Шины на лето

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Breeze
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 5:28 pm
1
Зодиак: Козерог

Шины на лето

#1 Непрочитанное сообщение Breeze » Ср июл 25, 2018 11:23 am

Задумал я уже сейчас купить шины на будущее лето. Понимаю, что может быть и рано, но пока деньги есть, решил их взять. Только вот не знаю какие лучше купить. Не подскажете?

Аватара пользователя
Макаров
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:20 pm
1
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Макаров » Ср июл 25, 2018 11:29 am

Это Вы зря сейчас решили летние шины брать. Я бы понял, если бы они Вам срочно нужны были, но брать их на будущий год не совсем правильно. Я бы немного выждал, а осенью или зимой такие шины можно взять с хорошей скидкой.

Аватара пользователя
Michael Igorevich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 12:25 pm
1
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Michael Igorevich » Ср июл 25, 2018 11:38 am

В чём-то Вы правы, действительно, многие продавцы реализуют не сезонный товар со скидками. Но ведь у человека своя причина взять их именно сейчас. А вдруг зимой уже не будет нужной суммы на покупку резины? Может ведь такое случиться? Да запросто! По нашей нелёгкой жизни трудно что-то загадывать наперёд наверняка. Так что лучше уж сейчас взять шины на лето, чем вообще остаться ни с чем. Можете, хотя бы, тут найти магазин в своём регионе и посмотреть там резину.
Последний раз редактировалось Michael Igorevich Ср июл 25, 2018 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эдуард Денисович
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 9:31 am
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Эдуард Денисович » Ср июл 25, 2018 11:45 am

Я сторонник того, что запас должен быть, при чём во всём. Что деньги? Они сегодня стоят столько, а через пол года возьмут, да обесценятся и за тот же товар придётся платить гораздо больше.

Ответить

Вернуться в «Курилка»