Способ сделать звук двигателя мягче/тише

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)
Сообщение
Автор
Balancer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 4:12 pm
Город: Самара

#16 Непрочитанное сообщение Balancer » Пт мар 20, 2009 12:01 am

VVD писал(а):
BeSS писал(а): Так что хочешь чтобы Ланс поездил подольше - залей XADO, не хочешь... дело твое, машина твоя и тебе ее ремонтировать (в смысле оплачивать ремонт).
Подольше - это сколько? На обычном Мобиле движок, думаю, тысяч двести протянет. Так что если ХАДО действительно эффективно, то его надо рекомендовать таксистам и пр. коммерсантам на колесах.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт мар 20, 2009 12:54 am

движок тысяч 500 протянет на мобиле)

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#18 Непрочитанное сообщение ormis » Пн мар 23, 2009 9:58 am

Коллеги, вы опять перешли на спор о магических свойствах всяческой химии. Я же писал лишь о том, что состав XADO для ремней действительно помогает убрать небольшие шумы от трения, и все!))) Думаю, что никакого чуда тут нет - ремень просто покрывается какой-то химической пленкой и на определенное время шума становится меньше. Скажем так, я дал информацию, проверенную опытным путем. Предлагаю все шутки и рекламу чудо-масел публиковать в другой теме.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение War » Пн мар 23, 2009 10:12 am

mr.ШЛЯПА
Хыыыы, короче жидкость циркулирует вокруг машины. :ROFL: Странно, что она ещё не выпрямляет вмятины и не заделывает сколы ЛКП.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
cashey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:07 am
Город: Москва
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение cashey » Вт мар 09, 2010 11:50 am

:D :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт мар 11, 2010 6:20 pm

Дружище, я держал в руках детали Жигулевского мотора с моих старых Жигулей после того как двигатель был обработан XADO и хочу сказать, что лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать подобные комменты - детали действительно восстанавливаются за счет керамического покрытия это факт

факт - пишите дурь! Сами вчитайтесь и это в двигателе, растет типа керамика, как плесневые бактерии??? :ROFL:
То что более густое масло и крупнодисперсные включения минеральных масел *затыкают* собой небольшие щели собой, да есть такое, но на КОРОТКОЕ время, а в реале просто закаксовывают его, делая ему в итоге еще хуже...

По поводу свиста предположу, что могут посвистывать подшипники первые минуты, например в генераторе, и просто смазатть их надо или брызнуть на него WD чтоб воду/ржавчину выгнать из узлов
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#22 Непрочитанное сообщение chik777 » Вс мар 14, 2010 5:39 am

надо накрашить в двигатель старых керамических чешек, чтоб слой образовался как нада.....И ксадой полить сверху.......Неужеле уто то рискует заливать в Ланса чудо из жесте канистр.....Ладно в Тазы с их моторами......Весь мир идиоты и ничего не могут придумать, а КСАДО реал рулит.... :lol: :lol: :lol:
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»