ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕШЬСЯ ЛАНСЕРОВОД)

Клуб Mitsubishi Lancer X в Челябинске и Челябинской области

ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ

Опрос закончился Чт фев 26, 2009 10:06 am

РЕГИНАС
5
45%
ЭВОТ ТАЙМ
6
55%
 
Всего голосов: 11

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#136 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Чт дек 31, 2009 9:31 am

У меня Регинас в метрах 100-200 от дома. И все равно ни нагой туда.

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#137 Непрочитанное сообщение su814 » Чт дек 31, 2009 10:54 am

ну в общем поменяли сегодня в 10! проклял все на свете пока доехал до регинаса . .. погода вобще не летная!
Мастер на этот раз был другой и какое было его изумление когда он увидел что я на той неделе проходил ТО и мне ничего не поменяли

Кароче я думаю эта история должна иметь продолжение и счастливый финал!
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#138 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Чт дек 31, 2009 7:05 pm

Мишаня 151 писал(а):
Мишаня 151 писал(а):что РЕГИНА
Извиняюсь, РЕГИНАС. Может нас пасут... 8)
:D Да не пасут! Они даж не знают что есть такое ланс-клуб:0))))

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#139 Непрочитанное сообщение su814 » Пт янв 01, 2010 9:34 am

уже знают! 8)
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#140 Непрочитанное сообщение Степан » Пт янв 01, 2010 12:33 pm

Регинас точно знает, т.к. недавно ездил к ним, они сразу обратили внимание на наклейку и мастер спросил, что Вы в клубе состоите??? Таже мастер сказал, что ваши клубы доставляют нам много хлопот, потому что, кто то чего услышит и передает всем одноклубникам, потом они нас достают!!!!! Вот такие пироги!!!! :D

Аватара пользователя
EPHORIA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 7:40 pm
Город: Челябинск

#141 Непрочитанное сообщение EPHORIA » Ср янв 27, 2010 10:54 am

Степан писал(а):Регинас точно знает, т.к. недавно ездил к ним, они сразу обратили внимание на наклейку и мастер спросил, что Вы в клубе состоите??? Таже мастер сказал, что ваши клубы доставляют нам много хлопот, потому что, кто то чего услышит и передает всем одноклубникам, потом они нас достают!!!!! Вот такие пироги!!!! :D
да да есть такое )

iiggoorr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 12:55 pm

#142 Непрочитанное сообщение iiggoorr » Ср фев 10, 2010 2:55 pm

В ЭВОТ ТАЙМ я однажды лансер 9 (2003 г.в., 97 000 км) на диагностику движка пригнал. Всё хорошо сделали, компрессию померили.
Мастер сказал: "Всё ОК!!! Только компрессия в одном цилиндре чуть поменьше на 1,5-2. А так машина в прекрасном состоянии для своего возраста." :)
А про то, что в этом цилиндре кольцо лопнуло и масла расход 1л на 1000 км ни слова. :crazy: ))))))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#143 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Ср фев 10, 2010 6:42 pm

:x У РЕГИНАСА похоже настали тяжелые времена... 2 дня висела на телефоне - хотела записацца к ним тудамс... в итоге слушала их автоответчик "на ТО вы можете записацца через наш сайт....все операторы заняты - гудки:0)" (а может я инетом не умею пользоваца и компьютер включать, и может у меня машина на трассе встала и я к ним на эвакуаторе еду, и хочу предупредить о своем скором визите?!)... взбесило приехала через 2 дня сама, в "живую" записацца..... встретили меня 2 девушки... при том запись из этих двух вела только одна мадам... говорю мол до вас не дозвонила воооообще... в отет услшала непонятное "знаем".
-----------------------------------------------------------
Однако... никто не подскажет номерок отдела по работе с клиентами а... :lol:

Аватара пользователя
sergofan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#144 Непрочитанное сообщение sergofan » Вс фев 21, 2010 3:33 pm

Сегодня наконец-то поменял датчики подушек безопасности. Делал в "Регинасе", опять попал к мастеру Горкунову Алексею. Конечно, операция простая и не является показательной для оценки работы "Регинаса" в целом, но с этим мастером по-крайней мере приятно иметь дело. Общается доброжелательно и производит впечатление грамотного специалиста.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 2.0 Intense CVT Red
Страхование

miner13
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 4:26 pm
Город: Челябинск

#145 Непрочитанное сообщение miner13 » Пн фев 22, 2010 6:42 pm

Купил машину в РЕГИНАСЕ в 2008.
После их предпродажной подготовки:
переделывал развал-схождение на задних колёсах (машину вело, но долго не верил, что это может быть),
подвешивал на место выпавшую проводку задних парковочных датчиков,
делал балансировку зимнего комплекта колёс (деньги взяли, а на дисках ни одного груза не оставили - так не бавает, естественно дисбаланс).
Не нужен их ремонт даже за бесплатно.
Езжу в ЭВО ТАЙМ. Машина вроде ездит. Что они с ней делают не знаю. Их телевизор в зале ожидания для клиентов не позволяет увидеть ни чего. Камеры наблюдения с низким разрешением.

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#146 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Сб фев 27, 2010 12:45 pm

sergofan писал(а): Горкунову Алексею. Конечно, операция простая и не является показательной для оценки работы "Регинаса" в целом, но с этим мастером по-крайней мере приятно иметь дело. Общается доброжелательно и производит впечатление грамотного специалиста.
Этого товарища - Горкунова... вычеркнула из "списка Регинас-любимчиков", после того, как он мне "всучил" раздавленный брелок от сигнализации, с трещиной, когда стала разбираца сказал - делов не знаю, мы их не осматриваем... хотя брелок - такая же материальная ценность как и сама машина :evil:
Общался - доброжелательно... ключи в салоне не отдал - забирала машину уже было темно. Сам открыл машину - сам завел. Включил фары... это через 20 мин.когда я "спалила" в каком виде находица брелок, поняла... к чему вся эта "вежливость" была:0)
Конечно - я не могу утверждать кто сломал этот брелок - он, либо мастера которые занимались моим автомобилем, но факт остаеца фактом. Неприятным фактом.
Записала в список любимчиков другого... Овчинникова Пашу :twisted:

Аватара пользователя
sergofan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#147 Непрочитанное сообщение sergofan » Сб фев 27, 2010 1:06 pm

У меня брелок целый и других косяков не замечено, но заводил машину тоже сам. Так что возможно это просто совпадение. А брелочек копеечку стоит, и не маленькую. Абыдна, да... :(
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 2.0 Intense CVT Red
Страхование

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#148 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Вс фев 28, 2010 7:59 pm

Абыдна будет тов.Горкунову, когда его начальник получит мою письменную претензию, кот. я отправила по почте. :evil:
Не знаю.... совпадение...не совпадение... я конечно рассматривала такой вариант, что мой брелок хотел покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из кармана, либо лопнул "сам"... от стыда :D
Но кто его раздавил - меня не волнует, меня волнует то, в каком виде он находица сейчас, и какие последствия наступили... такие как: пропал звук. при постановке на охрану пишет FAIL если 1 дверь не закрыта.. вопрос - это меня глючит или брелок? у кого-нибудь FAIL пишет при постановке в режим охраны?... :x

Аватара пользователя
Влад174
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:23 am
Город: Челябинск

#149 Непрочитанное сообщение Влад174 » Вс фев 28, 2010 8:07 pm

Странная Такая писал(а):у кого-нибудь FAIL пишет при постановке в режим охраны?
бывает но крайне редко (может раз в месяц). Заметил что часто писал такое сообщение когда батарейка садится

iiggoorr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 12:55 pm

#150 Непрочитанное сообщение iiggoorr » Вт мар 02, 2010 9:03 am

Добрый день!
А кроме РЕГИНАСА и ЭВОТ ТАЙМ, где еще обслуживаться можно??? Альтернативные варианты есть?
Я про неофициальных дилеров. У кого какой положительный или отрицательный опыт был, подскажите плиз.)))))
У меня скоро заканчивается гарантия и мне официалы по большому счету не нужны.
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Челябинск»