Разговор о Финансовой пирамиде.

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#61 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 2:45 pm

PETRUHA писал(а):не суди и не судим будешь!
Золотые слова :) Только сам-то ты себе почему-то позволяешь себе других судить. Напомнить?
PETRUHA писал(а):за вас- живущих навязанными вам рамками и идеалами. вы ж боитесь сделать шаг влево шаг вправо. и не уважающим чужой выбор. вы держитесь за свои кресла и тд и тп и за обсиранием чужих начинаний прячете свой страх перемен. SUN если ты такой умный что ж ты не сделал чтото такое же или лучше и не заработал пару миллиардов?как же все любят кричать из толпы не разобравшись в продукте
PETRUHA писал(а):я это пишу не для тех супер умных и во всем разбирающихся по любому лучше всех)))))))) я пишу для тех чей мозг не засран и способен воспринимать что то новое и интересное
Откуда ты знать это можешь? Может люди как раз больше тебя знают, а ты, наоборот, не разобрался в ситуации как следует? Всякое же бывает и всегда найдется кто-то умнее, образованнее и т.д.
PETRUHA писал(а):и никто не вправе орать- не туда идешь
Думаешь, ты вправе орать, что мы боимся перемен и сделать шаг к новому и у нас мозХ засран? Просто одноклубники тут пытались предостеречь тебя от ошибки в меру своего восприятия ситуации. Было бы тут всем на всех пофиг, то просто посмеялись бы со стороны. А так-то да, каждый устраивает свою жизнь как хочет.

И ты, кстати, часто противоречишь сам себе.
PETRUHA писал(а):гарантирую что через пол года слово деньги вы забудете если конечно будете работать а не лежать на диване
PETRUHA писал(а):тебе достаточно пригласить всего ДВУХ активных людей (типа меня) и ты в шоколаде! больше ты можешь ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#62 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 2:54 pm

Konst
оставляю тебе прирогативу разбираться во всем лучше всех))) я скромный воспитанный человек мало достигший в жизни))) единственное чему меня не научили- опускать руки и плыть по течению)))
я все сказал)))

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#63 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 3:07 pm

PETRUHA писал(а):оставляю тебе прирогативу разбираться во всем лучше всех
Спасибо :D Приятно, что ты разрешил это такому закомплексованному и зажатому человеку, как я. :D
P.S. правильно писать прЕрогатива
PETRUHA писал(а): я скромный воспитанный человек мало достигший в жизни
Скромные и воспитанные люди не позволяют себе оскорблять других и вставлять ехидные замечания по поводу их ума. :D
PETRUHA писал(а):я все сказал
Да-да, вот так и заканчивают разговор люди, сами запутавшиеся в том, что писали. "Я все сказал", вместо того чтобы спокойно объяснить свои несостыковки и явные противоречия :pardon:

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#64 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 3:29 pm

я одного понять не могу... вы меня от чего предостерегаете та? :) я торгую классным продуктом :good: я не участвую в финансовых пирамидах! я работаю в крупном системном бизнесе! это называется товарно денежная пирамида! в которой и вы все участвуете каждый день ходя в магазин или еще куда.

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#65 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 4:01 pm

и прежде чем сувать разные перепосты в разные места разберитесь плиз в продукте и не голословте. я с ним работаю и вижу реакцию людей!!!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#66 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 4:03 pm

и еще одна грустная новость для всех ненавистников пирамид- главная пирамида это государство и как вы думаете где вы находитесь в её иерархии?

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#67 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 4:08 pm

PETRUHA писал(а): вы меня от чего предостерегаете та? я торгую классным продуктом
Да уже не от чего. Торгуй себе на здоровье. Просто ты создал тему, пытаешься людей увлечь, а сам себе противоречишь. Давай тогда отвечай :) А-то ведь торговцы наркотой тоже торгуют классным продуктом и работают в крупном системном бизнесе :D

1) Если продукт такой классный и известный, то зачем ложно приплетать сюда известных людей, ту же Хакамаду. Это, между прочим, попадает под ст.129 УК.
2) Как ты платишь налоги с прибыли? Есть ли какой-то трудовой договор?
3) Все-таки НАДО РАБОТАТЬ или можно привлечь пару людей и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#68 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 4:13 pm

PETRUHA писал(а):и прежде чем сувать разные перепосты в разные места разберитесь плиз в продукте и не голословте. я с ним работаю и вижу реакцию людей!!!
Ну ты и здесь ее увидел и что?
PETRUHA писал(а): еще одна грустная новость для всех ненавистников пирамид- главная пирамида это государство и как вы думаете где вы находитесь в её иерархии?
Каждый раз при попытке увлечь меня в пирамиду Я СЛЫШАЛ ВСЕ ЭТИ ЛОЗУНГИ, так что давай-ка просто ответь на вопросы. :D

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#69 Непрочитанное сообщение SUN » Сб сен 01, 2012 4:13 pm

PETRUHA писал(а):я не участвую в финансовых пирамидах! я работаю в крупном системном бизнесе! это называется товарно денежная пирамида!
Вот в этом ты точно ошибаешься!

Товарно-денежная пирамида это Avon, Орифлейм, Амвэй - они производят действительно продукт, который потребляют. И в первую очередь заинтересованы в продаже своего продукта.

У TF - продукта как такового нет. Все эти медийные штуки были придуманы лишь для того, чтоб создателя сего в его стране не посадили, т.к. напрямую фин пирамиды в США запрещены. Главная цель это расширение числа подписантов, которые вносят живые деньги и еще каждый месяц их пополняют. Все презентации, что я видел, на ваших всевозможных сайтах и прочее направленны именно на привлечение людей. О продукте говорится вскользь, чисто чтобы было, но основной напор делается именно на привлечение людей, чьи деньги будут распределены среди таких же как они.
К тому же TF не гнушается и откровенной ложью, приписывая к своим клиентам крупные компании и знаменитых людей.
Даже то, что они якобы привлекли знаменитых медийщиков говорит не о достоинствах продукта, а об очередной заманиловке для лиц в возрастной категории 20-35 лет.

TF по структуре организации и распределения денег очень похожа на МММ, только Мавроди никогда не скрывал, что это пирамида и даже не пытался что-то придумывать, чтоб организовать отъем кеша, т.к. российское законодательство вообще никак не регулирует этот вопрос.

Я не хочу тебя переубеждать, ты выбрал свой путь, но просто вспомни сколько процентов на семинарах говорится про сами "продукты" и сколько про привлечение других подписчиков и сколько процентов тебе это будет сулить. А потом уже говори, что главная цель это продукт и что это не финансовая пирамида.

Идея направлена на извечную русскую мечту о мерседесе и легких деньгах, когда ты спишь, а деньги капают (кстати я слышал именно эти слова в 20 разных презентациях, слово в слово).
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#70 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 4:15 pm

а кто эта хакамада? :D :D :D я так- буквы напутал :oops: кака така статья? 8)
система финансового мониторинга россии не видит мои доходы. так что как то пусть лесом ходит 8)
работать надо! и очень плотно! вначале! создавая свою команду. а потом пузо можешь греть хоть на луне :beer:

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#71 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 4:16 pm

SUN
Я каждый раз на всех презентациях спрашивал про правовую сторону подобного заработка и еще ни разу не получил вразумительного ответа.
Посмотрим, что PETRUHA ответит :)

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#72 Непрочитанное сообщение SUN » Сб сен 01, 2012 4:17 pm

Да и еще, 90% видео с презентациями суперсовременного медийного продукта на всевозможных группах в контакте и прочих сайтах расположены почему-то на youtube.com странно, не правда ли?
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#73 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Сб сен 01, 2012 4:19 pm

Konst
опять 25 :lol: ты продукт видел или хоть кто то из вас всезнающих???????????????? :bu:

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#74 Непрочитанное сообщение Konst » Сб сен 01, 2012 4:21 pm

PETRUHA писал(а):система финансового мониторинга россии не видит мои доходы
У-у-у-у.....так тут еще и ч.1 статьи 199 УК РФ.
Извини, но я предпочитаю соблюдать законы, а ты агитируешь на прямое нарушение :pardon:

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#75 Непрочитанное сообщение SUN » Сб сен 01, 2012 4:23 pm

ну да ,как мы можем видеть продукт, если во всех видео что попадается говорится как все круто и мы зарабатываем по 2500$ в месяц, надо только привлечь двух человек и река денег вам обеспечена.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Ответить

Вернуться в «Курилка»