen
мы можем попробовать медсестричками устроиться в это заведение http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... start=4155 :roll:
:good: :good: :good:
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт июл 27, 2012 1:09 pm

13
я б у нее диспансеризацию с удовольствием прошел бы :D

Аватара пользователя
SULTAN
Мозг LancerX
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 11:19 pm
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 14 раз
Зодиак: Дева

#39 Непрочитанное сообщение SULTAN » Пн июл 30, 2012 1:19 pm

Паранойяльный характер

Не стоит думать, что это сплошь одни параноики. Представители этой группы сторонники порядка. Надо отметить, что это прекрасные эрудиты, но только в интересующей их области. Эти люди, прежде всего, в абсолютной степени уверены в правильности своих мыслей и суждений, подобная непробиваемость порой помогает в карьере. Переубедить их просто невозможно, а вот противники идей воспринимаются как коварные враги. Идеи же могут быть любыми, вплоть до жёсткого соблюдения правил в быту. Хотя вполне могут влезть в чужой порядок и переиначить его по-своему, расценивая это со своей стороны, как оказание доброй услуги ближнему.

Если какая-то мысль пришла в голову, то для рассмотрения её со всех сторон этот человек не пожалеет сил, разыскивая дополнительную информацию по данному вопросу, порой подтасовывая факты в своих интересах. Но прежде чем действовать, такой человек тщательно рассмотрит ситуацию со всех сторон, и лишь потом поступит так, как считает нужным.

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#40 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт авг 21, 2012 4:29 pm

Паранойяльный характер

Не стоит думать, что это сплошь одни параноики. Представители этой группы сторонники порядка. Надо отметить, что это прекрасные эрудиты, но только в интересующей их области. Эти люди, прежде всего, в абсолютной степени уверены в правильности своих мыслей и суждений, подобная непробиваемость порой помогает в карьере. Переубедить их просто невозможно, а вот противники идей воспринимаются как коварные враги. Идеи же могут быть любыми, вплоть до жёсткого соблюдения правил в быту. Хотя вполне могут влезть в чужой порядок и переиначить его по-своему, расценивая это со своей стороны, как оказание доброй услуги ближнему.

Если какая-то мысль пришла в голову, то для рассмотрения её со всех сторон этот человек не пожалеет сил, разыскивая дополнительную информацию по данному вопросу, порой подтасовывая факты в своих интересах. Но прежде чем действовать, такой человек тщательно рассмотрит ситуацию со всех сторон, и лишь потом поступит так, как считает нужным.

homa писал(а):
Deminolog писал(а):Собрался клуб, епт Very Happy Одни шизоиды да параноики
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

ИТОГО на 23.07.2012 на 13:20 в нашем клубе:
1. Гипертимный характер - 2 человека
2. Шизоидный характер - 6 человек
3. Паранойяльный характер - 2 человека.
"Маньяк - это звучит гордо" (с) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#41 Непрочитанное сообщение 13 » Ср авг 22, 2012 8:19 am

Alex-R писал(а):"Маньяк - это звучит гордо"
Маньяки любят убивать людей и сладкое. (с) :lol: :lol: :lol:

Talmin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 8:26 pm

#42 Непрочитанное сообщение Talmin » Вс авг 26, 2012 3:59 pm

Ваши результаты
Шизоидный характер

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#43 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Вт авг 28, 2012 1:26 pm

гипертимик!!!!)))) ещеб знать откуда такие слова берутся))) :beer:

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#44 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт авг 31, 2012 12:31 am

Шизоидный характер :D
я работаю в правильном отделенииии :crazy: :crazy:
13 писал(а):я думаю, что хоть Usatiymen и сбрил усы, НО за медсестричку он не проканает.
надеюсь через неделю буду медбратом

Аватара пользователя
Дима85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:41 pm
Зодиак: Лев

#45 Непрочитанное сообщение Дима85 » Чт сен 13, 2012 12:34 pm

хрень какая то получилась, вообще не я))
даже публикровать не хочется :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»