Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

Отзывы о работе, новости дилерских центров, общение с официалами.
Сообщение
Автор
Nozdrya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 6:32 pm
Город: Чехов
Зодиак: Рыбы

#151 Непрочитанное сообщение Nozdrya » Вс янв 31, 2016 9:29 am

Позавчера ездил на осмотр к ОД, Авторусь в Подольске, посветили фонариком на ремень сказали дней через 5 наберем, как з/ч придут. сижу жду :)
кстати о птичках...

thehzo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 10:59 am
Город: Ахтубинск астраханская область
Зодиак: Весы

#152 Непрочитанное сообщение thehzo » Ср фев 10, 2016 7:44 am

Nozdrya писал(а):Позавчера ездил на осмотр к ОД, Авторусь в Подольске, посветили фонариком на ремень сказали дней через 5 наберем, как з/ч придут. сижу жду :)
Так и не позвонили?

Scorp
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 9:47 pm
Город: Шуя
Зодиак: Скорпион

#153 Непрочитанное сообщение Scorp » Ср фев 10, 2016 7:55 pm

Жду почти год.

ione
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 5:29 pm

#154 Непрочитанное сообщение ione » Пт фев 19, 2016 6:37 pm

правильно ли я понимаю, что если в одном сервисе не поменяют ролики или ремень, в базе будет пометка, что я уже был по этой компании
и в др. сервис ехать бестолку ? :D

A-XA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 1:11 pm
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Стрелец

#155 Непрочитанное сообщение A-XA » Вт фев 23, 2016 8:28 am

ione
У меня вин пробивался пока не заменили правда фронтальные датчики, так что и у вас пока не заменят. Пробейте вин.

muss
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 6:10 pm

#156 Непрочитанное сообщение muss » Ср мар 02, 2016 1:46 am

У меня выбивается замена троса стояночного тормоза. А что с ним не так? Эво х 2014г.

Аватара пользователя
Alexey77
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 11:29 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#157 Непрочитанное сообщение Alexey77 » Ср мар 02, 2016 12:13 pm

По сервисной кампании поменяли ремень и ролики в "Рольф-ЮГ". Мастер Шадрин Михаил.
Пробег авто (Lancer Sportback 1.8 CVT) ~ 76т.км. Ремень был изношен, ролики - в пограничном состоянии, но их без проблем поменяли тоже. Все запчасти - в наличии. Плюс бонус - мойка автомобиля. Всё бесплатно. В общем, рекомендую. :)
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Nina
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 3:50 pm
Город: НароФоминск
Зодиак: Дева

#158 Непрочитанное сообщение Nina » Чт мар 03, 2016 2:29 pm

Поменяла вчера на машине брата 2010г.в. ЭБУ или ETAX или как он правильно называется. Записались недели 2-3 назад, в выходные его привезли, вчера поставили. Рольф Кунцево. Все четко, как всегда - мойка, замена, только положительные эмоции от обслуживания, мастеру Геннадию респект :good:
Моего Лансера зовут Каспер, и он самое милое привидение))

Nozdrya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 6:32 pm
Город: Чехов
Зодиак: Рыбы

#159 Непрочитанное сообщение Nozdrya » Ср мар 16, 2016 7:33 pm

все огонь, как и обещали позвонили. часа полтора меняли
thehzo писал(а):
Nozdrya писал(а):Позавчера ездил на осмотр к ОД, Авторусь в Подольске, посветили фонариком на ремень сказали дней через 5 наберем, как з/ч придут. сижу жду :)
Так и не позвонили?
кстати о птичках...

bobb
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 12:21 pm

#160 Непрочитанное сообщение bobb » Вт мар 22, 2016 3:14 pm

Доброго всем дня! Засвистел ремень, решил поменять - начал лазить по форумам и нашел, что мой Лансер Х попадает под кампанию по замене роликов и ремня (посмотрел по VIN на http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mit ... -programm/).
Сегодня позвонил ОД (Карлайн) в Курске. Сказали - приезжай, посмотрим. Подошел мастер по гарантии, поглазел под капот и ответил - у вас неоригинальный ремень. Оригинальный с тряпочной основой с лицевой стороны, а у вас типа резиновый весь. Ремень я не менял, как и ролики (хозяин я один с момента покупки в 2008 году). Как может быть неоригинальным - непонятно. Позвонил по горячей линии в Мицубиши - там сказали, что дадут ответ в течении трех дней, но типа мы своим дилерам на местам доверяем. Ответ вроде как просматривается....
Что делать пока ума не приложу. Буду ждать пока 3 дня, а дальше надо принимать решение. Может кто подскажет что-то дельное?

Andreex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 4:43 pm
Город: Саранск
Зодиак: Водолей

#161 Непрочитанное сообщение Andreex » Ср мар 23, 2016 6:09 pm

bobb писал(а):Доброго всем дня! Засвистел ремень, решил поменять - начал лазить по форумам и нашел, что мой Лансер Х попадает под кампанию по замене роликов и ремня
С официальным дистрибьютером лучше в письменном виде общаться через почту mitsubishi@mmcrus.com , при необходимости сами перезванивают для уточнения деталей. В прошлом году менял уже порвавшийся из-за ролика ремень. ОД отказал в замене сразу, после небольшой переписки с ООО "ММС Рус" вопрос решили в мою пользу. Давил на то, что по техническому регламенту замена комплекта приводного ремня на данном пробеге не предусмотрена, при осмотре визуально повреждений ремня не наблюдалось. Не знаю поможет информация или нет. Но думаю можно своего добиться, в крайнем случае оспорить действия "ММС Рус".

bobb
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 12:21 pm

#162 Непрочитанное сообщение bobb » Чт мар 24, 2016 9:14 am

Спасибо за совет, я вообщем-то так и сделал, потому что звонки - это одно, а бумажка - это другое. Пока ответа от них еще не получил.

andronych
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:25 pm
Город: механик Hyundai Авилон
Зодиак: Дева

#163 Непрочитанное сообщение andronych » Пн мар 28, 2016 12:34 pm

Дело не только в продаже. Сделать это если и можно то только один раз, т.к. все вносится в общую базу. Просто нужно сдать старые зап. части в гарантийный отдел и подтвердить их оригинальность. В любое время производитель в праве забрать любые детали на проверку (соответствие и дефекты). Если не прокатит тогда сумма зап.частей + ремонта делится на механика, проводившего ремонт и инженера по гарантии))))))
p.s. у нас такие случаи были. даже один гарантийщик уволился, чтобы не платить

andronych
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:25 pm
Город: механик Hyundai Авилон
Зодиак: Дева

#164 Непрочитанное сообщение andronych » Пн мар 28, 2016 12:38 pm

В базу вас внесут только по факту замены. А почему отказали в замене???
Красная пуля Lancer X 1.8 CVT 2008г

bobb
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 12:21 pm

#165 Непрочитанное сообщение bobb » Пн мар 28, 2016 12:42 pm

Я вроде написал (Подошел мастер по гарантии, поглазел под капот и ответил - у вас неоригинальный ремень). Т.е. типа я его уже менял и нахаляву решил видимо еще раз поменять.

Ответить

Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi Motors»