"Все бабы суки"

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oleg P
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:07 pm
Город: Тольятти- Ногинск (М/о)
Зодиак: Овен

"Все бабы суки"

#1 Непрочитанное сообщение Oleg P » Вт окт 27, 2009 7:49 pm

О-хо-хо-хо! Я снова здесь! Сегодня я хотел бы обсудить серьезную проблему современного общества. Она называется "Изощренные женские способы заниматься сексом в мозг вместо естественного совокупления". Из всех известных способов (ну, там "я не такая", "после свадьбы", "мама не разрешает", "мой плюшевый мишка все видит", "мне на заднем сидении неудобно" и т.д.) мне особенно нравится тема феминизма. Это чудесный способ! Это прекрасная находка!

Я пишу от мужского лица, потому что недавно отложила яйца в кладку - у нас инопланетян все по-другому - и теперь потеряла свой пол. Точнее он теперь среднего рода, хотя подразумевается женский; но занимаюсь добычей мозга землян, а это мужское занятие. И еще слово "охотник" на некоторых планетах означает "гордый носитель лука, стрел и хуя". Не будем травмировать инопланетных читателей, пусть будет мужской род.

Хотя могу и средний... Неважно.

Феминизм возник тогда, когда у женщин появилось свободное время. То есть недавно (после работы в шесть, гы-гы-гы). Сперва женщины охуели, затем начали это свободное время заполнять разной ерундой. Многие, слава богу, были при мужчине, поэтому просто участились половые акты и улучшилось их качество. Это прекрасно!

Но были и злые тетки, которых зачал Дарт Вейдер лазерным мечом (я видел документальный фильм). Эти тетки в силу своего охуенного нежелания следить за собой нарастили жопу до состояния "две части лунной поверхности", завили косички под мышками, перестали использовать мыло и мочалку и теперь говорят нам везде "у нас неравноправие, нам нужны те же права, что и мужчинам". Видимо, у них нет времени читать конституцию большинства развитых стран, где их права прописаны черным по белому. То есть хочешь быть мужчиной - да ради бога, вперед в шахту, стране нужен уголь.

Но нет. Не в женских мозгоебательных традициях делать рациональные выводы. Это настоящей феминистке не к лицу.Что делать? Как быть? Ответ один - "пе$деть!" Эти дамы непрерывно что-то обсуждают или кричат речевки. Эти дамы много пишут и обсуждают в конференциях. У них сухой и невкусный мозг... Ну это я так, чтобы вы поняли безнадежность ситуации.

Изначальная идея была правильная. То есть женщина - она тоже человек, хотя тщательно это скрывает. Прекрасно. Но тратить время на обсуждение этого факта женщине недостойно - незачем. Если ты человек - это видно. Если ты тупая клуша - это видно. Более того, зачем об этом трещать? Непонятно.

Да, кстати, я довольно долго уже на вашей планете, даже четыре тонны мозгов собрала (двести кило деликатесных). Так вот, женщине для счастья нужно:
- Сытно есть;
- Много заниматься сексом (точнее, "регулярно сношаться в ураганном режиме", так правильнее);
- Остальное вторично.

Многие женщины считают этот набор идиотским и ограниченным. Многие женщины считают, что они о][уительно развитые существа с неким набором интеллектуального багажа. Многие женщины считают, что они должны сделать карьеру и купить третью мазду (ну например). Многие женщины считают, что...

Что могу сказать по этому поводу.

][уй не вырастет, простите. Нет, не то... Ага, вот: без первых двух пунктов щастья не будет. А с первыми двумя пунктами любое вторичное будет приятным.

ОБИДНО, ДА?

А не обижайтесь. Мужчине для счастья нужно то же самое. Так что имеет смысл тратить энергию в полезных целях. Книжку почитать, на велосипеде покататься, разное.

Плодитесь и размножайтесь. Читайте книжки, выращивайте сочный мозг. Целую вас всех в розовенькое.
Шашлык без водки, едят только собаки

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Oleg P
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:07 pm
Город: Тольятти- Ногинск (М/о)
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Oleg P » Вт окт 27, 2009 7:52 pm

З.Ы не моё-дета спЁрто
Шашлык без водки, едят только собаки

[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Юмор»