гламур мля)))

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

гламур мля)))

#1 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт май 20, 2010 9:25 am

О взаимоотношениях с "гламурными"

Я сам этого хотел - знакомства, общения, каких-то новых ощущений или еще там чего-то... Все и начиналось-то по-нормальному, как у людей...

Пятница, вечер. Что в пятницу нормальные люди делают? Правильно - отдыхают. А уж как они отдыхают, так это их личное дело. Я, например, каждую пятницу одно и то же делаю - нажираюсь в говнище, а потом иду домой и пытаюсь дрочить. Не всегда, правда, получается (ну а хуле, по синьке-то и кончить нормально не получается), но иногда все же цвиркну разочек-другой...

А эта пятница как-то не пошла... Работа блять заебла по самое не балуйся, да еще и напарник мой весь день доставал: "Пошли в клуб, пошли в клуб, оторвемся, с гламурными девочками познакомимся... хоть раз, как люди отдохнем..." Добил он меня этим словом блять - "гламурные", думаю: "Эх, Чванк, блять сколько ты на этом свете прожил, а гламурных-то и не познал..." Попиздили мы с ним, короче... ага... в клуб... с гламурными знакомиться... Клуб "Михайловский", если слышали, типа не в рот ебаться продвинутый клуб и по рассказам товарищей - это место обитания всех самых гламурных девочек...

Пришли, за барной стойкой присели себе, пьем. Не просто пьем, а по-гламурному, типа коктейли там всякие, виски с водками ( я в журнале прочитал, что они так поступают в клубах) и пивом, конечно же, запиваем (типа мы тоже гламурные, шо тот пиздец). А я все время по сторонам поглядываю, гламурных-то ни разу в жизни не видел, думаю, как бы не проебать - с гламурной-то познакомиться... Около полуночи народ стал подтягиваться мальчики, девочки, дяденьки, тетеньки, бабушки, дедушки - все такие гламурные шо яибу - в каких-то шмотках иностранных с надписями типа "дульче унд губана" (я так понял, что это региональное немецкое представительство "дольчегаббаны" настоящей), рамалеванные, как петухи, шумные, ведут себя развязанно... Я сперва подумал, что это пидоры какие-то, но мне товарищ объяснил, что они самые гламурные, раз так одеты и ведут себя таким образом и даже показал одну гламурную девку- сидела за столом и "каталупуку" пила... А, вы не знаете, что такое "каталупука"? Вот и попалились, нихуя вы не гламурные... Это блять коктель такой гламурный - виски, водка, кофе и кока-кола в одном стакане...

Я на тот момент тоже слегка уже подгламуренный был... Думаю: "Пора! Сейчас я этой гламурной покажу свой негламурный хуй и она будет все моя..." Ага блять! Хуй по ходу высветился мне - она простая блять была, а не гламурная, потому как я только подошел, а она мне: "Сотка в час с презервативом, в жопу - сто пятьдесят..." Ну, и по тексту дальше... Я как-то даже расстроился сперва... Нихуя себе! Сотка! Да я за сотку такой гульбен устрою, что мне этот гламур до сраки будет! Но все-таки уходить из клуба не стал... "Подожду - думаю, - авось все-таки какая-то гламурная и проклюнется"...

Только я это подумал, голос слышу: "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?". "Пиздец, - думаю, - где-то я уже такое слышал.". А сам поворачиваюсь на голос-то, а там... Йобанарот! Стоит такая блять гламурная, что у меня аж трусы мокрыми стали - вот прямо сразу хуяк - и мокрые... "Ну угадывай, давай - говорю ей, а сам про трусы свои мокрые думаю - посмотрим, как это у тебя получится". Она там меня сначала Васей называла, потом Эдуардом (я так понял, что это самые что ни на есть гламурные имена), "каталупуку" за мой счет пила, а потом так нестандартно по-гламурному поступила - "А поехали ебаться? - говорит, - к тебе..." Хех, блять... Конечно, поехали, хули не поехать-то? Шанс выебать гламурную не кажный день мне выпадает... Лизой назвалась... Я как "Лиза" услышал, почему-то сразу об отлизе подумал...

Едем мы в машине, короче... Ага... Она мне так по-гламурному в мои мокрые трусы залезла и шерудит там - типа хуй мой найти хочет... А сама рот открыла и с придыханием мне так: "А ты раком умеешь? А ты "снумснумриком" сможешь? А ты мне вылижешь?" Блять! У меня от слова "снумснумрик" хуй моментально вырос до таких размеров, что я даже не ожидал! "Это к как так ебаться-то, "снумснумриком" - думаю - не иначе как по-гламурному как-то!"

Приехали, ко мне поднялись, а она вдруг ни с того ни с сего хуяк и штаны с меня срывает! Именно "срывает", потому как пуговицы от штанов до сего момента найти не могу. И на меня еблысь! В смысле не "еблысь", а "хуяк"! Не знаю, короче, как это по-гламурному называется, но она меня начала ебать! Именно она меня, а не я ее, как предполагалось! Сверху на мне прыгает и какие-то слова выкрикивает по-гламурному: "А-а-а-а-а, ебать!!! Еби меня, трахай !!!" Или что-то вроде этого... Я уж и не припомню в точности...

Потом значит перешли мы к ласкам там всяким... Типа я ей лижу, а она мне сосет... И тут я это почувствовал... Запах... Типа жаренными колбасками, которые к пиву подают... "Нихуя себе, - думаю, - я тут ебусь, а соседи жаренные колбаски жарят в три часа ночи!" Оказалось все намного тривиальнее - это Лиза набздела просто, по-гламурному так, прямо мне в нос серанула жаренными колбасками, которыми "каталупуку" закусывала! Но это ж хуйня! Все пердят! Я, например, каждое утро начинаю с пердежа! Хули на нее обижаться-то... Потом начались непонятки - Она то срывалась с постели и уебывала в направлении туалета, то ни с того ни с сего забегала обратно в комнату, так и не добежав до туалета... Хуй его знает, что у нее в голове там творилось, но она металась так до самого утра ... Видимо, это такой гламурный ход, чтоб партнера сексуального заинтересовать...

Я так и не заметил, как уснул... Сквозь сон пару раз слышал, как она шароебилась, но внимание на это уже не обращал... Спал нормальным, ни разу не гламурным сном. Ага... А вчера просыпаюсь, я ее нету... Съебала куда-то... Домой наверное или как там у этих "гламурных" называется... Я и не расстроился сильно - съебала, да и хуй с ней! Я то ее выебал, что еще нужно? Да только эта "гламурная" съебала с моим баблом блять! Со всем баблом, которое у меня было! И нашла ж, сука! Я ведь бабло под холодильником храню! Ну вот как додумалась?!

Она, наверное, думала, что раз я не гламурный, то не найду ее... Ага... Как раз! Я попиздовал к товарищу своему, который как раз таким "гламуром" занимается - в ментовке операми заведует.. и он мне эту гламурную Лизу через три часа нарисовал во всей красе. Я подъехал и спрашиваю ее: "Что ж ты, родная, так нехорошо поступаешь, не по-гламурному? Это ж простейшим воровством пахнет!!!" А она сидит, молчит, хуйню всякую в своей голове думает обо мне и не колется... "Ну, - думаю, - гламур гламуром, а по еблу ударить ее стоит за такие вещи нехорошие..." Она мысли мои, видимо, прочитала и говорит: "Не бей, бабла уже все равно нет, но я тебе могу подогнать пару моих подружек, гламурных шопесдец! Не пожалеешь!"

Ну что мне было делать? Пиздить ее? Нахуя? Бабло ведь все равно ушло, а гламура все еще хочется... Договорились мы с ней, что сегодня она мне двоих привезет, гламурных... Ага... Вот я теперь готовлюсь - столовое серебро прячу, документы с сейф положил, из холодильника хавчик соседям занес... Вы мне подскажите, что еще нужно сделать, чтоб перед ее гламурными подругами не опозориться? Уж очень мне хочется с головой окунуться в мир "гламура"...

Ответить

Вернуться в «Юмор»