Cтабилизатор HTHS-вязкости моторного масла iMagnet P14

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)
Сообщение
Автор
dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

Cтабилизатор HTHS-вязкости моторного масла iMagnet P14

#1 Непрочитанное сообщение dominik » Ср окт 21, 2015 11:48 am

Кто-нибудь пробовал сие чудо заливать в мотор Лансера, есть ли положительные изменения ?

ссылка на продукт http://smazka.ru/production/remetallizanty/imagnet
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение man213 » Ср окт 21, 2015 1:38 pm

это ты у Академика видел в обзорах? :)
у него на рендже присадка вроде реально работала. Давидыч снял целую серию про супротек. тоже вроде реально и впечатляет... а еще, он сам тестировал масла, по результатам бардаль на голову выше всех оказалось. моё мнение такое, а зачем, если движок не убитый и машину все равно рано или поздно менять?

dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

#3 Непрочитанное сообщение dominik » Ср окт 21, 2015 3:28 pm

man213 писал(а):это ты у Академика видел в обзорах? :)
у него на рендже присадка вроде реально работала. Давидыч снял целую серию про супротек. тоже вроде реально и впечатляет... а еще, он сам тестировал масла, по результатам бардаль на голову выше всех оказалось. моё мнение такое, а зачем, если движок не убитый и машину все равно рано или поздно менять?
да у него самого )) кстати фирма вмавто действительно делает неплохие смазки, думаю может и тут чего изобрели стоящего )) больше интересует правда ли снижает расход топлива после применения? Супротек лить что-то боезно если честно в исправный двигатель, да и по цене он дороже ))
PS: как я понял супротек нужно заливать если с двигом действительно все плохо и нужно оттянуть кап.ремонт, а iMAGNET вроде как раз рекомендуют заливать в исправный ДВС
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение man213 » Ср окт 21, 2015 3:38 pm

dominik писал(а):
man213 писал(а):это ты у Академика видел в обзорах? :)
у него на рендже присадка вроде реально работала. Давидыч снял целую серию про супротек. тоже вроде реально и впечатляет... а еще, он сам тестировал масла, по результатам бардаль на голову выше всех оказалось. моё мнение такое, а зачем, если движок не убитый и машину все равно рано или поздно менять?
да у него самого )) кстати фирма вмавто действительно делает неплохие смазки, думаю может и тут чего изобрели стоящего )) больше интересует правда ли снижает расход топлива после применения? Супротек лить что-то боезно если честно в исправный двигатель, да и по цене он дороже ))
PS: как я понял супротек нужно заливать если с двигом действительно все плохо и нужно оттянуть кап.ремонт, а iMAGNET вроде как раз рекомендуют заливать в исправный ДВС
думаю это правда. сам не лил, но по видосу товарища Академика выходит так. впечатлило))
а по супротеку, в принципе, можно и в нормальный движек лить. хуже не будет. трение уменьшится, износ тоже, соответственно расход снизится. в теории)))
если будешь тестировать, потом напиши ощущения. я думаю это будет интересно многим.

dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

#5 Непрочитанное сообщение dominik » Ср окт 21, 2015 3:44 pm

man213
если решусь залить, то отпишусь )) думаю может кто уже заливал в свои ДВС, просто сидят молчат, вот решил поинтересоваться что да как... :D
Последний раз редактировалось dominik Ср окт 21, 2015 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение man213 » Ср окт 21, 2015 3:45 pm

кстати, видел у Академика один интересный видос про поездку в Белоруссию на завод Белаз... так там тоже применяется смазка от ВМПАВТО. столько различных мест куда она подводится просто ужас. и интересный факт про то, что этот производитель фактически единственный кто смог обеспечить заданные тех заданием параметры продукции! это о многом говорит :good:

dominik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:28 am
Город: Сургут

#7 Непрочитанное сообщение dominik » Ср окт 21, 2015 3:47 pm

man213 писал(а):кстати, видел у Академика один интересный видос про поездку в Белоруссию на завод Белаз... так там тоже применяется смазка от ВМПАВТО. столько различных мест куда она подводится просто ужас. и интересный факт про то, что этот производитель фактически единственный кто смог обеспечить заданные тех заданием параметры продукции! это о многом говорит :good:
вот и я о том же, фирма вроде как серьезная, вот и задумался, вдруг вещь и правда стоящая
PS: на Академика тоже подписан :D :good:
1.8 CVT D06

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#8 Непрочитанное сообщение man213 » Ср окт 21, 2015 3:51 pm

да, паренек молодец! язык как помело, но всё по делу. уважаю таких. сам прост как две копейки, но голова варит в нужном направлении. один проект понторезка чего стоит!))) и сам учится и совершенствуется и нам скучать не дает :good:

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»