Куда поехать отдыхать?

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
odinsov
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:16 pm
1
Зодиак: Близнецы

#1 Непрочитанное сообщение odinsov » Вт авг 07, 2018 2:44 pm

А мы через неделю летим на Мальту, люблю этот остров за чистые пляжи, тихие лагуны и потрясающей красоты пейзажи. Также покорили меня своей величественностью находящиеся на острове языческие культовые сооружения и древнехристианские храмы.

alyona1510179
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:22 am
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Re: Куда поехать отдыхать?

#2 Непрочитанное сообщение alyona1510179 » Пн авг 13, 2018 8:44 am

Matros писал(а):Форумчане, как планируете провести остаток лета? Времени осталось так мало, а положительные эмоции от моря, солнца и белого песка хочется получать снова и снова. В июне были на Тенерифе, но жена опять подбивает куда-нибудь смотаться на недельку, вот я и интересуюсь. Мы посматриваем в сторону Азии, а вы бы куда отправились?
Мы ездили в Китай (Пекин). В этом году отпуск был больше с целью погулять по городу, познакомиться с культурой, чем поваляться на пляже :) Кстати, никогда бы не подумала, что будут такие заморочки с визой. Ну, у меня-то нормально все прошло, а у мужа запросили справку о том, что он не был судим (еще и с переводом). Думаем, ладно, будет вам справка. Пришли в МВД, а там говорят - ждите 30 дней. Весело... Стали искать. Оказалось, что можно и быстрее, но за деньги. Нам здорово помогли в Центре оформления справок http://справкаонесудимости.рф, получили за неделю. Имейте в виду. Может, кому пригодится.
Последний раз редактировалось alyona1510179 Ср авг 29, 2018 7:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Курилка»