Lancer X против Ford Focus и Honda Civic - 17 августа!

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#46 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 4:17 pm

Andrej R. писал(а):А против сивки тока 1 заезд был ?
да 1....хотели еще эта девушка даже подходила к Олегу чтобы еще стартонуть ...но потом испарилась и воопче сивиков н было почти во вторых гонках как и фокусов :)

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#47 Непрочитанное сообщение Saied » Пн авг 20, 2007 4:17 pm

Когда Casper предлагает!!! КОНЕШНО ДАВАЙЙЙЙЙ :Yahoo!:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#48 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 4:18 pm

Saied писал(а):Когда Casper предлагает!!! КОНЕШНО ДАВАЙЙЙЙЙ :Yahoo!:
тока аккуратнее а то я маленькая и хрупкая ручёнку то мне не отожми :oops: :oops: А то как я буду писать следующий отчет а? (если конечно захотят чтобы я его написала...) :)

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#49 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Пн авг 20, 2007 4:19 pm

Я даже вроде догадываюсь которая, она там еще с мужем должны была быть... Странно ваще, на цивик клубе многие очень жаждили прокатиться с лХ

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#50 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 4:22 pm

Andrej R. писал(а):Я даже вроде догадываюсь которая, она там еще с мужем должны была быть... Странно ваще, на цивик клубе многие очень жаждили прокатиться с лХ
Девушка была одна по крайней мере ходила и ездила..темноволосая..симпотявая... :)
Сивики были еще но так как разогнали удалось погонять лишь с ней..а потом они все как испарились 8)

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#51 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Пн авг 20, 2007 4:23 pm

Надо бы еще такую штуку организовать, только именно организовать :)

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#52 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пн авг 20, 2007 4:28 pm

Дык вы на Японию против всего мира поедите? :Yahoo!:
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#53 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 4:30 pm

Bernagchen писал(а):Дык вы на Японию против всего мира поедите? :Yahoo!:
Она была в субботу..на след день после этих гонок!!! :D

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#54 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пн авг 20, 2007 4:43 pm

Ну и где отчеты? 8)
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#55 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 4:44 pm

Bernagchen писал(а):Ну и где отчеты? 8)
кто там был пусть тот и пишет :wink: :roll:

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#56 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пн авг 20, 2007 5:52 pm

Casper писал(а)::roll: уффф уморилась писать...да еще и наверно чтото забыла..ладно если что парни поправят :wink:
+100 за отчет, спасибо большое интересно почитать..

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#57 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пн авг 20, 2007 6:25 pm

2 раза прочитал,чтобы лучше усвоить :D
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Аватара пользователя
VESY
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 9:13 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Весы

#58 Непрочитанное сообщение VESY » Пн авг 20, 2007 7:04 pm

Casper писал(а)::roll: уффф уморилась писать...да еще и наверно чтото забыла..ладно если что парни поправят :wink:
Молодчина! Большое спасибо за такой подробный отчёт! :)

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#59 Непрочитанное сообщение @leg » Пн авг 20, 2007 7:31 pm

Casper писал(а):Как и обещалось пишу все что происходило на схватке…Все в мельчайших подробностях…… :)

Вечером 17 августа за мной заехали парни и мы поехали пробовать силы Ланса Олега, сначала заехали не туда перепутали чуток улицы зато не зря так как туда как и мы от незнания заехал еще один черный Ланс правда на варике но тоже 2ка, мы вместе уже проследовали на 2ух машинах на место гонок. Оказалось что перепутали переулок .. :)

Подъехав на место проведения гонок, а оно было назначено на прямой с хорошим новеньким асфальтом прямо по дороге ведущей к проходной завода Рено…, увидели огромное сборище машин по над обочинами, с начало показалось что стояли одни фокусы.., но разглядев увидели машины разнообразных марок включая Москвич .. :) :D :lol:

Ну не долго думая мы поехали припарковаться чтобы оглядеться и найти нужных соперников а может и чтобы все нашли нас .. :)
Поехали по дороге и нужно было развернуться чтобы встать в ряд около обочины, Олег дёрнул ручник и Лансик очень красиво крутануло на месте да со свистом.., конечно внимание толп было обращено на нас…(Но это было только начало .. :) Машинка плавно тронулась и перед нею оказалось несколько человек один из которых выкрикивал «Пожалуйста не давите меня а то я сейчас обоср…сь» Гы шутник… :) :D :lol:

Поставив два Ланса друг за другом мы пошли поближе к месту старта, тут сразу подъехал Yar на своем красавчике, поставил его рядом с остальными и тут сразу не успев даже поздороваться наших Лансов начали вызывать на бой.

Первым отстаивать честь нашего клуба поехал Yar, его вызвал серый фокус 2 литра на ручке, старт сразу выиграл Yar, в принципе мы ни на минуту не сомневались .. :) ..Ну и финиш с победой Ланса в 1 корпус!!!! :Yahoo!:

Вторым поехал Олег соперником которого был Сивик за рулем была девушка (причем классно ездила) 2 литра на ручке. Старт и дальнейшие несколько секунд они шли крыло в крыло.. фара в фару .. :) ..Но потом на 3 ей передаче Ланс вырвался вперед тем самым выиграв у Сивика в 1,5 корпуса!!!! :Yahoo!:

Далее уже опять вызывали Яра, он уже поехал на старт да и Олег тоже и тут подъехала машина с ребятами перекрыла гонку вызвала ведущих на разговор, после разговора подъехала Криминальная милиция и перекрыла так же трассу.

Но замечу гонщики не успокоились и объехав милицию стали за ними на старт на что машина криминалки объехав гонщиков опять стала перед ними .. :)

ФФ клуб не успокоившись собрали несколько машин взяли авто милиции в «коробочку» .. :) …Милиция вышла и вернулись парни ранее подъехавшие на разборки и в граммофон объявили что эта трасса принадлежит Isrteam клубу нелегальных гонок и что если есть желающие погоняться то платите 200 р. с тачки и гонки будут продолжатся.

ФФ клуб принципиально не поехал на продолжение да и Сивики тоже, на этом встреча ФФ Сивки была закончена, но мы остались на продолжение!!!

Ну трассу чуток перенесли в другую сторону, поставили колонки с музыкой ведущего ограничения, фотографа и очень долго не могли убрать машины с дороги, но это свершилось и гонки начались .. :)
Подъехал Parsanches на своем Лансе но в гонках не участвовал .. :)

Для начала ребята из нашего клуба решили погонять между собой, Yar против @leg, первый заезд выиграл Олег на 1 корпус, второй выиграл Yar, причем перед стартом когда выстроили наши Лансы ведущий сказал «Галанты…2 новеньких Галанта» .. :) Гыыы…организаторы называется .. :) , а при втором заезде наши ребята его подкололи – когда он объявлял «Опять красавцы 10 Лансеры», они сказали Эй ты чё Галанты.. :) , на что он несколько раз обошел машины и выдал «Неееее 10 Лансы..» :) :D :lol:

Народу было многовато и находившись в толпах мы стояли без флагов а жаль…:( каждому приходилось объяснять про наш клуб…да и мы устроили там не плохую поддержку подтянулись единомышленники и при заездах наших машинок были визги, крики и овации :) Причем ведущий сам уже как только видел моську наших Лансов на старте смотрел на нашу толпу и говорил «Ооооо Ланс значит результат известен он выиграет !!!!.» :) так и происходило почти во многих заездах..(в тех которых силы были равны Лансы выигрывали…) Люди из толп обсуждали машинку плохих мнений я не услышала ни одного только восторг о красоте о мощи и о том как красиво она уходит со старта .. :)

Было всего по нескольку заездов у ребят.
Начнем с Yar, Ярослава сразу вызвал на бой Лансер Эва, причем с очень красивым внешнем видом и очень мощным движком, ну рассказывать нет смысла все знают что такое Эва.., Олег сказал что не поедет так как не видит смысла а Ярослав согласился сказав что приехал сюда не стоять а пробовать силы машины и что хочет узнать на сколько его машина уступает да и вообще какие у нее возможности, Считаю правильно и сделал взяв соперника сильнее есть возможность узнать многое о своей машине.. Яру респект .. :) . Став на старте Эва дала фору в 3 корпуса Ярику, расставив машины ведущий дал старт, у нас у всех на глазах было огромное волнение, ведущий спрашивал кто за 10 Ланс и толпы поднимали руки….. :) Тут тачки поехали …можно было угадать результат но на сколько корпусов было очень интересно…Яр поступил красиво видя что Эва его обгоняет сел ей на хвост на ее полосу и до финиша пёр за ней, в итоге 1,5 корпуса отрыв.. ЯР МОЛОДЕЧИК!!!... Толпы говорили тоже самое что 10 молодец только за то что стал против Эвы ..и молодец вдвойне за то что не отставал .. :) . :Yahoo!:

Вторая попытка была с БМВ (увы марку котороя я подзабыла....ну думаю кому интересно спросят у Ярика..могу лишь сказать что она новенькая блестючая...)[/b] которой Яр уступил всего в пол корпуса… :( обидно но все произошло из за того что он чуток прозевал старт, это было очевидно ..если бы этого не случись он выиграл сомнений не было ни у кого.. :)

@leg же в этот вечер глумился над всеми БМВ, видимо решил разом показать им где раки зимуют, всего у него в заездах было 2 БМВ 1) 320 2) 325 которые он сделал на 1- 1,5 корпуса .. @leg КРАСАВА!!! :Yahoo!:

Далее времени уже было много все закончили, мы остались поговорить и Олег с Яриком покрутили чуток на ручнике…на что раздался крик от организаторов «Машинка то классная красивая но не пожалуйста не нужно крутить… :) »..На выезде нас пригласили на гонки «Япония против всего мира» которые должны были проходить на следующий день…

Хотя времени было много ребята решили еще чуток порезвиться, заехали перекусили и поехали на «Найт стрит рейсинг», они были на киевском шоссе, там организаторы перекрывали МКАД выстраивали машины и пускали на старт, участвовали кто хотел против кого хотел, разброс марок был разен от тазиков до Огого каких красавцев .. :)
Яр и Олег сразу на подъезде к гонкам нашли Мазду 3(рестайлинг), которая с легкостью согласилась потягаться, они выехали на старт Мазда стояла между ними, результат гонки: 1) Олег 2) Яр 3) Мазда3 :)
Второй заезд они устроили с Опелем Астра и БМВ 520 и они вдвоем, Результат 1) Олег 2) Яр 3) БМВ 4) Опель :Yahoo!:
Всего было 4 заеда увы последние 2 мы не увидели потому как был огромный поток машин но по результатам объявленным слышали что силы были таковы: 1) Олег 2)Яр …и все остальные соперники…
Вообщем день удался…ребята уставшие полусонные поехали по домам время было 6 утра…:D :lol: :Yahoo!:

Могу сказать лишь то, что реально продажи авто Ланса за этот вечер выросли на очень огромное количество. Ребята показали себя с очень хорошей стороны, результаты были замечательные, машины вели себя просто обалденно (кстати были на разных бензинах Яр на 95 Олег на 98 ).

Остальным могу сказать все описанное это слова эмоций было гораздо больше, все было замечательно просто. В следующий раз надеюсь нас будет больше!!!!!
:Yahoo!:
Хотелось бы немного поправить
а также внести межфорумную капельку ясности во встрече цивика и фокусов!
На саму встречу приехал
я Лансер Х чёрный 2.0 ентенс механика
Yar т.е. Ярослав Лансер Х 2.0 тёмно серо зелёный механика
и там мы познакомились с MofOo
т.е. Гоша Лансер Х 2.0 Вариатор чёрный

На самой встрече лично я успел встать с очаровательной девушкой на цивике 4d (за тёлку извиняюсь писал не я и не с моих слов) и ехали мы с ней нос к носу первые две передачи (честно говоря я уже начал беспокоиться) но тут у нее не включилась третья передача и мы решили перезаехать, но пока мы стояли в очереди приехали организаторы isrteam и сказали что у них сейчас здесь тоже гонка и трасса вообще ихняя, и потихоньку начали организовывать свои гонки.
Ярослав в это время заехал с 2.0 механикой фокусом и приехал первым.
Мы остались а цивики и фокусы уехали.
На этих гонках я поучаствовал с
бмв 325 АТ кузов(е36) я выйграл
бмв 325 МТ (е36) я выйграл
бмв 320 МТ (е46) я выйграл
Ярослав заехал с
Маздой кседос 2.0 механикой Яр выйграл
Ево 9 Ярослав проиграл
бмв 2.2 кузов (е46) Ярослав проиграл
Далее мы поехали к Nightracing и там устраивали заезды в четвером
1. я, Яр ФФ 2.0 МТ и Матрешка 2.0 спорт МТ, Я приехал первый Ярослав второй
2. Я, Яр, опель астра 1.8 140 л.с. МТ трёхдверка и какаято беха, я первый Яр второй
3. По просьбе опеля мы повторили заезд и результат не изменился
На след день я поехал на японию против остального мира счёт был 9:4 в пользу японцев и я встал с той же самой бехой которая наказала Яра (2.2 МТ е 46), ну чтож на этом заезде япония победила а я отомстил за друга.
Потом в свободных заездах я выцепил матрёшку и мы встали первый раз я провалил старт и проиграл, второй раз он провалил старт и проиграл на этом гонки закончились и отношения с матрёшками мы так и не выяснили (хотя в пятницу.... читай выше).

РS в четверг (т.е. днём раньше) мы ещё ездили к матрёшкам в клуб в гости но они не захотели тягаться.

Ещё в суботту ездил в мытищи тоже можете почитать.

Честно говоря огорчён цивик клабом почти все до единого стояли за финишом смотрели (ессесно кроме девушки, которая сама вызвала меня!( прям как в хороших фильмах)) но зато у себя на форуме...
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#60 Непрочитанное сообщение Casper » Пн авг 20, 2007 7:52 pm

Ну как я и говорила всего запомнить не удалось.. :)
Осталось теперь еще Ярику написать и всё :lol: :ROFL: ну а может сивику и фокусу...
И воопче раз есть кому писать отчеты...я не буду больше стараться :( а то еще что не так напишу обижу участников.. :( Хотя хотелось как лучше :oops: и написано так как это было со стороны 8)

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»