Мобильный шиномонтаж

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артурыч
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 5:32 pm
1
Зодиак: Близнецы

Мобильный шиномонтаж

#1 Непрочитанное сообщение Артурыч » Сб авг 04, 2018 12:40 pm

На днях ехал по грунтовке и пропорол сразу два колеса. Как так получилось - не пойму. Видимо, гвозди были на дороге. Одна запаска то у меня есть всегда, а вот со вторым что делать? Пришлось эвакуатор вызывать и ехать в автосервис. Может подскажете, как в Москве вызвать выездной шиномонтаж?

Аватара пользователя
Макаров
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:20 pm
1
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Макаров » Сб авг 04, 2018 12:45 pm

Я стараюсь по грунтовке не ездить, на ней на что угодно можно напороться. Даже острый корень какого-нибудь растения способен шину проколоть. А смысл в выездном шиномонтаже, если есть возможность вызвать эвакуатор?

Аватара пользователя
I.T.K.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:51 pm
1
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение I.T.K. » Сб авг 04, 2018 12:54 pm

Проколоть колёса можно и на асфальте, тут уж никто от этого не застрахован. Смысл мобильного шиномонтажа очевиден. Это к Вам на место выезжает мастер и тут же делает ремонт шин, а не Вы теряете время на вызов эвакуатора, езду в автосервис, а потом на дорогу куда изначально собирались ехать. Согласны, что так значительно удобнее? А услугу такую, если потребуется, можно заказать в Москве, да хотя бы, здесь.

Аватара пользователя
Эдуард Денисович
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 9:31 am
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Эдуард Денисович » Сб авг 04, 2018 1:02 pm

Я тоже один раз столкнулся с подобной проблемой. У меня сразу три колеса кто-то проколол. Вот это был номер! Про выездной шиномонтаж я тогда ещё не знал, позвонил другу, он приехал и привёз ещё две запаски, к имеющейся моей. Так что, этот сервис нужный, может и пригодится.

Ответить

Вернуться в «Курилка»