Overdue

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shadows
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:36 pm
1
Город: singapore

Overdue

#1 Непрочитанное сообщение shadows » Ср мар 11, 2009 10:39 pm

Молодой муж приходит домой одну ночь, а его жена бро�ает руки на шее:
Жена: "Дарлинг, � хороша� ново�ть, � ме��ц � опозданием. Я думаю, мы будем иметь ребенка!!! Врач дал мне и�пытание �егодн�, но пока мы не узнали точно, мы не можем Ра��кажите кто-нибудь ".

�а �ледующий день парень из �лектриче�кой компании кольца в дверь, потому что молодые пары еще не выплатили �вои по�ледние вла�ти и коммунальные у�луги законопроект:
Гай: Здрав�твуйте, вы Г-жа Смит? Ты ме��ц про�рочены, вы знаете! "
Жена: Как вы знаете? "Stammers молодую женщину.
Гай: "Хорошо, м�м, �то в наших файлов!" Так говорит мужчина из �лектриче�кой компании.
Жена: "Что ты говоришь? Это в ваших файлов ?????"
Гай: "�б�олютно".
Жена: "�у, � хотел бы поговорить � мужем об �том �егодн� вечером."

В ту же ночь, она ра��казывает мужу о парень из �лектриче�кой компании визита. �а �ледующее утро муж первое, что бро�ает�� в �лектриче�кой компании отделений, ума, как бык. Когда муж до�тигает отделени� по борьбе, он подходы клерк на �четчике.

Муж: "Что зде�ь прои�ходит? Вы на файл, что мо� жена ме��ц про�рочены? Что бизне�а заключает�� в том, что ваша?" Муж кричит.
клерк: "Про�то у�покоить ��р", �казал клерк, "ничего �ерьезного. В�е, что вам нужно �делать, �то заплатить".
Муж: вам платить???? Как на�чет, е�ли � откажу�ь?
Клерк: "Что ж, в таком �лучае, ��р, мы бы не имеют другого выбора, кроме как �ократить вы Off".
Муж: "� что будет делать мо� жена потом"? Муж �прашивает.
Техниче�кий �отрудник: "Я не знаю. Я думаю, ей нужно и�пользовать �вечи".



A young husband comes home one night, and his wife throws her arms around his neck:
Wife: "Darling, I have great news, I'm a month overdue. I think we're going to have a baby!!! The doctor gave me a test today, but until we find out for sure, we can't tell anybody."

The next day, a guy from the electric company rings the doorbell, because the young couples haven’t paid their last power and utilities bill:
Guy: Hello are you Mrs. Smith? You're a month overdue, you know!"
Wife: How do you know?" stammers the young woman.
Guy: "Well, ma'am, it's in our files!" says the man from the electric company.
Wife: "What are you saying? It's in your files?????"
Guy: "Absolutely."
Wife: "Well, let me talk to my husband about this tonight."

That night, she tells her husband about the guy from the electric company visit. Next morning the husband first thing rushes to the electric company offices, mad as a bull. When the husband reaches the offices counter, he approaches a clerk at the counter.

Husband: "What's going on here? You have it on file that my wife is a month overdue? What business is that of yours?" the husband shouts.
clerk: "Just calm down sir," says the clerk, " it's nothing serious. All you have to do is pay us."
Husband: PAY you???? How about, if I refuse?
Clerk: "Well, in that case, sir, we'd have no option but to cut you off."
Husband: "And what would my wife do then?" the husband asks.
Clerk: "I don't know. I guess she'd have to use a candle."
Be Sure You Don't Missed It !!!

Аватара пользователя
Antonio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:13 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Antonio » Чт мар 12, 2009 4:59 am

Еле осилил с таким роботоилальгым переводом :D

Ответить

Вернуться в «Юмор»