ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕШЬСЯ ЛАНСЕРОВОД)

Клуб Mitsubishi Lancer X в Челябинске и Челябинской области

ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ

Опрос закончился Чт фев 26, 2009 10:06 am

РЕГИНАС
5
45%
ЭВОТ ТАЙМ
6
55%
 
Всего голосов: 11

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Letto
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:25 am
Город: Челябинск-Ханты-Мансийск

#121 Непрочитанное сообщение Letto » Пн дек 28, 2009 9:00 pm

Была я и там, и там. В эвотайме бампер красили. Долго рассказывать в деталях, но если остается сильное желание попросить книгу жалоб, наверное, все ясно... Три недели у них заняла покраска(были маленькие -5 см, поверхностные царапины), а фонарь вообще 2 месяца везли. А потом еще и бампер криво поставили, и сказали, что так и надо. Типа, на всех машинах так!!! После долгих споров сделали как надо, но сколько нервов!!! А в регинасе все нормально, без замечаний, но там я только ТО проходила. Кстати, кигу жалоб я не просила, пожалела этого Александра на кузовном, но потом мне позвонили- спросили про замечания по работе и я оторвалась! Все рассказала)))

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#122 Непрочитанное сообщение su814 » Вт дек 29, 2009 7:32 pm

ну что я хочу сказать сегодня еше раз убедился что у нас страна непуганых дебилов!
на той неделе был в регинасе на ТО 30 спросил у матера проходит ли мой авто по сервисной компании он четко ответил нет! и даже сделал вид что где то посмотрел!!!!!!!!!!!!!
Сегодня отзонился в рольф на что девушка с милым голосом узнав вин моего авто сказала четко да вам следует обратиться в ближайший ДЦ! пипец
Завтра поеду здороваться с мастером!
Чел реально попутал паходу все на свете!!!!!!!!!
ох как я зол . . это не передать словами
в общем возмите на заметку особенно те кому сказали что все норм
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#123 Непрочитанное сообщение Степан » Вт дек 29, 2009 8:19 pm

Серега, у меня та же история - Регинас говорит нет ( при чем обращался 2 раза к разным мастерам), а Эво Тайм да!!!! Вообще по этому вопросу слышал, что попадают все машины до 2009 года выпуска - т.е. почти все, которые продали наши любымые дилеры, т.к. 2009 года машин мало было продано!!!

Аватара пользователя
Римыч
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:31 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Козерог

#124 Непрочитанное сообщение Римыч » Вт дек 29, 2009 9:08 pm

может напишем в РОЛЬФ "телегу" на Регинас?
предоставим ВИНы, тех кто менял датчики в ЭВотайме, а в регинасе нам отказали... пусть сами позвонят и спросят про замену датчиков на наши машины, услышат реальный ответ.... можно еще что нибудь насобирать...

мы не отдельные потребители, мы сообщество потребителей. и наша коллективная жалоба на ОД в РОЛЬФ будет что то значить.
Надо их "пинать", иначе они нас запинают...

как мне сказали в одном госучреждение, "если есть жалоба, пишите. мы реагируем только на письменные жалобы."

Аватара пользователя
Мишаня 151
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:35 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Дева

#125 Непрочитанное сообщение Мишаня 151 » Вт дек 29, 2009 10:57 pm

Я с Римычем согласен. У меня с Региносом тоже есть незаконченая тема. :x

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#126 Непрочитанное сообщение su814 » Ср дек 30, 2009 9:29 am

я готов! кстати сегодня туда поеду лично моск выносить!
они тупо дали гарантию которую даже оф производитель не дает!
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#127 Непрочитанное сообщение su814 » Ср дек 30, 2009 9:30 am

88002000525
телефон рольфа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
Мишаня 151
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:35 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Дева

#128 Непрочитанное сообщение Мишаня 151 » Ср дек 30, 2009 9:38 am

su814 писал(а):я готов! кстати сегодня туда поеду лично моск выносить!
они тупо дали гарантию которую даже оф производитель не дает!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Хана их моску! Удачи Серега!

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#129 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Ср дек 30, 2009 10:42 am

:twisted: Я тож седня еду в Регинас на замену этих датчиков...
Заодно проведу сожжение ритуального "чучела" (кто там ко мне выйдет обьясняцца на счет моей ни разу некрашенной двери у них в салоне, и ни разу не поменянного датчика фронтального удара :evil:
-------------------------
Все же по поводу датчиков сначала звонить в Рольф в москву. По указанному выше Сергеем телефону (звонок по рос.бесплатен в.т.ч. с моб.тел.) дабы не слушать ересь и не снимать лапшу с ушей слушая "проповедь" на тему "если контрольная лампа SRS не горит то все в норме и менять ниче не надо...)...
-------------------------
Полный текст СК... читаем внимательно выделенное:
ООО «РОЛЬФ Импорт» и концерн Mitsubishi Motors Corporation объявляют о начале сервисной кампании для автомобилей Mitsubishi Lancer X, Lancer Sportback и Lancer Evolution с автоматической, бесступенчатой и механической коробкой передач, произведённых для российского рынка до 16.06.2009 г.

ООО «РОЛЬФ Импорт» и концерн Mitsubishi Motors Corporation объявляют о начале сервисной кампании для автомобилей Mitsubishi Lancer X, Lancer Sportback и Lancer Evolution с автоматической, бесступенчатой и механической коробкой передач, произведённых для российского рынка до 16.06.2009 г.

Дистрибьютор подтверждает, что владельцам автомобилей Mitsubishi Lancer X, Lancer Sportback и Lancer Evolution произведенных для российского рынка до 16.06.2009, рекомендуется посетить официальный дилерский центр для модификации и усовершенствования дополнительной системы пассивной безопасности автомобиля (SRS).

Данная сервисная кампания является частью глобальной программы Mitsubishi Motors Corporation по улучшению системы безопасности указанных моделей и включает в себя замену датчика фронтального удара.

Дистрибьютор проинформирует всех владельцев вышеуказанных моделей автомобилей Mitsubishi, которых затрагивает данная сервисная кампания, о начале реализации данной сервисной компании на территории РФ с рекомендацией пройти сервисные работы в ближайшее время в любом официальном дилерском центре Дистрибьютора Mitsubishi Motors на всей территории России.
Все затраты по осуществлению указанной сервисной кампании будут проведены за счет Производителя.
Обращаем особое внимание, что работоспособность датчиков фронтального удара не влияет на нормальную эксплуатацию и работоспособность системы безопасности автомобиля в целом. Однако, в случае, если при текущей эксплуатации автомобиля загорелась контрольная лампа системы SRS, необходимо обратиться на сервисную станцию (официальный дилерский центр Дистрибьютора) с целью замены датчиков фронтального удара.
Дистрибьютор, уполномоченный Производителем, гарантирует и подтверждает, что установленная на вышеуказанных моделях автомобилей Mitsubishi система безопасности является полностью работоспособной и соответствует всем техническим требованиям (в т.ч. техническим требованиям по безопасности), тем не менее, вышеуказанное улучшение и модификация системы безопасности автомобиля рекомендованы Производителем в качестве общей меры предосторожности и соблюдения унифицированных стандартов качества автомобилей Mitsubishi, разработанных и контролируемых Производителем.
Все клиенты и владельцы автомобилей марки Mitsubishi, автомобили которых попадают под действие данной кампании согласно вышеуказанным критериям, могут обратиться в свой дилерский центр.

С уважением,
ООО "РОЛЬФ Импорт",
Официальный Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России
-----------------------------
Как же блин... соответствует, а то всем бесплатно и меняют и вагонами датчики завозят:0) Улыбнуло! А ить контрольная лампа может и не загореца совсем :x
-----------------------------
Господа... возникла мысль, написать официальную претензию в РОЛЬФ, от клуба (или двух клубов..) с указанием конкретных претензий от автовладельцев, с указанием вин-номеров и подписями... стессна письменно почтой, заказным письмом :D

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#130 Непрочитанное сообщение resident » Ср дек 30, 2009 8:24 pm

Letto писал(а):Была я и там, и там. В эвотайме бампер красили. Долго рассказывать в деталях, но если остается сильное желание попросить книгу жалоб, наверное, все ясно... Три недели у них заняла покраска(были маленькие -5 см, поверхностные царапины), а фонарь вообще 2 месяца везли. А потом еще и бампер криво поставили, и сказали, что так и надо. Типа, на всех машинах так!!! После долгих споров сделали как надо, но сколько нервов!!! А в регинасе все нормально, без замечаний, но там я только ТО проходила. Кстати, кигу жалоб я не просила, пожалела этого Александра на кузовном, но потом мне позвонили- спросили про замечания по работе и я оторвалась! Все рассказала)))
Красил в ЭВОтайме, в понедельник поставили, все ровно, красили неделю. Единственное замечание это время... Сказали что займет 1.5-2 часа, решил подождать у них. Через 3 часа просматривания интернета и прочитывания единственного авто журнала, сходил спросить когда же все-таки будет готово, на что мне менеджер еще не дойдя до стойки ответил через 10 мин будет готово. Уехал я от них через 4 с лишним часа...
содрали со страховой 9700 за покраску бампера, хотя реально можно было бы подкрасить спец карандашом
Последний раз редактировалось resident Ср дек 30, 2009 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#131 Непрочитанное сообщение resident » Ср дек 30, 2009 8:39 pm

Кстати сегодня все-таки поменял пароль доступа на иммобилайзер, запарился объяснять менеджерам что мне нужно сделать, сначала при записи, потом при оформлении, пол часа оформляли, написал расписку что в случае утраты пароля претензий не имею.
Чего только не наслушался от менеджеров, то это бессмысленно тк без наличия всех прописанных ключей новый не прописать (это действительно так но относится к дополнительным ключам), то мы это никогда не делали, мы это не делаем, позвали диагноста спросить возьмет ли он на себя такую ответственность и сможет ли вообще сделать. В общем как обычно делов на 5 минут, а уехал от них через полтора часа.

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#132 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Ср дек 30, 2009 9:25 pm

%) Поменяли датчики... несколько раз спрашивали откуда я узнала о сервисной кампании... потом доказывали что датчики эти меняют ВСЕМ, т.к. обязаны, по первому требованию... тыкали носом в какую-то программу...но почему-то в ней значились одни оутлендеры и ланс... судя по вину - мой:0) Проверяли ещё раз мой вин... как будто звонка в москву было недостаточно... спрашивали нафига туда звонила..ить они меняют без проблем! Всем... но ТО или просто меняют... улыбало..
Затем после мойки выгнали авто на 20 градусный мороз, стессно мокрым, непросушенным и даж не протертым :shock:
Все это дело замерзло... вообщем забирая машину подвожу итоги:
3 двери оторвали вдвоем, багажник отрывали втроем- уже вместе с мастером :D Затем поинтересовалась..а не поставили они случаем авто на ручник... ить наверн примороженных дверей и багажника будет мало!... На что получила ответ: "канеш поставили!!! а чо??? :crazy: " а ничо говорю... я от вас седня не уеду... или всем регинасом будем машину от земли отрывать... ибо колодки как ожидалось - примерзли :cry: Благо "взлетная полоса" оказалась свободной - на 3 тыс.об/мин таки удалось оторвать колодки и тронуца с места. На прощание мне ещё раз напомнили - что датчики фронтального удара меняют всем, а ланс-клуб - эт просто сообщество общающихся людей, не сильно понимающих то о чем общаюца :D
----------------------------

Аватара пользователя
Мишаня 151
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:35 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Дева

#133 Непрочитанное сообщение Мишаня 151 » Ср дек 30, 2009 10:39 pm

Странная Такая писал(а):Затем после мойки выгнали авто на 20 градусный мороз, стессно мокрым, непросушенным и даж не протертым
Все это дело замерзло... вообщем забирая машину подвожу итоги:
3 двери оторвали вдвоем, багажник отрывали втроем- уже вместе с мастером Затем поинтересовалась..а не поставили они случаем авто на ручник... ить наверн примороженных дверей и багажника будет мало!... На что получила ответ: "канеш поставили!!! а чо??? " а ничо говорю... я от вас седня не уеду... или всем регинасом будем машину от земли отрывать... ибо колодки как ожидалось - примерзли
Они дебилы! сделали это на зло! :evil:
Странная Такая писал(а):а ланс-клуб - эт просто сообщество общающихся людей, не сильно понимающих то о чем общаюца
Этим баранам просто завидно, что люди по интересам нашли понимающих.
:friends: я еще раз убеждаюсь, что РЕГИНА просто 0. Как в анекдоте: слон - просто, слон!

Аватара пользователя
Мишаня 151
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:35 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Дева

#134 Непрочитанное сообщение Мишаня 151 » Ср дек 30, 2009 10:40 pm

Мишаня 151 писал(а):что РЕГИНА
Извиняюсь, РЕГИНАС. Может нас пасут... 8)

Teta
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 7:04 am
Город: Челябинск

1

#135 Непрочитанное сообщение Teta » Чт дек 31, 2009 6:25 am

В Регинас ни разу не обращалась. При замене датчиков в Эво-тайме я тоже беспокоилась по поводу мойки, меня заверили, что все будет хорошо, так и оказалось (без "сюрпризов"). Еще я забыла сервисную книжку, думала меня отправят, но тож все обошлось. Пожаловалась, что у меня незамерзайка застыла (там были остатки воды), сказали, что не успеют разморозить, но разморозили. ОООочень положительно отношусь к Эво-тайму, по крайней мере пока персонал не поменяли. Летом полировала там царапины, глубокие. Приемщик сказал что только покраска, а сервис-менеджер сказал что заполируют. Идеально получилось.

Ответить

Вернуться в «Челябинск»