Женские бзики

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oleg P
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:07 pm
Город: Тольятти- Ногинск (М/о)
Зодиак: Овен

Женские бзики

#1 Непрочитанное сообщение Oleg P » Пн окт 05, 2009 10:50 am

- Не пойду за Вас замуж, мущщына, у Вас фамилиё дурацкое!
Недосуг мне нынче замуж! (и ножкой - топ!)



У каждой барышни обязательно хоть раз в жизни был поклонник одновременно и хороший, и добрый, и богатый. А потом заглянула она в паспорт евойный на предмет наличия свободного места для штампа и - оба-на! - а какое у нас и детишек наших семерых будет фамилие по концовке? Уй, ёёё! Не… ну… это… нет… это ж надо так сказочно вляпаться! Мою фамилию возьмёшь? Нет? До швидания, прЫнц Задрищинский! А счастье было так близко, так возможно…L

Нет, конечно, если Любофффф – то к любой «злой» фамилии привыкнешь. Ну или почти к любой.

Мужчина существо, конечно, – логичное, но на местах ещё имеются перегибы. Вот лично нам непонятно, как можно гордиться фамилией Козел или Баран? Или подчёркивать, что, мол, я – КозЕл или БАран. Шила в мешке не утаишь!;-)

Жвирбля с нами учился. Преподаватели, когда по списку сверяли наличие на лекциях живых людей и оптических галлюцинаций, всегда спотыкались на его фамилии. Типа: Жвир??? ...и вся аудитория с восторгом кричала окончание этой фамилии.:-) Потом он её, всё ж таки сменил на Жвирбель

А как Вам мужские фамилии – Голубчик? Продажный? А фамилия Любимый – это ж вообще шедевр! «Сообщите, пожалуйста, генеральному директору, что к нему пришёл Любимый».

Или вот лежала тётка в больничке. Так с ней девочка в одной палате была – вышла замуж за молдаванина на том УСЛОВИИ, что возьмёт его фамилию. Иначе – нихт! Так вот, каждое утро в палату медсестричка заглядывала и орала на весь коридор: «ПОпа, на уколы! Гы-гы-гы! (сползала по стенке)» Есть такая молдаванская фамилия ПопА, оказывается! Интересно было бы узнать сделали ли девушка головокружительную карьеру с такой фамилией?:-)

Ещё был случай. Долго одна дамочка не кололась, как её теперь фамилия. Спалил ребёнок (девочка между прочим), лет через пять. «А как твоего папы фамилия?» Фамилия у их папы оказалась - Вагин...

А одна на редкость гармоничная пара в ЗАГСе попросила: будущему молодомужу – фамилию жены, будущей молодоженке – мужнюю. Пошутили они так. В паспортах у них были фамилии – Никифоров и Никифорова.

А глядя на клиентские базы иногда не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?). А как вам работник мясокомбината – боец скота по фамилии Солнце?

Мы решили проштудировать все справочник абонентов московской телефонной сети и с пристрастием вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнётом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. А Недрищевых в Москве двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин – в трех, Сивухо тоже в двух. Имеется ещё гражданин Пипец.

Конкуренцию букве «Б» в русском алфавите может составить только буква «X», на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое.
Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё таки больше, чем плохих.
Сегодняшний наш вопрос к аудитории звучит так: а кто какие кикозные мужчинские фамилии своих поклонников на себя пытался примерить? И важно ли это, на самом деле? Давайте уже делиться: у кого какой «аналогичный случай был в Ростове в 1945 году»!
Шашлык без водки, едят только собаки

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Shyrik » Вт окт 06, 2009 7:56 am

Oleg P
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vladimir42
Мозг LancerX
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:39 pm
1
Город: кемерово

#3 Непрочитанное сообщение Vladimir42 » Сб ноя 21, 2009 11:56 am

:ROFL:
[ ссылка на изображение ]
Забанил сам себя! Терминатор!

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Гисенко » Сб ноя 21, 2009 5:25 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Юмор»