новая игра

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

новая игра

#1 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Ср фев 20, 2013 8:50 pm

ребята.давайте поиграем в благотворительность.поможем одному ребёнку.кто сколько может.эту семью я знаю лично. с отцом учился 5 лет в одном училище.это не развод на бабло .это жизнь :( вот их история

История Светланы Гофман:
"Знаю,чтобуду опять сильно плакать,но надо. Когда Тимофею было 2,7 года (сейчас ему 8лет) он у нас заболел. Было это 6 марта 2008 года. Поднялась сильнаятемпературу, ничем не могли сбить, и тогда доктор посоветовала препарат"Найз", как потом мне уже в других больницах объяснили, что это оченьсильнодействующий препарат, он открывает менингиальные пути, и во всех странахон запрещен, а у нас в России продается свободно в аптеке. В результате этотпрепарат сбил температуру совсем, вроде ему стало легче. В это время у Тимофеяшло вялотекущее воспаление. Симптомов никаких не было. Наступило 8 Марта. Сутра было всё ка обычно, Тимофей поздравлял всех бабушек по телефону, веселилсяка никогда. А в обед он попросился лечь спать, нас это насторожило, так как ону нас уже тому возрасту не спал в обед, я его уложила. Онпроспал час три, мы стали его будить, а он проснуться не может, открывает глазаминут на пять и опять проваливается в сон. Он уже тогда начинал терятьсознание,но мы то думали это слабость от болезни. Врач пришла, тоже ничегострашного не заподозрила, сказала идёт страшный грипп, он наверно заболеваетим. Сбивать температуру ,если будет высокая. Всю ночь я сидела с ним рядом. Кутру у него начала тянутся речь, он перестал контролировать, когда хотел втуалет, на ногах стоять уже не мог, они были у него ватные.

06:13

Мырано утром повезли его в больницу, но как всегда у нас в России потеряли многовремени в приёмном отделении, сначала врача долго ждали дежурного, потом поканас оформили. Подняли в палату, стали подсовывать бумаги на подпись, что ясогласна на взятие пункции у Тимофея, только с помощью пункции мо жнодиагностировать менингит. У них на него появились подозрения. Когда забирали напункцию.он ещё был кое в каком сознании, кричал меня, звал. Это было последнийраз когда я слышала от него "мама". Принесли, он спал, сказали этонаркоз, поставили капельницу. Я всё время не отходила от него не на шаг. Вкакой то момент ему стало плохо, он стал, задыхаться, прибежали врачи, сталиколоть какую то магнезию, и у него произошла останова дыхания. Они откачалиего, и быстро понесли в реанимацию. К 10 часам вечера нас супругом (нам далипалату, чтоб мы домой не ехали) позвали в регистратуру, там было очень многоврачей, они всё сказали, случай не простой, по клиническим симптомам у Тимофеяне менингит, а менингоэнцефалит. Так как парализовало правую сторону, говорилоо том,что левое полушарие начало отказывать. Необходимо срочно везти в другуюреанимацию, где есть всё необходимое. По дороге Тима в пал в кому, наискусственной вентиляции легких он провел 14 дней, я очень много часовпроводила рядом с ним, меня одну врачи пускали только к нему. Так ка кома-этосостояние неизученное, ни кто не знает, слышит человек в этот момент или нет. Яему постоянно читала книжки, пела песенки, гладила его,целовала. А он ка будтопросто спал, а не болел. Когда он вышел из комы, нас врачи позвали и стали насморально подготавливать к встречи с ним. Они говорили, что он не такой,как былраньше, у него неадекватное поведение. Я тогда ещё не понимала, что это в киноиз комы выходят и сразу встают и всех узнают. Когда я зашла в палату, я чутьсама там не умерла от увиденного. И с того момента у нас началась борьба зажизнь.

06:14

Нас с нимперевезли на вертолёте в Хабаровский перинатальный центр, в отделениепсихоневрологии. Это было страшно видеть, в одном месте сразу столько больныхдетей, это же очень страшное отделение. Каких там деток только нет. Нас сталивсеми возможными и невозможными способами восстанавливать. Но через двамесяца,проведенные в больнице Тимофею стало плохо. Оказалось, у него началаразвиваться гидроцефалия, водянка головного мозга. Нас срочно перевозят вдругую больницу, в нейрохирургию. Там его всего обследовали и пришли к выводу,что в острый период после нейроинфекции оперировать нельзя, это его убьет. Насотправили домой на пару месяцев. И вот в марте он заболел, и в ноябре наспрооперировали, установили шунт.

Все эти месяцы яписала в разные клиники Москвы и Питера, мы же жили в то время на ДальнемВостоке. И уже в феврале 2008 года мы полетели первый раз в Москву. Янеправильно написала Мы заболели в 2007 году. Отлежали 2,5 мес, затем нас ещё пригласили нагоспитализацию в сентябре 2008. А в декабре мы уже совсем переехали жить вМосковскую область, чтоб нам было легче лечить Тимофея. И вот уже четырегода мы здесь.

За всё времяболезни Тимки (уже 6 лет), нам никто,я имею ввиду соц.защита,не предоставляликоляску. Инвалидная коляска, которая подходит для Тимофея, стоит 150 тыс.руб, усемьи такой суммы нет...

P.S.за ошибки простите.текст я скопировал с однокласников.
карта Сбербанка, счёт: 5469400012650862.
большое спасибо всем тем кто сможет откликнуться. ну или хотя бы дочитал до конца

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Мультяша » Чт фев 21, 2013 11:30 am

ВОРЧУН
дайте мне в личку координаты мамы-папы
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Ответить

Вернуться в «Курилка»