дуем за рулем?

Темы, выходящие за рамки других форумов.....

Позволяете ли себе накуренными ездить за рулем?

Ни в коем случае!!!! Нет наркотикам!
77
59%
За рулем -нет!
21
16%
Иногда
22
17%
Не подую - не поеду
10
8%
 
Всего голосов: 130

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#16 Непрочитанное сообщение Karlson » Вт июл 08, 2008 2:57 pm

sntz -_-
пей мочегонные=) и нихто ничо неспалит=)
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
lexseylans
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 11:49 am
Город: Московская область, г.Видное

#17 Непрочитанное сообщение lexseylans » Вт июл 08, 2008 6:31 pm

:oops: мне одного раза хватило, поездить под этим, ужас я так боялся, зимой ночью бррррр!!! после этого вооще оч редко употребляю, зато с полным удовлетворением и соответствующей обстановкой :D просто так для настроения неприкольно вааще 8)

Аватара пользователя
Zigetty
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 1:32 pm

#18 Непрочитанное сообщение Zigetty » Вт июл 08, 2008 7:26 pm

Ну да! Ехать жестоко страшно)) Смотрим http://vkontakte.ru/video-1225943_12827150

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 08, 2008 10:54 pm

Zigetty писал(а):Ну да! Ехать жестоко страшно)) Смотрим http://vkontakte.ru/video-1225943_12827150
:o
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Bug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 8:03 am
Город: Кемерово

#20 Непрочитанное сообщение Bug » Ср июл 09, 2008 6:20 am

sntz -_- писал(а):за рулём - нет.
кстати кто в курсе сколько там держится это всё в крови если на экспертизу отправят, у скольких не спрашивал, все по-разному говорят )
Кто-то даже рассказывал, что после двух булочек с маком экспертиза показала положительный результат на наркотики

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср июл 09, 2008 10:12 pm

ещё кстати про алкоголь за рулем вспомнила, у друзей была ситуация, мужик вообще практически не пьет, гаишники остановили, проверили на алкоголь - показало что пьян (а он пил для 2-3 назад), естественно у него глаза как два пятака, потом стали разбираться, в итоге оказалось, что из-за того что у него язва желудка, алкоголь очень долго расщипляется и даже через 2 дня показывает что он выпиМши за рулем. :o
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение Вован » Чт июл 10, 2008 4:46 am

sntz -_- писал(а):за рулём - нет.
кстати кто в курсе сколько там держится это всё в крови если на экспертизу отправят, у скольких не спрашивал, все по-разному говорят )
2 недели!

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#23 Непрочитанное сообщение Karlson » Чт июл 10, 2008 8:22 am

.lytyli
Из-за повышеной кислотности в организме прибор показывает "БУХАЛ", а так любой реский запах(жевательная резинка, зубная паста, даже фанта) тут же показывает: ОПЛАТИТЕ
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#24 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт июл 10, 2008 9:11 am

Karlson :o
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение kop » Сб июл 12, 2008 4:53 pm

Конечно же извеняюсь! Тема просто приводит в ужас.недумайте что я зануда,но поему эта тема глупа и отвратительна,курить это вообще зло,а садиться в таком состояние за руль.честно былаб моя воля ЯБ РАССТРЕЛИВАЛ! Автор темы-неужели ничего более умного непришло в голову! Прости! 8)

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение kop » Сб июл 12, 2008 4:56 pm

Надеюсь что тема создавалась для анализа,а не для того чтоб найти портнера по куриным мозгам! :evil:

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#27 Непрочитанное сообщение BeSS » Сб июл 12, 2008 10:45 pm

Не понимаю экстрима выпить или покурить и потом на измене шарахаться от ГАЙцов, жизнь и так далеко не скучна и интересна без всей этой дряни, и моя слабость не стоит жизни другого человека... Не дай бог Вам получить горький опыт или видеть его со стороны на Ваших знакомых, хотя очень действенно - ставит мозги на место получше всяких уговоров и нравоучений.
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение kop » Вс июл 13, 2008 7:57 am

BeSS
+1000
Обидно что человек.до этого сам неможет своевременно догадаться,пока петух в клапан не клюнит,а потом начинает волосы там же рвать.ВЕРНУТЬ БЫ ВСЕ ОБРАТНО.И ВСЕ ТАКОЕ! У меня тоже много друзей нету изза дерьма за которым гоняеца молодеж,кто за рулем разбился.а кто так!:cry:

Аватара пользователя
Zigetty
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 1:32 pm

#29 Непрочитанное сообщение Zigetty » Пн июл 14, 2008 11:08 pm

BeSS писал(а):Не понимаю экстрима выпить или покурить и потом на измене шарахаться от ГАЙцов, жизнь и так далеко не скучна и интересна без всей этой дряни, и моя слабость не стоит жизни другого человека... Не дай бог Вам получить горький опыт или видеть его со стороны на Ваших знакомых, хотя очень действенно - ставит мозги на место получше всяких уговоров и нравоучений.
+1!

Аватара пользователя
Psyconaut
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:07 pm

#30 Непрочитанное сообщение Psyconaut » Ср июл 16, 2008 10:33 pm

kop
а меня, честно говоря, приводят в ужас вот такие как вы любители расстреливать по поводу и без!

Закрыто

Вернуться в «Курилка»