Техосмотр

Клуб Mitsubishi Lancer X в Челябинске и Челябинской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#31 Непрочитанное сообщение resident » Вт авг 28, 2012 9:44 pm

Влад174 писал(а):Поменял еле как эти долбаные лампочки и прошел техосмотр сегодня!
Также сегодня менял подсветку - один винт так и не смог открутить, заехал в профтон - там помогли. Снял ходовые огни от греха подальше.
Стоимость ТО как и раньше 420 + 40 комиссия. Диагностическую карту нифига не заполнили, сказали теперь так положено. И все равно нашли до чего докопаться, спросили что за фигня у тебя в доп стопсигнале, так нельзя. Но на получение талона ТО это не повлияло, осаго стоило 5000 (прошлая 4400)

ps ну и соответсвенно пришлось растонироваться, теперь думаю а не затонироваться ли обратно...

Аватара пользователя
Sergeychik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:41 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Дева

#32 Непрочитанное сообщение Sergeychik » Ср авг 29, 2012 5:23 am

resident писал(а): ... Диагностическую карту нифига не заполнили, сказали теперь так положено. ...
Я тоже был не доволен. Выдали бумажку с галочками и все. А про то что например может какие параметры близки к "красным зонам" ничего...а хотелось бы узнать

Аватара пользователя
sergofan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#33 Непрочитанное сообщение sergofan » Ср авг 29, 2012 7:47 am

Ребята, вы прям как дети малые. В России живем... Неужели вы думаете, что до вашей машины реально кому-то есть дело, кроме вас самих? Посмотрите, какие "мудрые" законы у нас принимаются, про техосмотр в частности. Что-то беспокоит - езжайте в нормальный сервис и сделайте диагностику. Я техосмотр официально ни разу за весь свой 16-летий водительский стаж не проходил, но всегда ездил на технически исправных автомобилях, потому как я сам в первую очередь заинтересован в этом.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 2.0 Intense CVT Red
Страхование

Ответить

Вернуться в «Челябинск»