Где ставите машину на ночь?

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)

Где ставите машину на ночь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

Где ставите машину на ночь?

#1 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 1:11 pm

Собственно сабж - кто где ставит машину на ночную стоянку (естественно без адресов) и по каким причинам? Меняете ли место стоянки на другое в зимнее время? Обсуждаем.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#2 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 1:14 pm

Собираюсь ставить на платной стоянке, не далеко от дома. Ночь 200 тугриков. Иногда может и во дворе.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 1:19 pm

у дома, во дворе...все стоянки либо далеко от дома, либо сразу на месяц вперед как минимум!(((
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#4 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 1:21 pm

вне_закона писал(а):у дома, во дворе...все стоянки либо далеко от дома, либо сразу на месяц вперед как минимум!(((
Ну я еще конечно думаю про стоянку, но весьма удобно... Единственно плохо, что там нельзя сразу на месяц место оплатить, система как в аэропорту - есть место заезжай и ставь.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 1:24 pm

PXkeeper писал(а): Ну я еще конечно думаю про стоянку, но весьма удобно... Единственно плохо, что там нельзя сразу на месяц место оплатить, система как в аэропорту - есть место заезжай и ставь.
а вот мне как раз на месяц неудобно!(
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#6 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 1:28 pm

вне_закона писал(а):а вот мне как раз на месяц неудобно!(
А рядом с другим домом у меня гараж подземный с отоплением есть, на сколько то там машиномест. Те, что не проданы можно снять в аренду. По моему 6000 в месяц стоит. Зимой хорошо, приходишь - машина чистая (не в снегу) и теплая, там постоянно + температура. Заводится хорошо и аккумулятор не сажается. Только когда на мороз выезжаешь начинает потрескивать кузов и стекла наверное... вот это мне не очень нравится, не думаю, что такой перепад температур благоприятно влияет на конструкцию.
Я как раз когда сильные морозы были на ночь там машину оставлял (200 р).
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение Kimich » Чт авг 23, 2007 2:12 pm

У меня в гаражах постоянное место у забора около проходной за 750 рублей))

До машины идти 2 минуты. Если бы ездил чаще, а 1-2 раза на неделе и по выходным, то ставил бы наверное у подъезда.
Civic 4d 1.8 AT

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#8 Непрочитанное сообщение Novarg » Чт авг 23, 2007 2:21 pm

Ставил на стоянке раньше, но у меня она не заасфальтирована, по этому мимо проезжает машина после дождя и весь бок ,извините, в гАвне. Недавно снял гараж. На той же улице, где парковка, только ближе к моему дому, охраняемый комплекс, с собаками. сам гараж хороший, есть свет, бетонный пол и все дела...Только вот я туда сейчас свою ауди 80 щас паркую, а лансер Х длиннее моей аудюхи..вот я и думаю, а влезет ли он туда теперь ?

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#9 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 2:28 pm

Novarg писал(а):..вот я и думаю, а влезет ли он туда теперь ?
Тебе нужно будет посмотреть однако.

Я как то около работы машину поставил на дорожке за домами. Так получилось как раз возле ямки. Собственно пошел дождь, у нас там вечный БАМ, пришел и офигел... Весь бок машины в глине заляпан (машину только помыл пред этим). Оч обидно было. :( Теперь временами там прохожу и вижу то же с машинами других... :) Сам то теперь ученый.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#10 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт авг 23, 2007 3:04 pm

Буду ставить возле дома на стояночном месте, хорошо я подсуетился и прикупил себе местечко напротив окна, НО на улице по своему опыту ставить очень-очень не удобно, в связи с климатическими условиями нашей Родины, никогда не знаешь, что упадет на машину с неба.. :D
А так раньше ставил на парковке - на улице + под крышей :)

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 3:35 pm

пока я на площади гагарина жила, зимой ставила машину в подземный отапливаемый гараж прямо под площадью. Минусы: пока блин допёхаешь до машины можно состариться, ссохнуться и умереть. Я засекала: от квартиры до машины - 10-12 минут..это пипец...я сейчас ставлю машину либо во дворе (если есть место, если предприимчивые дамы не занимают своим маленьким пежо сразу три парковочных места), либо на улочке перед двором. И вот там парковаться можно только у газона. И каждое утро бок, которым я паркуюсь к газону также как и в предыдущих рассказах весь в какашке!!!!! начинает уже бесить. НО сейчас я перебираюсь обратно на мичуринский и там у дома во дворе буду парковаться ! Только один момент, думаю зимой там буду офигенные сугробы! Поэтому надеюсь, что зима у нас как обычно будет в виде осени)))
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#12 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт авг 23, 2007 3:38 pm

Ну теплая стоянка - это хорошо, особенно зимой, не знаю мне кажется 10-12 минут - это в принципе реально и состариться, ссохнуть и умереть не получится :) , так что мне кажется ты зря так говоришь.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 3:41 pm

Макс (Alp) писал(а):Ну теплая стоянка - это хорошо, особенно зимой, не знаю мне кажется 10-12 минут - это в принципе реально и состариться, ссохнуть и умереть не получится :) , так что мне кажется ты зря так говоришь.
идти по подземному гаражу...девушке...одной...(там весьма безлюдно почему-то).....на постах охранники со слюнями выходят встретить и проводить голодным взглядом подземельщика.......звук шагов эхом разносится по всей стоянке.....и 10-12 минут растягиваются просто в вечность! :(
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#14 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт авг 23, 2007 3:44 pm

Макс (Alp) писал(а):Ну теплая стоянка - это хорошо, особенно зимой, не знаю мне кажется 10-12 минут - это в принципе реально и состариться, ссохнуть и умереть не получится :) , так что мне кажется ты зря так говоришь.
ИМХО это смотря сколько градусов за бортом :D ведь не станешь же ты на себя напяливать кучу шмоток, если ехать на машине собираешься. Я позапрошлой зимой при сильных морозах, когда ставил в подземку( минут 5 ходьбы) исключительно бегом преодолевал это расстояние.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
вне_закона
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:06 pm
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение вне_закона » Чт авг 23, 2007 3:48 pm

PXkeeper писал(а): ИМХО это смотря сколько градусов за бортом :D ведь не станешь же ты на себя напяливать кучу шмоток, если ехать на машине собираешься. Я позапрошлой зимой при сильных морозах, когда ставил в подземку( минут 5 ходьбы) исключительно бегом преодолевал это расстояние.
и это тоже! Причем дорога до стоянки по улице идет через самые открытые продувные места(((( брррррррррррррррррррр
LANCER X........ммммм...дерзко и сексуально....

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»